'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Может ли ОД определить реальность пробега по эл. диагн  (Прочитано 10328 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

михалыч52

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1147
  • Город: Н.Новгород Автозавод
    • 150 дизель,Димчип

Согласен что крутят везде,одна из причин,психологическая, что давно уже в билось в голову людям раз пробег 80-120 т.,то уже авто хлам ну или вроде того,я конечно так не считаю,все хотят чтоб как раньше пригнанные из Германии с пробегом 40-50,ездила фрау и такие всякие истории,хотя немец фиг машину продаст пока сотня не накатает как минимум,самый верный способ хочешь продать тачку-скрути одометр,даже не так важно тех.состояние да и не все понимают в этом,бывает ведь как-увидел,глаза загорелись,пробег не большой-беру!!! 8D
В Америкосии с этим делом получше. Кафакс. там и пробег и кол-во владельцеви всё такое.
Согласен что крутят везде,одна из причин,психологическая, что давно уже в билось в голову людям раз пробег 80-120 т.,то уже авто хлам ну или вроде того,я конечно так не считаю,все хотят чтоб как раньше пригнанные из Германии с пробегом 40-50,ездила фрау и такие всякие истории,хотя немец фиг машину продаст пока сотня не накатает как минимум,самый верный способ хочешь продать тачку-скрути одометр,даже не так важно тех.состояние да и не все понимают в этом,бывает ведь как-увидел,глаза загорелись,пробег не большой-беру!!! 8D
Уж лучше тогда с Америкосии, если бу. К карфаксу побольше доверия. :)
Про карфакс опять не все же знают или не хотят заморачиваться!
Записан
Люблю Тойоту!

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Сегодня заезжал к ОД, поржал, стоит в шоу-руме LC-80 с заявленным пробегом 17 т.км. (!!!!!!) Покрашен в круговую, в лак буквально деревья нападали, салон весь затертый включая обшивку потолка. Единственно что лифтованный, шноркель итп. Просят 1700 т.р. Я все понимаю, но не 17 тыс.км.!!!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6500/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16920
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Сегодня заезжал к ОД, поржал, стоит в шоу-руме LC-80 с заявленным пробегом 17 т.км. (!!!!!!) Покрашен в круговую, в лак буквально деревья нападали, салон весь затертый включая обшивку потолка. Единственно что лифтованный, шноркель итп. Просят 1700 т.р. Я все понимаю, но не 17 тыс.км.!!!
Это одометр просто на второй круг пошел. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

Да, всякие бывают ситуации, согласен такая машина не такси.
Смотря кто и для чего машину берет.

Ну вот у меня к примеру один год - 10 тыс км (отпуск), другой год - 5 тыс было (командировки). и тп.
Да и не одно транспортное средство в семье. Сейчас в итоге 27 тыс км за три года семь месяцев.   
В любом случае, как тут правильно писали, надо на внешние признаки смотреть - взгляд опытного товарища не поможет замылить истину.

Главное в такой ситуации на какой-нибудь служебный авто не попасть, хотя и тут не сомневаюсь - могут быть исключения. Но такие "исключения", как правило, расходятся по "своим" людям еще до списания :) с баланса предприятия.
Но опять-же смотреть надо, и на машину, и на продавца в том числе.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.