'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продление гарантии.  (Прочитано 5490 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Продление гарантии.
« Ответ #50 : 09 02 2013, 15:24:46 »

Интересовался у ОД,гарантия остается та же,не распространяется на детали интерьера ,кожу,хром и амортизаторы подвески
Потом будут разводить,что по твоей вине всё сломалось.Не верю ОД.
Все зависит от такого сейчас малоликвидного актива,как порядочность,кто то этот актив уже слил,а кого то он еще есть.Выбирать надо самому
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2
Re: Продление гарантии.
« Ответ #51 : 09 02 2013, 15:34:39 »

Интересовался у ОД,гарантия остается та же,не распространяется на детали интерьера ,кожу,хром и амортизаторы подвески
Потом будут разводить,что по твоей вине всё сломалось.Не верю ОД.
Все зависит от такого сейчас малоликвидного актива,как порядочность,кто то этот актив уже слил,а кого то он еще есть.Выбирать надо самому

У ОД НЕТ ТАКОГО АКТИВА!!!
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Продление гарантии.
« Ответ #52 : 09 02 2013, 16:02:05 »

Интересовался у ОД,гарантия остается та же,не распространяется на детали интерьера ,кожу,хром и амортизаторы подвески
Потом будут разводить,что по твоей вине всё сломалось.Не верю ОД.
Все зависит от такого сейчас малоликвидного актива,как порядочность,кто то этот актив уже слил,а кого то он еще есть.Выбирать надо самому

У ОД НЕТ ТАКОГО АКТИВА!!!
Откуда такая уверенность? Вот я за долгие годы обслужавания машин разных марок такого вывода не сделал. Так что не худо бы добавлять , что это - по Вашему скромному мнению. Вам дорого обслуживаться у ОД? Так там без Вас обойдутся. Ездите к дяде Васе, который за всё отвечает, поит Вас бесплатным кофе, развлекает детей, отвозит домой на такси. У каждого свой выбор.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

предатор

  • Гость
Re: Продление гарантии.
« Ответ #53 : 09 02 2013, 16:08:34 »


 Откуда такая уверенность? Вот я за долгие годы обслужавания машин разных марок такого вывода не сделал. Так что не худо бы добавлять , что это - по Вашему скромному мнению. Вам дорого обслуживаться у ОД? Так там без Вас обойдутся. Ездите к дяде Васе, который за всё отвечает, поит Вас бесплатным кофе, развлекает детей, отвозит домой на такси. У каждого свой выбор.

что первое, что второе - ЗЛО))

в идеале нужен свой гараж/яма/инструмент/моск)) ..... ну и пиффка чуть)) 8) 8D

ну и самое главное путний инет ресурс "фффтему")) типо "прадо-клаба")) icon_crazy2 8D

мой опыт общения с ОД и дядями васями говорит только об одном)) найух они ненада)) ибо после них все приходиццо переделывать/отмывать итд)) может токо у меня таг............. ХЗ)) но я к етим деятелям неходок более, ибо технику увОжаю,  а вышеобозначенные "спецы" технику тупо насилуют помоему)) icon_crazy2
Записан

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2
Re: Продление гарантии.
« Ответ #54 : 09 02 2013, 16:29:36 »

Интересовался у ОД,гарантия остается та же,не распространяется на детали интерьера ,кожу,хром и амортизаторы подвески
Потом будут разводить,что по твоей вине всё сломалось.Не верю ОД.
Все зависит от такого сейчас малоликвидного актива,как порядочность,кто то этот актив уже слил,а кого то он еще есть.Выбирать надо самому

У ОД НЕТ ТАКОГО АКТИВА!!!
Откуда такая уверенность? Вот я за долгие годы обслужавания машин разных марок такого вывода не сделал. Так что не худо бы добавлять , что это - по Вашему скромному мнению. Вам дорого обслуживаться у ОД? Так там без Вас обойдутся. Ездите к дяде Васе, который за всё отвечает, поит Вас бесплатным кофе, развлекает детей, отвозит домой на такси. У каждого свой выбор.
Да нет,зачем так грубо,особонно про деньги.......У меня три машины и семиметровый  дом на колёсах,мечта любого нормального человека.Просто есть неофициальные дилеры той же Тойота.Запчасти оригинальные,ремонт и обслуживание лучше и дешевле намного,тем более в твоём присутствии.
Чтобы не быть голословным,я уже 10 лет обслуживаюсь в АЛЬФА МОТОР ГРУПП на Ленинском и очень доволен.Вот Вам адрес,я не жадный:www.toyota-amg.ru,пожалуйста,пользуйтесь!Да и многим клубням пригодится в послегарантийном ремонте,плиз.А Вы:"К дяде Васе.....


