'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #410 : 17 05 2015, 16:58:30 »

Кстати, есть аналог джеттеру-RaceChip Response Control! читал про бустер, что он чуть мощнее джеттера, что негативно влияет на авто!а вот джеттер надежен-проверенно временем!сам еще никак не поставлю сей чудо!у них вроде на сайте имеется телефон с доставкой и установкой! если кто поставит в ближайшее время, просьба отписаться-где и как... ;)
Записан

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #411 : 17 05 2015, 17:13:07 »

Кстати, есть аналог джеттеру-RaceChip Response Control! читал про бустер, что он чуть мощнее джеттера, что негативно влияет на авто!а вот джеттер надежен-проверенно временем!сам еще никак не поставлю сей чудо!у них вроде на сайте имеется телефон с доставкой и установкой! если кто поставит в ближайшее время, просьба отписаться-где и как... ;)

Я думаю где вы читали статью что педаль бустер мощнее и негативно влияет на авто это враки т.е. заказная статья конкурентов. Они одинаковы во всем.
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16924
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #412 : 17 05 2015, 17:53:56 »

Заказал сегодня джеттер у производителя.  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #413 : 17 05 2015, 18:00:32 »

Себе ставил где то пару месяцев назад, позвонил привез парнишка к метро я его забрал отъехали метров сто от метро и он поставил минут за 10, за всё 6000₽ ну и машинка конечно другая стала, коробка по другому заработала,
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #414 : 17 05 2015, 18:08:55 »

Как я понял принцип действия сего девайса в том, что никаких изменений в машине на электронном уровне не происходит, а вся разница со стоком только в том, что человеку просто не приходится много жать на педаль газа. То есть изменения происходят только в величине хода той педали.
Отсюда не пойму, как люди ощущают изменения в переключениях коробки, увеличение мощности. Это получается только субъективно? Получается, жми сильнее педальку газа и результат будет тот же, как и с этой недешёвой приблудой?
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #415 : 17 05 2015, 18:21:25 »

Тож не верил, сам попробуй они на неделю дают тест драйв если не понравится вернёш и всё icon_crazy2
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #416 : 17 05 2015, 18:47:43 »

В Москве где купить, что бы не переплачивать? Или лучше напрямую у изготовителя?
у ближайшего дилера, адрес очень внимательно посмотри 8D
Да я посмотрел...)))) Думал, может ошибаюсь....)))) От меня, правда, другой конец Москвы)))) Но, думаю, оно того стОит))) Может и бочечку еще прихвачу)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #417 : 17 05 2015, 18:51:01 »

Тож не верил, сам попробуй они на неделю дают тест драйв если не понравится вернёш и всё icon_crazy2
Посмотрел у них на сайте, нет представителей в Минске. А жаль. Я б попробовал.
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16924
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #418 : 17 05 2015, 19:34:19 »

Как я понял принцип действия сего девайса в том, что никаких изменений в машине на электронном уровне не происходит, а вся разница со стоком только в том, что человеку просто не приходится много жать на педаль газа. То есть изменения происходят только в величине хода той педали.
Отсюда не пойму, как люди ощущают изменения в переключениях коробки, увеличение мощности. Это получается только субъективно? Получается, жми сильнее педальку газа и результат будет тот же, как и с этой недешёвой приблудой?
Не совсем так, если больше надавишь на педаль, отклик быстрее не будет, задержка все равно есть. Он ее убирает.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #419 : 17 05 2015, 20:19:48 »

arrows, имеется в виду под задержкой- время более глубокого нажатия педали? По типу педали сцепления, берёт сверху или снизу? То есть приблуда просто убирает это время, педаль начинает схватывать сверху?
Вот принцип его работы?
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...