'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15206 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

господа,а скажите пож-ста в других нормальных странах с левосторонним движением ,например англия и австралия и япония,по закону можно ли ездить с другим рулём,т.е . левым?у них государство как-то борется с этим или тоже пох,как у нас?
Записан

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Я думаю, что в других странах с несоответствующим рулём построже.... если ты представляешь угрозу на дороге из за того что машина у тебя с рулём не той конструкции, то тебя будут карать соответствующие органы.... или страховку влупят такую, что тебе будет проще в утиль сдать авто....и забыть про него...., это у нас , где в год на дорогах гибнет народу больше, чем за 10 лет в афганистане..... всем всё по х.........Ю.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

Я думаю, что в других странах с несоответствующим рулём построже.... если ты представляешь угрозу на дороге из за того что машина у тебя с рулём не той конструкции, то тебя будут карать соответствующие органы.... или страховку влупят такую, что тебе будет проще в утиль сдать авто....и забыть про него...., это у нас , где в год на дорогах гибнет народу больше, чем за 10 лет в афганистане..... всем всё по х.........Ю.
Читаю ваши сообщения и поражаюсь. О какой смертности вы говорите? Смертность на дорогах в Приморском крае так же как и количество ДТП одна из самых низких по стране.
Просто понимаю, о чем писал уже выше, люди не знают предмет, не водили ПР. Это не преимущество или недостаток, просто нет такого опыта и все. Под опытом подразумеваю владение авто не один год, а не "друзья дали прокатиться...".
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Да что спорить, нравится людям, пусть ездят на прулях, пока разрешено. Нравится думать, что пруль сделан из запчастей с другой планеты, а лруль из китайского барохла, пусть думают.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

SS2006, Я на правом руле 10 лет ездил, в городе никаких проблем. Но не лукавьте, на трассе при обгоне надо очень аккуратно.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

И еще, я очень хорошо понимаю дальневосточных сограждан: они прулями торгуют. Если они согласятся, что пруль неудобный, кто ж у них купит потом машину. ТС не скрывает, что является посредником между аукционом и конечным покупателем. Раз уже на форуме стали торговать прулями, видимо впаривать их с каждым годом становится все проблематичнее. Всем понятно, что пруль хорош только если он ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле лруля, озвучивают это все, кроме продавцов.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Бибиревский +100. Держи + ))))))))
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

И еще, я очень хорошо понимаю дальневосточных сограждан: они прулями торгуют. Если они согласятся, что пруль неудобный, кто ж у них купит потом машину. ТС не скрывает, что является посредником между аукционом и конечным покупателем. Раз уже на форуме стали торговать прулями, видимо впаривать их с каждым годом становится все проблематичнее. Всем понятно, что пруль хорош только если он ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле лруля, озвучивают это все, кроме продавцов.
Да я своего 120 праворукого 3,4 здесь даже не выкладывал, ушел с руками и ногами на дроме за 1,1 и он был 12 месяц 2002 года с реальным пробегом менее 100. И новый хозяин ездиет, ненарадуется. Так что расслабтесь, авто в теме продается не для вас.
Записан

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Значит делаем вывод:
Машина, пофиг какого года выпуска, пофиг с какой стороны руль прикручен и т.д. всё равно находит своего покупателя.... (ну, если конечно она не шибко в узел завязана).
Приморец, как с продажей? Наверно уже продал и помалкиваешь? ;)
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215

господа,а скажите пож-ста в других нормальных странах с левосторонним движением ,например англия и австралия и япония,по закону можно ли ездить с другим рулём,т.е . левым?у них государство как-то борется с этим или тоже пох,как у нас?
там не запрещён Левыый руль, несколько раз видел на аукционах японии, всякие мерсы леворукие...
вот например автор купил леворукую бэху с японии
_http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1150969083-p68.html

а так забавно, во Владике сейчас самые высокие цены на ПРуль, пока гнал своего бегемота, видел как гнали на восток транзитные ПРульки...


ну и ещё господа, был я тут в столице где-то пол дня, иду по улице "Из долькабара" (ул красина) к Метро, и тут бах на 100 метрах 3 праворульки стоят :) вот я был удивлён, марк калдина и чёта мелкое типо кольта.


ТС удачи в продаже.