'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У дачников Подмосковья отберут землю в трехмесячный с  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Хрен с землей она в нашем мухосранске не дорого стоит, а как оценят мои вложения в эту землю тоже по кадастровой стоимости?
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Хрен с землей она в нашем мухосранске не дорого стоит, а как оценят мои вложения в эту землю тоже по кадастровой стоимости?
При грамотном раскладе всё можно оценить по рынку, вот только вопрос - какие завязки на местном уровне и кто заинтересован в земле.....
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Короче усе понятно, опЯть приближённые и блатные получат, а народу писю, либо придется нормально поделится выплатой. Вот почему в нашей раше все законы приводят к одному?(корупции)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как это в стиле нытиков наших)) кто-то что-то где-то сказал, тут же давай плакать как всё плохо и какие кругом все казлы))) а что произошло? да ничего, дима пукнул, пендосы кипишнули в инете,  народ заныл и раздул из мухи слона))) совсем люди обленились , думать не хотят, читают как попало и верят всему написанному)
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Товарищ злой это не кто то где то пукнул это все законы у нас так работают(всем хорошо кроме народа)сам там работал знаю. Спасибо за минус ok
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Товарищ злой это не кто то где то пукнул это все законы у нас так работают(всем хорошо кроме народа)сам там работал знаю. Спасибо за минус ok
товарищ толя! минусов я тебе не ставил, но теперь поставлю) ты читал первый пост вообще?
Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал идею врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева об изъятии для государственных нужд земель в регионе в упрощенном порядке «рациональной».

что там написано? был приказ земли забирать и не давать денег? или что? или прочитаешь ещё и увидишь, что был просто пук, коих каждый день сотни и до дела доходят единицы, а вони в инете по каждому пуку на многие страницы rtfm
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Вот и получается что наши президенты и премьеры только пукают )))
Цитировать
коих каждый день сотни и до дела доходят единицы
;D ;D ;D Ну ты и выдал  ;D ;D
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Спасибо еще раз. icon_friends. Только у нас все законодательство на этих пуках, антимагнитский закон тоже пуком сначала был rtfm
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот и получается что наши президенты и премьеры только пукают )))
Цитировать
коих каждый день сотни и до дела доходят единицы
;D ;D ;D Ну ты и выдал  ;D ;D
все этим занимаются) это жизнь) они обычные боги люди  8D
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Сдесь можно проголосовать против этого закона _http://www.democrator.ru/problem/10082
Записан