'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У дачников Подмосковья отберут землю в трехмесячный с  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

Справка от эксперта дорожного строительства:

Чтобы безнаказанно украсть кучу денег из бюджета, нужно:

— от своих приятелей в Правительстве или администрации заранее узнать, где запланировано строительство трассы,

— по дешевке (или по блату) выкупить земельные участки по пути строительства и перевести их в другую категорию назначения (еще лучше на них построить что-нибудь),

— продать государству уже по завышенной цене. Деньги из воздуха гарантированы.

Что и сделал один из алигархов с землей под Сколково (например). Сейчас аренду получает с гос-ва...в т.ч. с налогоплательщиков.
если бы у тебя была бы возможность так поступить, ты бы так не сделал? не надо быть ханжой)
Как говорится"Не мы такие,жизнь такая"Откажешься поступать как надо-грохнут...Банада из едросов косяков не прощает...
ты вообще о чем?))))
а ты не врубаешься?)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Справка от эксперта дорожного строительства:

Чтобы безнаказанно украсть кучу денег из бюджета, нужно:

— от своих приятелей в Правительстве или администрации заранее узнать, где запланировано строительство трассы,

— по дешевке (или по блату) выкупить земельные участки по пути строительства и перевести их в другую категорию назначения (еще лучше на них построить что-нибудь),

— продать государству уже по завышенной цене. Деньги из воздуха гарантированы.

Что и сделал один из алигархов с землей под Сколково (например). Сейчас аренду получает с гос-ва...в т.ч. с налогоплательщиков.
если бы у тебя была бы возможность так поступить, ты бы так не сделал? не надо быть ханжой)
Как говорится"Не мы такие,жизнь такая"Откажешься поступать как надо-грохнут...Банада из едросов косяков не прощает...
ты вообще о чем?))))
а ты не врубаешься?)))
объясни) а лучше прочитай ещё парураз и попробуй понять о чем вообще речь)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Эта схема не для простых смертных ))) тока бояре так могут
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Эта схема не для простых смертных ))) тока бояре так могут
если бы у тебя была возможность так поступить, ты бы не заработал? отказался ?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Эта схема не для простых смертных ))) тока бояре так могут
если бы у тебя была возможность так поступить, ты бы не заработал? отказался ?
Таким способом-не знаю. Но речь не о нас с тобой а о системе которая это позволяет делать.А система эта сидит вверху позволяет всем воровать взамен на их лояльность.Да кто то попадается,откупается но это еденицы а система живет дальше и плодит большее количество воров и по большому мы все замазаны.За это я ненавижу систему а ты желаешь к ней примкнуть.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Эта схема не для простых смертных ))) тока бояре так могут
если бы у тебя была возможность так поступить, ты бы не заработал? отказался ?
Таким способом-не знаю. Но речь не о нас с тобой а о системе которая это позволяет делать.А система эта сидит вверху позволяет всем воровать взамен на их лояльность.Да кто то попадается,откупается но это еденицы а система живет дальше и плодит большее количество воров и по большому мы все замазаны.За это я ненавижу систему а ты желаешь к ней примкнуть.
то что я желаю тебе не давно знать! кто работает далеко от воровательной системы тот в основном сосет, если только не сильно умный)) ну и я никогда не поверю, что например ты заработал свои машины честной схемой, платя все налоги))) ты даже не будешь это отрицать)) ты такой же как и все эти воры, которых ты типа ненавидишь))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Как я заработал тебе то же не дано знать ;D,но это вполне честный заработок все что нужно я оплатил и даже переплатил,если я в чем то и минимизировал свои расходы то это были мои расходы :P и мои деньги а не Абрамовича и Пу.
Если ты считаешь что чесным способом не возможно заработать мои копеики и кому то миллионы-то ты глубоко ошибаешься
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Как я заработал тебе то же не дано знать ;D,но это вполне честный заработок все что нужно я оплатил и даже переплатил,если я в чем то и минимизировал свои расходы то это были мои расходы :P и мои деньги а не Абрамовича и Пу.
Если ты считаешь что чесным способом не возможно заработать мои копеики и кому то миллионы-то ты глубоко ошибаешься
да не ошибаюсь я) если копнуть то наверняка тебя закрыть можно или раскулачить)) как и половину Русского бизнеса) даже больше половины)) ну если не закрыть, то поводом докопаться будет куча) и вскроется куча случаев, когда ты обходил законы тем или иным способом)) не надо мне ничего доказывать, ты сам знаешь, что я прав) и это даже не про зарплату от пендосов, то что продал нашу страну это другой разговор)))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Я ровно об этом и написал ;D если ты думаешь что тебя нельзя закрыть или раскулачить-то ты мечтатель ;D и тебе это повидимому нравится-жить в такой системе,а мне не очень :P
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Для нужд Олимпиады, как известно, изымали много недвижимости в местах будущего строительства Олимпийских объектов. Каждый объект, подлежащий изъятию, оценивался и хозяева получали денежную компенсацию.

Оценщиков было немного, стать им было нереально, т.к. условия конкурса были очень сложные. Достаточно сказать, что некоторые известные конторы не смогли, а один из моих коллег по вузу — сумел. Когда я спросил «как получилось?», получил простой ответ «вО время отбашлялся». Как Вы думаете, он правду сказал? Или приврал?
Для чего он платил и как потом «отбивал» свои инвестиции?

Оценивать изымаемые объекты можно было по-разному. Если хозяин объекта платил, недвижимость оценивалась так, как нужно было хозяину (естественно, были рамки, но амплитуда была хорошая). Если не платил — оценивалась по минимуму. Именно такой подход породил абсолютно разные истории про изъятие объектов недвижимости. В одной из сочинских газет была статья про местных бизнесменов, у которых изымали помещение, а размер компенсации оказался меньше, чем остаток по кредиту за это самое помещение (точно цифру не помню, но меньше 50%).

А вот семья одноклассника моей дочери смогла на полученную за снесенный дом компенсацию построить еще лучший дом и в еще лучшем месте. Правда, по объектам, которые изымались на более позднем этапе, «решать вопросы» стало сложнее, т.к. оценщикам «сделали внушение» и амплитуда уменьшилась, приняв более правдоподобные рамки.

Знакомая из Земельного комитета поведала о том, как оформлялась земля под олимпийские объекты по специально придуманной «упрощенной схеме» и как по этой самой схеме оформили землю под самыми разными «нужными» объектами, например, сочинским аквапарком «Маяк». Ну чем не олимпийский объект? Верить ей?
Записан