'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: кто нить устанавливал сей девайс Erisin 688p  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fandvor74

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Россия
  • Город:

Всем привет.Кто нибудь устанавливал сей девайс?У меня вопрос у него есть вызод на штатный усилок и мультируль или нада искать адаптер к нему? Спасибо заранее за ответы:-)
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

просто спросите у продавца фото разъмов кабеля подключения , и сами все увидите!
Записан

Serge_L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1348
  • Город: Москва
    • TLC120 2TR-FE

Тоже интересно. Она на авто с усилителем или без?
на 120-го араба 2,7 подойдет?
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

По картинке: кабель с пинами  (5,6 и 7) для прадо 120 без усилителя JBL!

На картинке простые стандартные пины, которые устанавливают (или стоят) практически на ВСЕХ Тойотах!
Записан

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:

Поставил себе такую , кнопки не одна не подсвечивается, Адаптор поставили + 5 руб., Радио очень плохо ловит, сплошные помехи на ходу даже не знаю почему? камера и Видео работает отлично, Что то я не сильно доволен балалайкой, Не могу найти где кнопки подсвечиваются. (не было печали купил головняк)
Записан

fandvor74

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Россия
  • Город:

Поставил себе такую , кнопки не одна не подсвечивается, Адаптор поставили + 5 руб., Радио очень плохо ловит, сплошные помехи на ходу даже не знаю почему? камера и Видео работает отлично, Что то я не сильно доволен балалайкой, Не могу найти где кнопки подсвечиваются. (не было печали купил головняк)
Вот че нашел по нашей теме http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2979.110
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

про подстведку: на фото  №1 оранжевый провод подключен у вас???
просто попробуте подать на него + 12, если подстветка кнопок появилась, то дальше, этот оранжевый провод можно прикрутить:
1. к штатному проводу подсветки, в этом случае будет загораться подсветка кнопок при вкл света. Придется поработать например с цешкой или просто лампочкой, вкл подстветкуи проверять в пине где появился +, немного времени отнимет  :)
2. прикрутить к АСС, в этом случае будет загораться при вкл зажигания! быстро, это совсем просто, прикрутили к красному проводу АСС и все! :) :)

ИХМО покупаю модели от таких производителей продлевает жизнь, таким слухам, таким как Раз Китай, значит все Г......  К сожалению из огромного количество предложений, мы выбираем подешевле, в результате получаем за эти монеты то, что действительно далеко не соответвует тому, что например хотели получить от ШГУ.

ИХМО, ШГУ в прадо  надо рассматривать модели от таких производителей как Casca (снята с производства*), флайаудио (снято с произвлства*) или роадровер (также снято с производства*). Дороже они, но как говориться скупой платит дважды. Роадровер (он же Интро) в цене подешевле своих конкурентов и  по моему опыту достойный аппарат, но и у него встречаются недостатки, также как и у каски (он же фантом)  или флая!

* возможно есть еще остатки, но надо искать, например роадровер точно знаю, что еще есть остатки, но скоро и они закончаться, а прадо 120 как много еще, в этом случае рекомендую производителя nTray + адаптер для усилителя, тоже не плохой аппарат

зы: Для сведения, если искать ШГУ в интернете, то помните, что производителей можно отличить только по фото главного меню! в большинстве случае на сайтах предлагающих ШГУ отсутствуют такие фото, например вот тут кратко есть http://autosound24.ru/news/view/22


Записан

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:


PVP- Спасибо я тоже подумал что то не то это получается кривые руки установщика, поеду к другим.
Записан

fandvor74

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Россия
  • Город:

А может у кого то есть фотоотчет,как вместе с адаптером подключить усилок?
Записан

fandvor74

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Россия
  • Город:

А может у кого то есть фотоотчет,как вместе с адаптером подключить усилок?
А то скоро должны привезти данный девайс,охота все самому подключить не обращаясь к установщикам,думаю руки не из ж..ы растут)))
Записан