'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом - 18 мая: 18 05 2013

Автор Тема: Едем в Детский Дом - 18.05.2013  (Прочитано 28115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #250 : 18 05 2013, 21:34:04 »

привет,я тоже ехала через Дмитров почему то  ???,по времени не засекала, до дома ровно 155 км, часа полтора назад наверное приехала, в Талдоме вообще заплутала,навигатор отказывался включаться,а я была одна...,вот так завезли и бросили...блондинку ))
Дети потрясающие,нет слов, нафоткали нас со всех сторон ))
Надо было с нами ехать.
в следующий раз только с вами ))
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #251 : 18 05 2013, 21:34:52 »

Хватит стесняться давайте фото сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=115446.0

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #252 : 18 05 2013, 21:37:06 »

Хватит стесняться давайте фото сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=115446.0
я не фотала!!! наверное единственная из всех ,так что этот вопрос не ко мне ) ???
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #253 : 18 05 2013, 21:44:25 »

привет,я тоже ехала через Дмитров почему то  ???,по времени не засекала, до дома ровно 155 км, часа полтора назад наверное приехала, в Талдоме вообще заплутала,навигатор отказывался включаться,а я была одна...,вот так завезли и бросили...блондинку ))
Дети потрясающие,нет слов, нафоткали нас со всех сторон ))
Надь, как так? Вы же толпой уезжали  ???
ну это долго объяснять  8D 8D 8D
я поехала за Леной,а ей надо было в другую сторону ))
поэтому пока я развернулась,мои попутчики уже тю-тю...
надо наверное в рыжий перекраситься  :-[ )
))) Надь не вздумай, я тебя убью тебе очень блонд идёт)))))
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #254 : 18 05 2013, 21:44:25 »

привет,я тоже ехала через Дмитров почему то  ???,по времени не засекала, до дома ровно 155 км, часа полтора назад наверное приехала, в Талдоме вообще заплутала,навигатор отказывался включаться,а я была одна...,вот так завезли и бросили...блондинку ))
Дети потрясающие,нет слов, нафоткали нас со всех сторон ))
а я тебя встретила по дороге :)))) еще подумала, чего й то какими закоулками выезжает  ;D а это заблудилась оказывается  ;D
Записан

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #255 : 18 05 2013, 21:49:07 »

Стаф на самом деле через жестылево и далее по обьездной через дмитров ближе дорога причем на много))) Добирался до бабушкинской часа 2. Настроение супер но чуть грустно очень жалко детишек они очень любезны и дружественны. Молодцы!!!

Я вот думаю про другое, и не могу понять почему как гулять, ВСЕ клубни собираются, как ехать на такое ответственное, чисто человеческое мероприятие едет из зарегистрированных 22 всего 9 машин. А дети ждали всех, ну если не едишь не регистрируйся, зачем это делать не понятно. Дети тоже НАШ форум читают и потом ждут гостей, подарков, внимания, готовят выступление. И когда вместо 22 приезжает 9 то они задают вопросы, а почему записалось МНОГО, а приехало очень мало друзей? И честно на этот вопрос даже не знаешь, что ответить(((((
Жаль, очень жаль.
А представьте если бы приехало к ним хотя бы половину тех кто был на 1 мая, Я думаю этот бы день ДЕТИШКИ за помнили на всю ЖИЗНЬ!!!!
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #256 : 18 05 2013, 21:57:21 »

Стаф на самом деле через жестылево и далее по обьездной через дмитров ближе дорога причем на много))) Добирался до бабушкинской часа 2. Настроение супер но чуть грустно очень жалко детишек они очень любезны и дружественны. Молодцы!!!

Я вот думаю про другое, и не могу понять почему как гулять, ВСЕ клубни собираются, как ехать на такое ответственное, чисто человеческое мероприятие едет из зарегистрированных 22 всего 9 машин. А дети ждали всех, ну если не едишь не регистрируйся, зачем это делать не понятно. Дети тоже НАШ форум читают и потом ждут гостей, подарков, внимания, готовят выступление. И когда вместо 22 приезжает 9 то они задают вопросы, а почему записалось МНОГО, а приехало очень мало друзей? И честно на этот вопрос даже не знаешь, что ответить(((((
Жаль, очень жаль.
А представьте если бы приехало к ним хотя бы половину тех кто был на 1 мая, Я думаю этот бы день ДЕТИШКИ за помнили на всю ЖИЗНЬ!!!!
Поддержку тезка.только у каждого свои мотивы и обстоятельства. мы съездили и молодцы,главное что дети рады. пообщался со многими детьми и многие рассказали о своей судьбе нелегкой (просили никому не говорить). спасибо большое педагогам - это не профессия,это призвание. вообщем под впечатлением и слишком много вопросов в голове.....
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #257 : 18 05 2013, 22:01:30 »

Стаф на самом деле через жестылево и далее по обьездной через дмитров ближе дорога причем на много))) Добирался до бабушкинской часа 2. Настроение супер но чуть грустно очень жалко детишек они очень любезны и дружественны. Молодцы!!!

Я вот думаю про другое, и не могу понять почему как гулять, ВСЕ клубни собираются, как ехать на такое ответственное, чисто человеческое мероприятие едет из зарегистрированных 22 всего 9 машин. А дети ждали всех, ну если не едишь не регистрируйся, зачем это делать не понятно. Дети тоже НАШ форум читают и потом ждут гостей, подарков, внимания, готовят выступление. И когда вместо 22 приезжает 9 то они задают вопросы, а почему записалось МНОГО, а приехало очень мало друзей? И честно на этот вопрос даже не знаешь, что ответить(((((
Жаль, очень жаль.
А представьте если бы приехало к ним хотя бы половину тех кто был на 1 мая, Я думаю этот бы день ДЕТИШКИ за помнили на всю ЖИЗНЬ!!!!

Присоединяюсь,к вышесказанному! Ждали нас,и как всегда были очень рады! Дамы и господа,у меня еще один вопрос в догонку: Не знаю кто конкретно,и детишки поименно не вспомнили,но вопрос задали,и не мне одномуу. Кто-то из тех кто был прошлый раз в ДД перед НГ,пообещал детям планшетник,ребята напомнили про это. Большая просьба или не давать обещаний,или сдерживать слово,коль уж его дал,память у них очень цепкая на подобные обещания! Можно было передать с теми кто ехал,если у самого,или у самой,не сложилось! Я ответил, что если вам обещали,то непременно привезут в следующий раз,так-как у многих не получилось сегодня приехать. Надеюсь на понимание,заранее спасибо,надеюсь что тот,кто обещал найдется.   
Записан


Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #258 : 18 05 2013, 22:14:47 »

а я помню в доме были две девочки - Полиночка и Ниночка и мальчик Арсений. а еще был мальчик (не помню как его зовут) он на НГ рассказывал, что хочет быть краснодеревщиком....
эти детки - они нашли семью?
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #259 : 18 05 2013, 22:18:41 »

а я помню в доме были две девочки - Полиночка и Ниночка и мальчик Арсений. а еще был мальчик (не помню как его зовут) он на НГ рассказывал, что хочет быть краснодеревщиком....
эти детки - они нашли семью?
Краснодеревщик - это наверно Сергей, который нас встречал у ворот. Ему 15 лет и вместе с ним сестра 12 лет. Правда он еще подумывает о профессии автомеханика
Записан