Писи.А на такси меня отвозить не надо,я свою машинку в сервисе никогда не оставлю - она не донор!
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2
Re: Продление гарантии.
« Ответ #55 : 09 02 2013, 16:41:35 »


 Откуда такая уверенность? Вот я за долгие годы обслужавания машин разных марок такого вывода не сделал. Так что не худо бы добавлять , что это - по Вашему скромному мнению. Вам дорого обслуживаться у ОД? Так там без Вас обойдутся. Ездите к дяде Васе, который за всё отвечает, поит Вас бесплатным кофе, развлекает детей, отвозит домой на такси. У каждого свой выбор.

что первое, что второе - ЗЛО))

в идеале нужен свой гараж/яма/инструмент/моск)) ..... ну и пиффка чуть)) 8) 8D

ну и самое главное путний инет ресурс "фффтему")) типо "прадо-клаба")) icon_crazy2 8D

мой опыт общения с ОД и дядями васями говорит только об одном)) найух они ненада)) ибо после них все приходиццо переделывать/отмывать итд)) может токо у меня таг............. ХЗ)) но я к етим деятелям неходок более, ибо технику увОжаю,  а вышеобозначенные "спецы" технику тупо насилуют помоему)) icon_crazy2
Предатор,не у одного тебя так.Я потому и слез с гарантии у ОД Химки после 10 000км,что весь салон вымазали,а он у меня светлый.Даже на руле кусок солидола или литола был,не знаю где они его взяли.И забыли закрутить маслозаливную горловину,хорошо сразу заметил,потому что полез проверять.А развод про смените колодки,вообще у них на первом месте,а потом ещё и не меняют,а деньги берут(был случай у знакомого).Моё первое образование автомеханическое,так что волоку конкретно,а мне тут про дядей Васей пишут.............
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

предатор

  • Гость
Re: Продление гарантии.
« Ответ #56 : 09 02 2013, 16:46:10 »


Предатор,не у одного тебя так.Я потому и слез с гарантии у ОД Химки после 10 000км,что весь салон вымазали,а он у меня светлый.Даже на руле кусок солидола или литола был,не знаю где они его взяли.И забыли закрутить маслозаливную горловину,хорошо сразу заметил,потому что полез проверять.А развод про смените колодки,вообще у них на первом месте,а потом ещё и не меняют,а деньги берут(был случай у знакомого).Моё первое образование автомеханическое,так что волоку конкретно,а мне тут про дядей Васей пишут.............

под присмотром моно)) ............. но всерно чутог напрягает)))
Записан

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2
Re: Продление гарантии.
« Ответ #57 : 09 02 2013, 16:54:52 »


Предатор,не у одного тебя так.Я потому и слез с гарантии у ОД Химки после 10 000км,что весь салон вымазали,а он у меня светлый.Даже на руле кусок солидола или литола был,не знаю где они его взяли.И забыли закрутить маслозаливную горловину,хорошо сразу заметил,потому что полез проверять.А развод про смените колодки,вообще у них на первом месте,а потом ещё и не меняют,а деньги берут(был случай у знакомого).Моё первое образование автомеханическое,так что волоку конкретно,а мне тут про дядей Васей пишут.............

под присмотром моно)) ............. но всерно чутог напрягает)))

Напрягает - это верно.И даже не чутог!
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

Трофи

  • Наша роль в этом мире - прийти и уйти. И никто нам не скажет о смысле пути.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +100/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4026
  • Город: Город белых ночей Санкт-Петербург
  • Ты знаешь сам давно, что жизнь — одно мгновенье.
    • ТЛК 150 3.0
Re: Продление гарантии.
« Ответ #58 : 09 02 2013, 17:20:20 »

   Очень полезное обсуждение.
   А нам, пассивным читателям, выбирать.
   Спасибо!
Записан
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился.
Омар Хайям.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Продление гарантии.
« Ответ #59 : 09 02 2013, 20:06:42 »

 Уважаемые коллеги! Во-первых, всякая точка зрения уважаема, есди она аргументировна. Во-вторых, я не состою в партии ОД, а основываюсь на личном многолетнем опыте. И ещё одно забавное соображение: переплатив за 3 года эксплуатации машины 50-80 тыр, обслуживаясь у ОД, вы легко вернёте их при продаже машины, положив на капот сервисную книжку с печатями, подтверждением пробега ипр. штампиками и подписями. На покупателей действует магически.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!