'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не хватает памяти на айпод классик 160 гиктар  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерьян

  • ия чорный и махнатый пасиридине
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: у нас даже летом в пальто холодно

Здрасте уважаемые.Увеличил качество записи в тунце и айпода классик 160 гектар не хватает.Посоветуйте что делать. Идти на ухудшения качество не хочется .Жесткий диск через ЮСБ порт не хочет читать , только флешки.Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарен.
Записан

предатор

  • Гость

Здрасте уважаемые.Увеличил качество записи в тунце и айпода классик 160 гектар не хватает.Посоветуйте что делать. Идти на ухудшения качество не хочется .Жесткий диск через ЮСБ порт не хочет читать , только флешки.Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарен.

продать неустраивающую тебя машину)) и купить другую)) icon_crazy2
Записан

Валерьян

  • ия чорный и махнатый пасиридине
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: у нас даже летом в пальто холодно

Здрасте уважаемые.Увеличил качество записи в тунце и айпода классик 160 гектар не хватает.Посоветуйте что делать. Идти на ухудшения качество не хочется .Жесткий диск через ЮСБ порт не хочет читать , только флешки.Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарен.

продать неустраивающую тебя машину)) и купить другую)) icon_crazy2

это самое просто....я такое и сам знал ....
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

купи флешку на терабайт думаю хватит...
Записан

alk0m

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 330
  • Город: 52
    • LC 200 4,5D

Что за проблема купить 10 или больше 32Гб флешек? И втыкать их по мере надобности?
P.S. 160 гигов при битрейте 320 килобит/сек это сколько по времени получится? У меня получилось 46 дней нон-стоп мьюзик Ты в кругосветку собрался?
P.P.S. Анологичный вопрос:Почему не читает Блюрэй диски? А то фильмов много а посмотреть в нормальном качестве негде?
Записан

Валерьян

  • ия чорный и махнатый пасиридине
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: у нас даже летом в пальто холодно

купи флешку на терабайт думаю хватит...

DataTraveler HyperX 3.0 256GB   16 680 руб.   А терабайтную тока анонсировали.Этот вариант отпадает.Тем более в руководстве пользователя с головой пионер(это майфун в крузаке 200) написано что через юсб цеплять не более 200 или 300 гб.
Записан

Валерьян

  • ия чорный и махнатый пасиридине
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: у нас даже летом в пальто холодно

купи флешку на терабайт думаю хватит...

DataTraveler HyperX 3.0 256GB   16 680 руб.   А терабайтную тока анонсировали.Этот вариант отпадает.Тем более в руководстве пользователя с головой пионер(это майфун в крузаке 200) написано что через юсб цеплять не более 200 или 300 гб.

Что за проблема купить 10 или больше 32Гб флешек? И втыкать их по мере надобности?
P.S. 160 гигов при битрейте 320 килобит/сек это сколько по времени получится? У меня получилось 46 дней нон-стоп мьюзик Ты в кругосветку собрался?
P.P.S. Анологичный вопрос:Почему не читает Блюрэй диски? А то фильмов много а посмотреть в нормальном качестве негде?
Дело не в кругосветке ,я пишу в апл лослес , а это 925 кб\сек-звук совсем другой ,но памяти не хватат из за этого.
По блюрею хз,видео не смотрю в машине.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

кого только анонсировали?))) лежит на столе)) 700р, в тае купил.
какой смысл в лослесе? разницу свыше 320 не услышишь, тем более на таком оборудовании :)
Записан

Валерьян

  • ия чорный и махнатый пасиридине
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: у нас даже летом в пальто холодно

у ведущего производителя на сегодня в продаже нет на террабайт только на 512 а вы купили в таи за 700 руплей....
Записан

Валерьян

  • ия чорный и махнатый пасиридине
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: у нас даже летом в пальто холодно

кого только анонсировали?))) лежит на столе)) 700р, в тае купил.
какой смысл в лослесе? разницу свыше 320 не услышишь, тем более на таком оборудовании :)

Да и кстати оборудование не только в машине но и дома+машина имеет свойства быть замененной + кто то слышит 320 , а кто то и по более....да и подзаипало это мп3
Записан