'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что обратить внимания при покупке LC150 D3.0 ?  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Всем привет , хочу приобрести Прадо 150 3.0 дизель . С Прадо вообще не имел никогда дела . Знаю , что есть "Арабы" как они ? По цене выходят дешевле  :) ! По комплектациям , что такое "TX" и "TX.L" ? Как определить реальный пробег ?
Записан

GCC

  • Гость

По комплектациям , что такое "TX" и "TX.L" ? Как определить реальный пробег ?

ТХ ~ аналог российского "Стандарт", бывает только с 3л атмосферным дизелем 95л.с., механикой и парт-тайм.
TX-L ~ аналог "Комфорт", здесь есть уже 3л турбодизель 163л.с. евро3, акпп, варианты с двумя баками и двумя печками.
Записан

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

95л.с. ?
Записан

GCC

  • Гость

95л.с. ???

двигатель 5L-E, что вас смутило?
Записан

GCC

  • Гость



любезный, вы спрашиваете про дизель, кидаете ссылку (запрещенную между прочим) на бензиновый 2.7...  вы как-то определитесь в своих предпочтениях.
Записан

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Удалил ссылку . Спасибо ! А по подвеске ? Ну там блокировки , понижайки ?
Записан

GCC

  • Гость

А по подвеске ? Ну там блокировки , понижайки ?

межосевая блокировка есть у всех, задняя межколесная возможна (как опция) только у машин без тракшн-контрола, либо в более доргих версиях VX-L.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Всем привет , хочу приобрести Прадо 150 3.0 дизель . С Прадо вообще не имел никогда дела . Знаю , что есть "Арабы" как они ? По цене выходят дешевле  :) ! По комплектациям , что такое "TX" и "TX.L" ? Как определить реальный пробег ?


Не видно локации, где будет эксплуатироваться авто?
Если эксплуатация в холодном климате, и хочешь именно дизель, лучше выбрать официала. Официалы адаптированы к холодному климату: подогрев топлива, вязкостный нагреватель, керамиченские ТЭНы, подогрев зоны дворников, обогрев зеркал.
Если хочешь именно араба, то лучше брать бенз 2,7. Араб - это неплохой вариант получить более богатую комплектацию за те же деньги, что официал 2,7. И на бензе отсутствие зимних опций (вязкостный нагреватель, ТЭНы, подогрев зоны дворников) не так критично, а обогрев зеркал несложно установить.
Записан

Лед77

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: мАсква
  • Город:

Помогите с выбором:

Рассматривал Ку-5, но безопасность и надежность решил поставить на передний план. Хочу взять 150 бензиновый, но какой брать-то? Говорят что прадики можно чиповать. Означает ли это, что если взять 2,7 литра и чипнуть его, то можно сэкономить кучу денег? Или это чипование потом может боком выйти?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Нет не означает...
Записан
Игорь