'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новогоднее турне. Паленая соляра. Респект Минскому Той  (Прочитано 5399 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

Первый положительный отзыв о минской тойоте,который услышал.Вам уже звонили из Московского офиса и спрашивали довольны ли вы сервисом в Минске?
так а Москва тут причем, из Минска позвонили на след день как обычно, после обращения к дилеру. Я так понял, минский дилер момнополист в РБ, поэтому недовольство локалов вполне понятно.
Это представительство Московского дилера
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

на будущее есть телефоны в автоклубе минчан, помогли бы....
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Надеюсь никаких последствий использования дрянного соляра
в авто больше не появилось !
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж

вот только вчера читала соседнюю темку, что перепутали бенз с дизелем.

и тут новая. грязное топливо.

как-то так грустно становится читать такие темы.

ну и да. впервые слышу хвалебные оды нашему минскому ОД ))))))

мне при покупке прадика они ровно столько же (даже еще больше! 4 часа, с 10 до 2 дня) делали диагностику двигателя. и это при том, что я была записана на них по времени.

машинке вашей - здоровья железного и шоб не кашляла, а ездила по дорогам легко и беззаботно!
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

sticker

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Московская обл.
  • Город:
    • TLC 150 D

Тьфу-тьфу, ничего больше не проявилось после этого. Насчет телефонов минчан спасибо, буду иметь ввиду, регулярно катаюсь по этому маршруту. Просто уже лет 6 как пересел на тойоту (марку), настолько расслабился, что кроме плановых ТО никогда ничего и не делал. По поводу представительства московского дилера в Минске понятно, ребята говорили, что в Москве учились. Вообщем буду считать, что нам повезло во всех отношениях icon_acute7 возможно сыграл еще в нашу пользу тот факт что видок у нас был такой, что уходить мы никуда не собираемся пока не получим машину, отступать некуда 8D
Записан

AntiDot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +63/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Минск
  • Город:

Я не верю что это ммнская тойота))) такого быть не может. Скоко дали сверх урочных?
Записан

sticker

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Московская обл.
  • Город:
    • TLC 150 D

Я не верю что это ммнская тойота))) такого быть не может. Скоко дали сверх урочных?
Если бы вопрос был решен просто деньгами, писать не стал бы 8D, оплатил согласно выставленному счету.
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж

Я не верю что это ммнская тойота))) такого быть не может. Скоко дали сверх урочных?


мне тоже верится с трудом, но факты говорят сами за себя.

а вообще, в "гутарке" Prestige правильно сказал: потому что заграничные

Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

sticker

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Московская обл.
  • Город:
    • TLC 150 D

Ребята минчане, так а если в реальности все запущено, после каждого обращения к ОД, Вам перезванивают, и Вы говорите все плохо, недоволен тем то и тем то, неужели ни чего не меняется? Я просто привык к тому, что тойота это не только надежные машины, но и сама по себе модель бизнеса, самоусовершенствующаяся, которую внедряют успешно во всем мире в любые сферы бизнеса. Поэтому по своему опыту когда приходилось обращаться к сторонним ОД за пределами московского региона, и даже за границей получал адекватное обслуживание.
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж

Ребята минчане, так а если в реальности все запущено, после каждого обращения к ОД, Вам перезванивают, и Вы говорите все плохо, недоволен тем то и тем то, неужели ни чего не меняется? Я просто привык к тому, что тойота это не только надежные машины, но и сама по себе модель бизнеса, самоусовершенствующаяся, которую внедряют успешно во всем мире в любые сферы бизнеса. Поэтому по своему опыту когда приходилось обращаться к сторонним ОД за пределами московского региона, и даже за границей получал адекватное обслуживание.


мне не перезванивали, я в заявке ставила галочку, чтобы меня не беспокоили :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!