'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ "Witson" Кто юзал?  (Прочитано 15254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #10 : 28 02 2013, 17:50:55 »

А по существу вопроса есть что сказать ???

Пока не включишь и не посмотришь качество тача и самого дисплея, сам не поймешь.
95% китайских магнитол хромают именно по дисплею. Ну и будь готов к глюкам магнитолы (4 раза обжигался на китайцах именно на глюках)
тач не плохой, производитель winca использует Sharp матрицы, но есть намного хуже, в целом нормально
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #11 : 28 02 2013, 18:02:30 »

Ок! Понял! Тогда проведите сравнение между МАЙДИН, ФЛАЙАУТО, СКАЙРОВЕР, ИНТРО и ВИТСОН.
И обЪясните мне, пжлст, почему цена ВИТСОНа меньше почти в два раза ???
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #12 : 28 02 2013, 18:25:42 »

Флайауто - это FLYAUDIO??? если так, был случай на порше, раз 10 прошивка слетала, приходилось восстанавливать, потом не знаю, хозяин продал авто, на мой взгляд если бы у аппарата было бы сразу все в комплекте то ...а так блютуз докупи, тв докупи и т.д, а подходит только их, ихмо стоимоть завышена
Phantom (производитель Cacka) , ИХМО также завышена, сам не юзал, но буквально сегодня разговаривал с человеком, который занимается установкой ШГУ, с его слов не очень то, говорит не стоит он своих монет, может ошибаться, я не юзал и не трогал
INTRO (производитель Roadrover), ИХМО не плохой аппарат, за такие монеты, трогал, юзал и юзаю
СКАЙРОВЕР - не юзал, не держал в руках, просто не не знаю аппарат
МАЙДИН - представлен как корейский производитель, но самом деле бренд да корейский, а свои модели под этим брендом производятся в китая на Winca, сейча раскручивают новый бренд RoadNavi, с новым меню s100 http://autosound24.ru/news/view/32, очень понравилось, но был дивленобнаруженным косякам, предпологаю, надо подождать нмного чтоб произодител поправил все, тогда будет не плохой аппарат.
ВИТСОН - он и в африке вицин! надежный аппрат, на форумах РФ много инфы

Отличить производителя можно только по виду главного меню, например вот тут есть, пусть и не много но есть http://autosound24.ru/news/view/22
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #13 : 28 02 2013, 18:30:58 »

Вывод ???
ПыСы. По Витсону много отзывов не нашел.
ПыПыСы. Почему 500 против 1000 убитых енотов icon_crazy2
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #14 : 28 02 2013, 18:37:35 »

взято с другого ресурса (спасибо ребятам), отзыв о вицине, немного пусть и другая модель но хоть что то

Почти обзор Witson W2-D788F получился ))
Да особых претензий нет... все работает, так, мелкие недочеты.
Основное - хочется чтобы все выглядело типо "штатно". Вицын не устраивает тем, что у него красная подсветка, а у машины зеленая. Паять, пересвечивать нет ни времени ни желания. Менять на Кенлу с зеленой - шило на мыло какой смысл. Если у AS 8606 реально лучше звук плюс зеленый цвет, для меня есть смысл взять его.

Если придираться, то вообще, в Witson -е можно увидеть такие недочеты:
- не столь чувствительный тачскрин (сравниваю с Хулиганом 7971, ну и мобилками);
- жк экран ночью ярковат,на глаза давит
- при запуске бывают тормоза до 10-15 сек.
- в начале работы идет какой-то противный писк, секунд 30
- яркость и др. хар-ки экрана сидят глубоко в менюшке, на SEL висит только звук. Это неудобно, если смотришь телек или видео.
- при появлении бегунка громкости, остальная часть экрана не реагирует, пока не спрячется бегунок. Это неудобно...эээ.. ну переключил волну, сделал потише, музыка не нравится, ждешь 5 секунд, это отвлекает от дороги.
- когда включается изображение с камеры, функция которая была ранее (радио, ну или что там) не выключается, продолжает играть. Но громкость при этом поменять почему-то нельзя пока не выключишь передачу з\х. Тема такая: вечером слушал громко музыку, и заглушил машину. Рано утром садишься, включаешь задний ход чтоб выехать из гаража. Секунд через 10 врубается музыка на всю, и тише никак не сделать.. пока не выедешь.. а соседи уже проснулись
- кнопки APS и CLK - зачем они? На этом месте можно было бы воткнуть карту SD
- кстати, расположение карты microSD - всю родню по женской линии того китайца, который придумал ее туда запихнуть..

