'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вопрос про микрофон для ГУ KENWOOD DDX8054BT - оч. надо  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

Если кратенько:
"пролюбился" штатный микрофон ГУ KENWOOD DDX8054BT. Я уже по моему со всего города разные собрал- не подходят.
Вопрос к спецам - может он какой особенный? Уже даже схему от одноклассника покурил  - вроде должен обычный электрет пахать.
Инсталляторы "правильных" ГУ - хелп  как бы ми  icon_hallo
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Не парься и поищи на ebay микрофон. Должны они отдельно идти. Загвоздка в том, что нужно точно знать модель микрофона. Если нада, ссыль на микрофоны на ebay кину в личку

Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

Не парься и поищи на ebay микрофон. Должны они отдельно идти. Загвоздка в том, что нужно точно знать модель микрофона. Если нада, ссыль на микрофоны на ebay кину в личку
да есть они у меня (сцылы) . Но где я и где ебей? И, что самое важное - я этих микрофонов за всю жизнь повидал - как мух летом. А этот гад - уперся и не встает. Хотя микрофоны (почти все) стандартизированы.
Еще думаю -Ну и может у кого в щель завалился? Дык пусть продаст за дорого :-)
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Но где я и где ебей?

Пфф... а какая для ибэя разница - в Сибири  ты или в Москве? Ну придет на неделю позже... Ну в общем тебе решать конечно
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

Но где я и где ебей?

Пфф... а какая для ибэя разница - в Сибири  ты или в Москве? Ну придет на неделю позже... Ну в общем тебе решать конечно
я бы сказал "на 3 недели" :-)
На сам деле совет дельный, я там видел микрофон+ ПДУ. за недорого. А это уже тема . Спасибо
Записан