'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил распрощаться со 150ым  (Прочитано 27938 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #170 : 21 03 2013, 23:40:02 »

на Прадо вообще забываешь о качестве дорожного покрытия.
Я эту фразу в последнее время произношу всё чаще и чаще. ;)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #171 : 22 03 2013, 02:31:03 »


Я эту фразу в последнее время произношу всё чаще и чаще. ;)

+++
Особенно с теми "дорогами", какие сейчас к Киеве. На праде едешь хоть мягко, садишься за другую машине и тут же зубы начинают стучать))
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #172 : 22 03 2013, 10:40:04 »


Я эту фразу в последнее время произношу всё чаще и чаще. ;)

+++
Особенно с теми "дорогами", какие сейчас к Киеве. На праде едешь хоть мягко, садишься за другую машине и тут же зубы начинают стучать))
Когда садишься на другую машину - только тогда начинаешь понимать, чего они все ползут, когда на прадо даже скорость не сбрасываешь. ;)

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #173 : 22 03 2013, 10:40:53 »

Я еще резину кинул на лето Хакку 275/65/17, так вообще , те ямки, перед которыми на Седане вытормаживать на Седане надо было , прадик " проглатывает"...
Тут на счет Хайлакса писали..машина бомба конечно в плане надежности , спору нет: писал неоднократно , я ее до 270 тыков юзал, если честно убивал , и хвост и грива , и судовые зап части ( головка движка), и че тока там не возил водитель , а дороги - вилково, Измаил, Рени, кто в теме , тот поймет )), так реально ничего не делали : только расзрдники и ремень прои...ал на 100 тыках грм ( дизель там ремни стоят ). Короче машина супер, но один недостаток : что Хайлакс, что Паджеро спорт , такие сцуко прыгучие на ямках, что вылетаешь из сидения )), а прадик как танк)
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #174 : 22 03 2013, 10:43:08 »


Я эту фразу в последнее время произношу всё чаще и чаще. ;)

+++
Особенно с теми "дорогами", какие сейчас к Киеве. На праде едешь хоть мягко, садишься за другую машине и тут же зубы начинают стучать))
Когда садишься на другую машину - только тогда начинаешь понимать, чего они все ползут, когда на прадо даже скорость не сбрасываешь. ;)

100% ехал утром к СРЗ , короче друг офигевает- там где в норме от вытормаживает на низкой, прадик идет как балкер по волнам), приехали мягко , а дорога сюда ужас ..
Записан
El sol luce para todos igualmente

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #175 : 22 03 2013, 10:45:09 »

90й был внедорожник, 120й так себе, ну а этот-для блондинок

У меня жена как раз натуральная блонди ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #176 : 22 03 2013, 12:36:47 »

Когда садишься на другую машину - только тогда начинаешь понимать, чего они все ползут, когда на прадо даже скорость не сбрасываешь. ;)

Это точно.
Каждое утро езжу на работу по Дмитриевской. Кто по ней ездил, тот понимает о чем я :) На танковом полигоне лучше ехать, там хоть земля мягкая. А тут мало того, что вообще асфальта никогда толком не было, так еще и трамвайные пути с перекошенными бетонными плитами.
Так на прадике даже еще ничего 8D Едешь, машину раскачивает во все стороны, а ничего не гремит. Как пересаживаешься на другую машине по этой улице, так одни маты всю дорогу слышны 8D
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #177 : 22 03 2013, 14:12:38 »

Рыболов, +
Согласен. У нас тоже, начало недели было дождливое, потом снег валил, затем опять дожди, и сегодня подморозило. Сегодня в одном месте я похоже вызвал классовую ненависть. Дорога в три ряда, но по краям отвалы снега, который вчера был мокрым и рыхлым, а сегодня превратился в ледяные надолбы, горы и ямки в полколена. Все едут в центре, там вроде раскатано, едут 2-3 км/ч, пробка жуть, про краям ехать невозможно, т.к. туда ехать надо забрать и не засесть на брюхе. У меня получилось, вылез в правый ряд на ледяные горы, забрался туда легко, и по этой пересеченке, то яма, то гора покатил себе спокойно. 40 км/ч - без особого дискомфорта. 10 минут, и я уже выбрался из пробки.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #178 : 22 03 2013, 14:49:40 »

А я частенько ловлю себя на мысли что я активно езжу, со светофоров стартую - но по скоростному режиму в норме - больше 60-70 в городе никак.. Задумался в чем дело, потом понял что пока камрюха 3.5 объезжает очередную яму, а х5 тормозит до скорости ниже пешехода у трамвайных путей я как то проезжаю стабильно 60   post
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #179 : 22 03 2013, 14:51:25 »

А я частенько ловлю себя на мысли что я активно езжу, со светофоров стартую - но по скоростному режиму в норме - больше 60-70 в городе никак.. Задумался в чем дело, потом понял что пока камрюха 3.5 объезжает очередную яму, а х5 тормозит до скорости ниже пешехода у трамвайных путей я как то проезжаю стабильно 60   post

Точно точно.
Открыл дверь, залез, поехал, остановился, открыл дверь, выпал обратно. Выбираю только маршрут, а не дорогу. Перед лежачими полицейскими притормаживать давно разучился.
Записан