'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Полезные сервисы для путешественников!  (Прочитано 74697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

visatohome - виза с доставкой

VisaToHome – это не имеющий аналогов online сервис, позволяющий максимально упростить получение визы для граждан Российской Федерации. Компания тесно сотрудничает с международными сервисно-визовыми центрами 19 стран и регулярно расширяет географию оформления виз.
VisaToHome гарантирует полную сохранность документов, переданных для оформления визы, а также конфиденциальность содержащейся в них информации благодаря сотрудничеству с курьерской компанией Fox-Express, которая является официальной службой доставки сервисно-визовых центров.

Услуги VisaToHome доступны для жителей всей России.

От клиента требуется только собрать необходимые документы, сфотографировать их и отправить нам, все остальные визовые вопросы мы решим за него.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Сборник знаний - Как переехать и обустроиться в Таиланде

О продукте:
Онлайн-курс, который поможет сэкономить деньги, сохранить время и нервы, раскрывая множество секретов путешествия и жизни в Таиланде.

Для кого:
- Семьи и пары, которые хотят зимовать в теплой стране или выбирают страну для эмиграции Фрилансеры и удаленные работники
- Инфобизнесмены и блогеры
- Туристы
- Все те, кто хочет поехать зимовать или переехать жить в Таиланд

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Excursiоpedia.com - международный сервис бронирования индивидуальных туров и активного отдыха по всему миру.

Excursiоpedia.com - лидер на рынке бронирования индивидуальных туров и активного отдыха.

Мы это:
- более 24 000 туров по всему миру;
- 6500+ организаторов;
- 1600+ направлений по городам и странам;
- 147 стран;
- 7 языков интерфейса и 25 языков проведения туров;

Это дает возможность найти, сравнить и забронировать трансферы, обозревательные экскурсии, билеты в музеи, различные приключения и активный отдых на нашем сервисе. У нас есть предложения для разных целевых аудиторий. Мы отличные партнеры для организаторов туров, туристических агентств, партнерских программ и корпоративных клиентов.
География не ограничена. У нас 7 языков сервиса.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

KiwiTaxi - Автомобильные трансферы

Kiwitаxi.ru — международный сервис бронирования автомобильных трансферов.
Мы выполняем индивидуальные трансферы во всех популярных аэропортах и городах мира.
Русскоговорящие водители, комфортные и чистые автомобили 5-ти классов по ценам локальных служб такси.
Если вы собираетесь в путешествие, мы с комфортом довезем вас до отеля и позаботимся о том, чтобы ваш отдых начинался с положительных эмоций.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Я тут подумал, может отдельный подраздел сделать с полезными сервисами для путешественников?

И по каждому сервису отдельную тему сделаю - будем отзывы туда писать, кто пользовался, какие мнения!

Как думаете? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Я тут подумал, может отдельный подраздел сделать с полезными сервисами для путешественников?

И по каждому сервису отдельную тему сделаю - будем отзывы туда писать, кто пользовался, какие мнения!

Как думаете? ???

Думаю, что "отдельно" будет удобней. Вынести в название темы самую суть, и там дальше можно будет и искать и отзывы писать.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Я тут подумал, может отдельный подраздел сделать с полезными сервисами для путешественников?

И по каждому сервису отдельную тему сделаю - будем отзывы туда писать, кто пользовался, какие мнения!

Как думаете? ???

Думаю, что "отдельно" будет удобней. Вынести в название темы самую суть, и там дальше можно будет и искать и отзывы писать.
Готово: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=264.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Airbnb — это безопасная и надежная площадка, на которой можно сдать, найти и забронировать уникальное жилье в любой точке мира прямо на сайте.

Будь то квартира на одну ночь, замок на неделю или вилла на месяц, Airbnb дарит людям уникальные впечатления от путешествий, по любой цене, в более чем 34 000 городах и 190 странах.

Прибавьте к этому глобальную службу поддержки и стремительно растущее сообщество.

Так же Airbnb – самый легкий путь для людей заработать деньги, сдавая свободное пространство и предлагая его миллионам людей.

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Уезжая за границу всегда думал, а действительно ли "Ноль без границ" от МТС самая дешевая связь? ???

Как подсчитал, то оказалось наоборот, и тут нас дурят!

Можно конечно купить туристическую Сим-Карту, но мне важно оставить мой Московский номер на связи, в туристической это можно, но за дополнительные деньги, что опять выходит не дешево!

И тут я нашел Roamer, Ставишь приложение на телефон, подключаешь переадресацию, вставляешь местную СИМ-карту и все входящие бесплатны, а исходящие тоже стоят копейки! И интернет на телефоне есть и всегда на связи без переплат и астрономических сумм в счетах!

Промо-код RMR2R4QP для получения 5$ на счет!




Ну это от себя, теперь оф. инфа:

Roamer — дешёвая связь по всему миру с сохранением своего мобильного номера. Независимо от места пребывания и направления звонка, входящие и исходящие, с доступом к интернету или без — приложение Roamer для Android и iOS всегда даёт качественную связь по очень низким тарифам. За довольно короткий промежуток времени сервис набрал полмиллиона активных пользователей, и это лучшее доказательство того, что мы не перехваливаем данное приложение.





Совсем недавно в Roamer появилось ещё больше крутых фишек, благодаря которым пользоваться приложением ещё удобнее.

Магазин зарубежных SIM-карт с бесплатной доставкой на дом

Зачем в панике искать SIM-карту местного оператора в стране прибытия, если получить её и настроить Roamer для предстоящего путешествия можно в спокойной домашней обстановке, заранее и без спешки?



SIM-карту бесплатно доставят вам домой, а заказать её можно прямо во встроенном в приложение SIM SHOP с помощью банковской карты или PayPal. Более 40 стран, список расширяется на основе заявок пользователей. Каких-либо переплат нет. Стандартные предоплаченные карты с включённым в стоимость начальным балансом и наиболее выгодными для путешественника тарифами.



В связке с технологией Roamer ты остаёшься со своим мобильным номером в другой стране, но платишь за связь так, будто находишься сейчас где-то в родной области.

Бонус за пополнение счета!

Каждый, кто при пополнении счета, на любую сумму из приложения, введет промо-код RMR2R4QP получит 5$ на счет!

Более подробно как пользоваться тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=168142.msg5584962#msg5584962 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Полезный старт-ап!
Записан