Плюсы:
- Прошел год, все работает, никаких зависаний и ребутов.
- яркий, четкий экран. На морозе до -10 не было вообще никаких тормозов. Сенсорный сонэрик, оставшись на ночь в машине, вел себя хуже.
- самый главный плюс- симпатичное и ненавязчивое меню, идеально сочетается по цвету с панелью приборов. Нет желания ставить какие-то там Вульфы и пр..
- фактура и цвет лицевой панели хорошо практически соответствуют панели авто..
- никаких замудренностей - "двойных" меню и пр., интерфейс прост и понятен как 2х2.

 Про гарантию Witson

Мо­жет быть здесь кто-ни­будь пом­нит ме­ня и мои про­бле­мы с све­же­при­об­ре­тён­ным Witson W2-D788F (в про­сто­на­ро­дье - ви­цин ). В об­щем от­пи­сал я Бо­бу по сво­ей про­бле­ме, в до­ка­за­тель­ство при­вёл ви­део и фо­то. Он пред­ло­жил вы­слать ма­фон ему, что­бы он мог от­ре­мон­ти­ро­вать его и от­пра­вить об­рат­но. Я по­счи­тал в спе­ци­аль­ном каль­ку­ля­то­ре, что та­кая по­сы­лоч­ка вста­нет мне в 100$ и от­пи­сал Бо­бу, что та­кие га­ран­тий­ные обя­за­тель­ства мяг­ко го­во­ря не бюд­жет­ные. В ито­ге до­го­во­ри­лись, что я вы­шлю две ос­нов­ные пла­ты и LCD экран. В ито­ге по­сы­лоч­ка вы­шла на 600 грамм и 338 руб­лей (при­чём на по­чте тё­тень­ка не очень то хо­те­ла при­ни­мать мою бан­де­роль, так как по ка­ко­му-то внут­рен­не­му ка­та­ло­гу - по­сыл­ка ра­дио­при­ём­ни­ков в ки­тай за­пре­ще­на ки­та­ем Вот при­кол то...)
Спу­стя ме­сяц по­сыл­ка моя до­стиг­ла ки­тая, Боб на­пра­вил её ин­же­не­ру и тот от­ре­мон­ти­ро­вал ап­па­рат, и спу­стя ме­сяц я по­лу­чил уже от­ре­мон­ти­ро­ван­ные две пла­ты, но­вень­кий LCD экран и но­вень­кий тач­скрин. Всё это ском­по­но­вал, со­брал - ра­бо­та­ет Един­ствен­ный ми­нус, что язы­ки толь­ко ки­тай­ский и ан­глий­ский. Ви­ди­мо с про­шив­ка­ми на­пу­та­ли. Ну да это ра­бо­чие мо­мен­ты Ан­глий­ский мне гла­за не ре­жет
В об­щем те­перь с уве­рен­но­стью мож­но утвер­ждать, что Witson ис­пол­ня­ет свои га­ран­тий­ные обя­за­тель­ства по не­ис­прав­ным ап­па­ра­там. Хо­тя ко­неч­но вре­ме­ни на это ухо­дит не­ма­ло (по­лу­чил ма­фон 27 мая, а от­ре­мон­ти­ро­ван­ный по­лу­чил лишь 23 ав­гу­ста)
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #15 : 28 02 2013, 18:45:58 »

PVP, спасибо за развернутую инфу!  icon_friends
Думаю! icon_crazy2
Записан

Larvik

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Latvija Jurmala
  • Город:
    • Toyota prado120
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #16 : 21 03 2013, 21:06:34 »

привет заказал себе Витсона  через неделю придет могу отписаться
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #17 : 22 03 2013, 09:38:31 »

привет заказал себе Витсона  -http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261101552310]_http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261101552310   через неделю придет могу отписаться

Сцылочку сделайте неактивной, майн френд)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Larvik

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Latvija Jurmala
  • Город:
    • Toyota prado120
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #18 : 22 03 2013, 10:07:32 »

я очень извиняюсь а как сделать ссылку неактивной куда надо зайти а  то я не разберусь ни как
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: ГУ "Witson" Кто юзал?
« Ответ #19 : 23 03 2013, 11:19:37 »

привет заказал себе Витсона  http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261101552310   через неделю придет могу отписаться
Давай,давай!!! Будем ждать! pif
Записан