'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Три Богатыря!!! 22-23.02.2013  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fes

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Реутов
Три Богатыря!!! 22-23.02.2013
« : 02 02 2013, 15:56:17 »

Вот дружественный мне клуб приглашает покататься в ночное время, если у кого есть желание можете присоедениться мне кажется будет весело!

Инфромация от организаторов

Дорогие друзья!
Рады пригласить Вас на наш следующий выезд - "Три богатыря - 2013"
Безобразие это состоится в ночь с 22 на 23 февраля, приурочено естественно ко Дню защитника отечества
Цель мероприятия - заблудиться, отдохнуть и пострелять... А если серьезно, то цель этого проекта - дань памяти защитникам нашей страны, развитие интереса к истории Отечества и военным действиям.
Место события - 22км от МКАД по М7, 18 км по Носовихинскому ш.

В программе:
- ночное ориентирование по карте  старт в 24.00 финиш не позднее 2.00 (регистрация с 20.00; техкомиссия участников с 22.00)
- импровизированные стрельбы на финише из луков в лагере, освещенном факелами (+ страйкбольное оружие)
- шашлЫки, награждение в 3.00, празднование наступления того самого Дня!!!!

Предварительно:
допускаются относительно/и стандартные авто:
- колеса не более 33'
- лебедки опечатываются (использование=сход с трассы)
- если авто подготовленное и религия не позволяет отказаться от лебедки - не вопрос. Вы в общем зачете, НО у вас обязательная точка (форсировать нашу реку туда и обратно, она не замерзла).

взнос за участие в мероприятии для всех и в любое время подачи заявки - 1000р.
если количество заявок на момент вывешивания Регламента превысит 20 экипажей - то мальчишкам (до 14 лет) будут вручены медальки  и вручать их будут присутствующие в лагере девченки (тоже до 14 лет), так что детей заявляйте.

бронирование стартовых номеров возможно только в одном случае - если вы донесете до меня взнос заранее (с этого момента номер и будет ваш) и сделать это можно ДО 16.02.2013

В призах будет видео регистратор от нашего спонсора

Форма заявки:
- марка и модель автомобиля
- степень его нестандартности
- контактный телефон любого члена экипажа + контактный телефон любого близкого человека, который не будет присутствовать на мероприятии (теЩа, мама, сосед, друг семьи и т.п.)
- количество и содержание состава детей в экипаже (мальчик/девочка, сколько лет, имя)
- состав экипажа (ИФ пилота и штурмана для дипломов - пишем в этот раз заранее)
- желаемый стартовый номер (в случае предварительной оплаты)


Я и еще 1 экипаж  ??? продо 120 зарегестрировались.
Записан