'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом - 18 мая: 18 05 2013

Автор Тема: Едем в Детский Дом - 18.05.2013  (Прочитано 28116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #260 : 18 05 2013, 22:21:58 »

а я помню в доме были две девочки - Полиночка и Ниночка и мальчик Арсений. а еще был мальчик (не помню как его зовут) он на НГ рассказывал, что хочет быть краснодеревщиком....
эти детки - они нашли семью?
Краснодеревщик - это наверно Сергей, который нас встречал у ворот. Ему 15 лет и вместе с ним сестра 12 лет. Правда он еще подумывает о профессии автомеханика

Да теска это он, жаль что он так и не нашел семью
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #261 : 18 05 2013, 22:23:34 »

привет,я тоже ехала через Дмитров почему то  ???,по времени не засекала, до дома ровно 155 км, часа полтора назад наверное приехала, в Талдоме вообще заплутала,навигатор отказывался включаться,а я была одна...,вот так завезли и бросили...блондинку ))
Дети потрясающие,нет слов, нафоткали нас со всех сторон ))
а я тебя встретила по дороге :)))) еще подумала, чего й то какими закоулками выезжает  ;D а это заблудилась оказывается  ;D
ага, еду смотрю таксист стоит,я его спрашиваю-как на Москву выехать? а он у меня спрашивает-а как вы сюда заезжали???
я говорю-не знаю,меня привезли и бросили  ??? ;D ;D
он как-то странно на меня посмотрел,но путь указал))
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #262 : 18 05 2013, 22:26:01 »

а я помню в доме были две девочки - Полиночка и Ниночка и мальчик Арсений. а еще был мальчик (не помню как его зовут) он на НГ рассказывал, что хочет быть краснодеревщиком....
эти детки - они нашли семью?
Краснодеревщик - это наверно Сергей, который нас встречал у ворот. Ему 15 лет и вместе с ним сестра 12 лет. Правда он еще подумывает о профессии автомеханика
я не помню, но я его не видела сегодня ...может просто ни к чему..
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #263 : 18 05 2013, 22:28:49 »

Тоже когда ехал, много думал как я буду с детьми общаться, как они нас встретят (в 1-й раз всё-таки в ДД ехал), как будут провожать. А как приехал - так дети легки в общении, доступны, с ними интересно, на жизнь смотрят не по-детски трезво.       
Но когда пришла пора прощаться, я сел в машину , а на переднем сиденье сидит Дениска (с женой подружился и с сыном моим играется, заодно машину рассматривает) и говорит мне: "Возьмите меня с собой"! Че-то стоит теперь Дениска перед глазами
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #264 : 18 05 2013, 22:33:52 »

Тоже когда ехал, много думал как я буду с детьми общаться, как они нас встретят (в 1-й раз всё-таки в ДД ехал), как будут провожать. А как приехал - так дети легки в общении, доступны, с ними интересно, на жизнь смотрят не по-детски трезво.       
Но когда пришла пора прощаться, я сел в машину , а на переднем сиденье сидит Дениска (с женой подружился и с сыном моим играется, заодно машину рассматривает) и говорит мне: "Возьмите меня с собой"! Че-то стоит теперь Дениска перед глазами
блин..,хорошо наверное что мне такого никто не сказал,боялась честно говоря такой ситуации......
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #265 : 18 05 2013, 22:44:41 »

а на переднем сиденье сидит Дениска (с женой подружился и с сыном моим играется, заодно машину рассматривает) и говорит мне: "Возьмите меня с собой"! Че-то стоит теперь Дениска перед глазами
а что Вы ему ответили?
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #266 : 18 05 2013, 22:49:45 »

а на переднем сиденье сидит Дениска (с женой подружился и с сыном моим играется, заодно машину рассматривает) и говорит мне: "Возьмите меня с собой"! Че-то стоит теперь Дениска перед глазами
а что Вы ему ответили?
А как Вы думаете?!Безмолвная тишина....
 Жена рассказывает, что у них 31-го мая выпускной в школе и ДР у него 15 июля
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #267 : 18 05 2013, 22:54:18 »

а на переднем сиденье сидит Дениска (с женой подружился и с сыном моим играется, заодно машину рассматривает) и говорит мне: "Возьмите меня с собой"! Че-то стоит теперь Дениска перед глазами
а что Вы ему ответили?
А как Вы думаете?!Безмолвная тишина....
 Жена рассказывает, что у них 31-го мая выпускной в школе и ДР у него 15 июля
Да, Денису исполнится 12 лет. Мы с ним договорились, что я ему обязательно позвоню и поздравлю, уже поставила напоминание, чтоб не забыть(
Записан

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #268 : 19 05 2013, 04:14:02 »

nu rasskazhite, rasskazhite eshe - chto delali? Deti gotovili vam concert?
podrobnostei hochetsa! interesno ze! kakie tam novosti, detei novyh /nadeus/ ne mnogo?
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #269 : 19 05 2013, 11:46:21 »

nu rasskazhite, rasskazhite eshe - chto delali? Deti gotovili vam concert?
podrobnostei hochetsa! interesno ze! kakie tam novosti, detei novyh /nadeus/ ne mnogo?
да, детки приготовили небольшой концерт.
маленькие потанцевали немножечко, а постарше - пели. Песни были про мам (даже песенка про тигренка была связана с мамой), про любовь. Одна девочка оказывается пишет работает с местной поэтессой и пишет песни. Сама (!!!) Также принимает активное творческое участие в школьной жизни и местных конкурсах.

Подарили большого-большого павлина - воспитатели как могли ограждали от него ребятишек, потому что каждый норовил потрогать за хвост. Но потом просто стали фотографироваться возле павлика.:)

Параллельно накрывался стол, но он был организован в качестве фуршетного - клубника, ананасы, печеньки, сладости и большая-большая банка нутеллы. И сок.

А еще у Кристины вчера был день рождения - был хоровод :)

Новые лица были, немного, но были. И еще мне показалось, что в количественном составе детей стало меньше. От воспитателя слышала, что 23 ребенка в доме.
Записан