'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую сигнашку лучше на 150???  (Прочитано 9628 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #70 : 11 08 2013, 11:51:28 »

В общем по прежнему хочу красивый функциональный брелок.
Зачем какой-то "тамагочи"? Оттягивать карманы? Любоваться на него?  Общение с машиной должно быть максимально ненапрягающим - взялся за ручку и открыл. Доставание брелоков пусть даже с голографическими проекторами, и нажимание кнопочек есть пережиток прошлого. Уже многие годы не вспоминаю про брелоки и ключи, чего и Вам желаю!
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #71 : 11 08 2013, 11:54:47 »

Думаю, через два-три года  брелок будет выглядеть эээ как брелок, тоесть---просто как метка иммо, работающая по принципу свободных рук
Не совсем понятно почему через два-три, если уже давно так. Даже штатные тойотовские уже такие, ну без чрезмерных наворотов типа открывания только по причине того, что рядом проходил. Причем то-же автоматическое закрывание с фиг-знает какого лохматого года делают - коллега сейчас мается - привык, что на предыдущей машине наваяли закрывание, так теперь любимое занятие не закрыть машину :(. Так-что лично я такой фичей пользоваться не буду, даже если штатно появится.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #72 : 11 08 2013, 13:46:23 »

В принципе согласен. Но пока брелки на связке висят хотелось бы что бы соответствовали аксессуарам, ну носят же люди трость, трубку итд.
Записан

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #73 : 15 08 2013, 06:21:40 »

Брошу свои пять копеек. В бизнесе охранных систем я с 1997года. Занимался разными брендами(в том числе и Пандорой).На сегодняшний день очень много производителей сигналок заявляют о своем диалоговом коде. Насколько я знаю, реально диалоговый код имеют только три системы: Пандора, Сталкер, СтарЛайн. Все остальное "диалоговое"--неболее чем рекламный трюк. Пандора хороша, но дорога, Сталкер заморочист в установке и в пользовании, Старлайн для меня идеален в соотношении цена/качества. И уж СтарЛайн точно не хуже Пандоры. Чтобы понять что диалоговые системы этих брендов действительно пока невозможно вскрыть электронным способом, достаточно знать что Пандора обьявила премию в миллион рублей любому кто сможет вскрыть их систему электронным способом. СтарЛайн пошел дальше и обьявил премию на вскрытие своих систем уже в пять миллионов рублей+контракт на работу в их компании. И пока этими премиями никто несмог воспользоватся.
 Ну а теперь что порекомендую:
Установил себе на дизельный элеганс СтарЛайн D-94GSM/GPS+Установил маяк м17. Встало идеально. Причем я как и раньше недостаю ключи/брелки из кармана--касаюсь ручки и сигналка снимается с охраны. Ставится также касанием на сенсор. Сигналкой можно управлять также с телефона или с айфона с помощью приложения, что очень удобно. Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.
Для фанатов Пандоры---Ваша сигналка действительно хороша и технологична и я ничего неимею против нее. Но СтарЛайн ничуть не хуже(хотя я считаю что лучше) , хоть и дешевле.Спасибо.
согласен на 100%, я нихера не фанат пандоры, просто искал чтобы был комплект сиги+иммобилайзер+"диалог" по брелку и радио-блокировки, (у пандоры все (ВСЕ) компоненты соединяются по радиоканалу) ну и плюсы такие как включить вэбасту по телефону, при постановке на охрану стекла подымались (редко такое используется), ну и тэ дэ и тэ пэ. Как говорил один наш камрад - "всё зависит от возможностей хозяина", но согласен что нужен "диалог". За год пользования "пандоры" пользовался только - "открыть", "закрыть", "вебаста". Фото брелока и метки прикрепляю. (много функций на брелоке даже не знаю, да и не нужно мне).

Записан