'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переписка с тойвотой  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Переписка с тойвотой
« : 01 02 2013, 11:05:39 »

Текст сообшения:

Здравствуйте, в 2012 году приобрел автомобиль Хайлендер у местного ОД. В мануале пользователя выданном мне вместе с машиной нет описания процедуры контроля уровня жидкости в АКПП, в чём дело?

Уважаемый ................. .................,
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.
Сервисным обслуживанием и ремонтом автомобилей Toyota, а также продажей справочной литературы занимаются официальные дилеры Toyota. 
Соответственно, мы можем  порекомендовать Вам, обратиться по данному вопросу в дилерские центры Toyota. 
Список Российских официальных дилеров и Уполномоченных партнеров Toyota также представлен на сайте

йа:
Данная операция выполняется самостоятельно, один раз в неделю (так же как и проверка уровня моторного масла, давления в шинах, уровень антифриза и.т.д.). По Вашему я должен раз в неделю ездить к ОД и проверять уровень жидкости в АКПП?)))


Уважаемый ............ ................,
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.
В связи с тем, что наша служба не занимается сервисным обслуживанием автомобилей, Вам необходимо обратиться к техническому специалисту дилерского центра Toyota.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.


 icon_crazy2 пид......сы чО еще моно сказать то))) ;D
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #1 : 01 02 2013, 11:24:54 »

...я вообще жду ответа от них 4й месяц ))))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #2 : 01 02 2013, 11:28:56 »

скинули кароче весь головняк на ОД-шников и нежужжат 8) ))) пид.......сы однозначно)))) icon_crazy2 ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #3 : 01 02 2013, 12:06:26 »

а кто тебе сказал что в коробку раз в неделю лазить надо? я б на месте тойоты посла тебя куда подальше и сказал, чтоб ты не лез под капот своими корявыми руками) хотя они это так и сделали, только в нежной форме))
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #4 : 01 02 2013, 12:11:40 »

подпишусь. почитаю.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #5 : 01 02 2013, 13:46:03 »

а кто тебе сказал что в коробку раз в неделю лазить надо? я б на месте тойоты посла тебя куда подальше и сказал, чтоб ты не лез под капот своими корявыми руками) хотя они это так и сделали, только в нежной форме))

при чом туд "лазить"?) я же несобираюсь её рОзберать)) а проверка уровня жижи в АКПП раз в неделю - "святое дело", так как по ряду характерных признакофф моно определить в порядке последняя или не совсем в нем 8))))) и до недавнего времени процедура ета описывалась в мануалах на тойвоту))

ну насчет "послали", так я другого и неожидал)) icon_crazy2
Записан

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #6 : 01 02 2013, 13:46:49 »

подпишусь. почитаю.

правильно мыслишь, сладенькая)) :-*
Записан

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #7 : 01 02 2013, 13:50:46 »

..... чтоб ты не лез под капот своими корявыми руками)

пакашто практика общения со "специалистами ОД" и прочей муитой, убеждают меня в обратном)) а именно, корявые руки таки как раз находяцца в рем зоне ОД и прочих дядей вась))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #8 : 01 02 2013, 13:51:18 »

а кто тебе сказал что в коробку раз в неделю лазить надо? я б на месте тойоты посла тебя куда подальше и сказал, чтоб ты не лез под капот своими корявыми руками) хотя они это так и сделали, только в нежной форме))

при чом туд "лазить"?) я же несобираюсь её рОзберать)) а проверка уровня жижи в АКПП раз в неделю - "святое дело", так как по ряду характерных признакофф моно определить в порядке последняя или не совсем в нем 8))))) и до недавнего времени процедура ета описывалась в мануалах на тойвоту))

ну насчет "послали", так я другого и неожидал)) icon_crazy2
нифига не святое, меньше лазишь, меньше пылигрязи туда занесешь. обычно народ даже в двигло не лезет, не то что в коробку) против таких как ты, даже делают коробки без щупа)) а то лезут куда не надо, а потом жалуются, что ломается)
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #9 : 01 02 2013, 14:39:00 »

подпишусь. почитаю.

правильно мыслишь, сладенькая)) :-*




Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!