'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: установка 3ряда в прадик150 и мелкий тюнинг  (Прочитано 7521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

нет они ставятся по верх родных. т.к они меньше родных пластмассовых. я их сразу посадил на заклепки. мне нравиться - крепко 100%. с обратной стороны только шайбочки надо подкладывать и усё
я про уличные пороги
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

В принципе с третьим рядом неплохо получилось, не только ремней для него и второй ряд не двигается по рельсам, чтоб у пассажиров третьего было больше места для ног.

Надо было с тем, у кого забирал третий ряд, полностью меняться и вторым рядом, так было бы лучше.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Внешний вид машины огонек, особенно пороги понравились.  Плюсую.
Не задеваю задние пасажиры каблуками или шпильками ЛКП этого  парога в конце у заднего колеса?
А  вот с сидухами  как то переборщил. ИМХО
Подпишусь.
Но мне и имерис нравится и оптитрон.
Порожки однозначно решил ставить такие)

Оптитрон штатный, это ж Элеганс
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15663
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

вариант выхода менее удобный.

Всё неплохо с семью местами , только не понял алгоритм входа выхода ???
Не проще ли разложить большую часть и заходить со стороны не разложенной через неё
Сперва в салон заходишь а потом держась за сидение переходить назад
И выходить так же ,
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

увы не возможно зайти в салон т.к. там же сидушка откидывается на 9фото (справо видно как откинута), так что механизм со ступеньки сразу на пол между 2-3рядом. кстати т.к. крепление на полу в багажнике фиксированное т.е. все механизмы преварены то сиденья даже в 7 мест. варианте стоят на этих же местах. а вот то что сиденье двигается это плюс, но тогда второму ряду будет не "комильфо"
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

Чехит
"я про уличные пороги, "

ставять по верх стандартных (при этом у стандартных снимают верхнию белую часть и брызговики передние) веэде на болтах, а со стороны колес все на заклепках, и вверху болт т.к. заклепку не смогли вставить (как говориться раз и навсегда). стоят плотно и четко кстати цвет подошел как родной ничего не красилось.     
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Чехит
"я про уличные пороги, "

ставять по верх стандартных (при этом у стандартных снимают верхнию белую часть и брызговики передние) веэде на болтах, а со стороны колес все на заклепках, и вверху болт т.к. заклепку не смогли вставить (как говориться раз и навсегда). стоят плотно и четко кстати цвет подошел как родной ничего не красилось.     
понял. спасибо
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15663
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

увы не возможно зайти в салон т.к. там же сидушка откидывается на 9фото (справо видно как откинута), так что механизм со ступеньки сразу на пол между 2-3рядом. кстати т.к. крепление на полу в багажнике фиксированное т.е. все механизмы преварены то сиденья даже в 7 мест. варианте стоят на этих же местах. а вот то что сиденье двигается это плюс, но тогда второму ряду будет не "комильфо"
Да заходить пофиг как , а вот выходить ??? Ты предлагаешь на шпагат и сразу на землю ))))))
Мне кажется выходить лучше в сторону откуда сделано фото и через другую дверь
А та что открыта вообще не открывать ИМХО
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Чехит
"я про уличные пороги, "

ставять по верх стандартных (при этом у стандартных снимают верхнию белую часть и брызговики передние) веэде на болтах, а со стороны колес все на заклепках, и вверху болт т.к. заклепку не смогли вставить (как говориться раз и навсегда). стоят плотно и четко кстати цвет подошел как родной ничего не красилось.     
понял. спасибо

Какая их стоимость этих порогов?
Записан
El sol luce para todos igualmente

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Чехит
"я про уличные пороги, "

ставять по верх стандартных (при этом у стандартных снимают верхнию белую часть и брызговики передние) веэде на болтах, а со стороны колес все на заклепках, и вверху болт т.к. заклепку не смогли вставить (как говориться раз и навсегда). стоят плотно и четко кстати цвет подошел как родной ничего не красилось.     
понял. спасибо

Какая их стоимость этих порогов?
в москве около 400 баксов+-
Записан