'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Извечный вопрос : "Что делать?" Выбираю между Прадо 120 и  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кочевник77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва ЮБутово
  • Город:Москва
    • ТЛК 200. Тундра. Ка

Лучше Тойоты только Лексус, если сравнивать аналогичные модели.
Лучше бери то что поновее, любая машинка в цене 3-5 лет, 8 лет много на мой взгляд, морально устаревшая модель, уже давно 570 вышел и уже рестайлинг был.
Вот ты говоришь цены на Прадики завышены, вопрос тогда почему? Ликвидность, спрос.
Никогда не забывай, что сегодня покупаешь машину, а завтра (через 2-3 года) полюбому будешь её продавать и ликвидность и спрос будут очень актуальны.
Записан

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й

Пробег-120 тыс.км. для GX-это вообще "ни о чем"! Тем более в одних руках и не по Москве. Если конечно это все соответствует действительности. А для этих машин, что восемь лет, что пять - разницы, при бережной эксплуатации, ни какой. Сам отъездил на GX (2005г.в. со спорт-пакетом)три года. Брал из Калифорнии с пробегом 40тыс.км., продал с пробегом почти 100тыс.км. Как был как новый, так и остался. С KDSS машина гораздо устойчевее на дороге. По стоимости запчастей и рамонта от Прадо не отличается - все тоже самое. Да и ремонтировать там в принципе нечего, кроме расходников. У меня у друзей у многих Прадо, но все мечтают о Лексусе...
Вообще тема "избитая" про выбор между этими машинами! И здесь много обсуждалось и на Лексус клубе. Почитайте...
Каждый должен сделать выбор сам!
Мой выбор в данной ситуации был бы - GX.
С Уважением ко Всем!
Алексей.
Записан

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й

Да и еще - V8 - есть V8!!! Один звук чего стоит! Но налог...
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Пофиг на налог,Лексус того стоит,если покупаешь дорогую машину то она должна приносить массу наслаждения а иначе и брать не стоит,ездить как на автобусе можно и за 300 т.р.,удовольствия ноль,зато потери потом минимальны и налог небольшой,но это не для меня,живем то один раз.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Я за GX! Тем более если история абсолютно прозрачная! Цвет опять же черный - самый востребованный. Да и цена, если состояние действительно отличное, не плохая! А если еще и со "Спорт пакетом", то вообще то, что надо!
С Уважением, Алексей.
И 2005 год! Машине 8 лет. Что потом с ней делать и за какие деньги через 2-3 года продавать?

8 лет для этой машины не срок,тем более если обслуживали как надо,через 2-3 года она продастся с минимальными потерями,за лям всегда уйдет. Я вот свой 5 года продал 3.5 года назад,потерял он за это время максимум 200 т.р. и то не факт.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

по цене этого лекса вполне реально найти прадика (более свежего в хорошей комплектухе)...будет почти та-же машина,только дешевле в обслуживание и гораздо ликвидней!сам месяц стоял перед таким выбором-взял прадо!кстати,те лексусы, которые смотрел,до сих пор висят в продаже и снижаются в цене,а прадики расползаются по новым хозяевам...
намазываете......
не фига лексус не менее ликвидный,примеров масса на этом форуме,470 продавались а 120 до сих пор висят,ну и так же наоборот,просто сейчас ситуация на рынке такая и это дело случая,не более. В обслуживании 470 нисколько не дороже,но по факту машину куда как приятнее во многих аспектах,спорить об этом бессмысленно,японцы не дураки,выпуская Лексус,они понимают что эта машина должна быть намного лучше младшего брата,так и есть.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Есть такая фраза и она правдива : Лексус это лучшее из япов,флагман.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я за GX! Тем более если история абсолютно прозрачная! Цвет опять же черный - самый востребованный. Да и цена, если состояние действительно отличное, не плохая! А если еще и со "Спорт пакетом", то вообще то, что надо!
С Уважением, Алексей.
И 2005 год! Машине 8 лет. Что потом с ней делать и за какие деньги через 2-3 года продавать?

8 лет для этой машины не срок,тем более если обслуживали как надо,через 2-3 года она продастся с минимальными потерями,за лям всегда уйдет. Я вот свой 5 года продал 3.5 года назад,потерял он за это время максимум 200 т.р. и то не факт.
то есть вы захотите посмотреть купить авто одиннадцатилетнее авто, которыми станут предложенные варианты?
И сколько прадики 2002 года-то стоят?
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Всё развод. Нету в Раше лексуса 2005 года с пробегом 120 да за такие деньги. Если кожа новая однозначно перешита и пробег там 300000 мин. А облить краской машину г-но вопрос. У нас в Новосибе один кадр продает только свежие прадосы120 2008 и КОНЕЦ 2009г)) c пробегом от 20 до 50 тыс .км. Даже на фото видно что баранки перешиты. А сами машинки из Питера и Москвы) Возьмите с собой спеца и эти варианты отпадут. На лохах перекупы и живут
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Я за GX! Тем более если история абсолютно прозрачная! Цвет опять же черный - самый востребованный. Да и цена, если состояние действительно отличное, не плохая! А если еще и со "Спорт пакетом", то вообще то, что надо!
С Уважением, Алексей.
И 2005 год! Машине 8 лет. Что потом с ней делать и за какие деньги через 2-3 года продавать?

8 лет для этой машины не срок,тем более если обслуживали как надо,через 2-3 года она продастся с минимальными потерями,за лям всегда уйдет. Я вот свой 5 года продал 3.5 года назад,потерял он за это время максимум 200 т.р. и то не факт.
то есть вы захотите посмотреть купить авто одиннадцатилетнее авто, которыми станут предложенные варианты?
И сколько прадики 2002 года-то стоят?
нормальный 4л. r2 не меньше 900 стоит,лекс на 100 по любому дороже.
Записан