'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наддув 1GR-FE  (Прочитано 13485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Наддув 1GR-FE
« Ответ #40 : 14 03 2013, 07:59:41 »

DiVaR
Забыл, по рычагам подвески поделись данными.
Фирма ICON ниже ссылка на тюнинг для 4RUNNER но у нас ходовки идентичные!
_http://www.iconvehicledynamics.com/store/categories/Toyota/2003-%252d-2009-4Runner/?sort=featured&page=2
там два варианта передних рычагов и задний один и много чего еще...
На сайте драйв2 в отзывах FJ есть положительные отзывы....
пример _http://www.prado-club.com/cars/toyota/fj_cruiser/fj_cruiser/fox-1/journal/288230376152613176/#post
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Наддув 1GR-FE
« Ответ #41 : 14 03 2013, 08:11:18 »

DiVaR
По подвеске сейчас кони вкруг, стабы батлез перед/зад. В пути батлез койловеры с занижением -30 см. и регулировкой жёсткости.
Диски заказал ВСМПО, ковка, 18, очень лёгкие и крепкие, вылет +8.
Тормоза уже стоят ТРД.
Кстати, передний спойлер тож заказал, его оказывается продували в трубе, не просто стайлинг.
По чарджеру, если возможность есть то ставь, тем более в твоём регионе, тюнинговый рай :-):-):-) рядом. Но имей ввиду, КПП всё равно надо усиливать, на штатовских форумах пишут что сток быстро приезжает. Интересно, Харвест 4х4 АКПП занимается?
У меня ещё открытый вопрос по заднему редуктору и самоблоку. В общем впереди ещё много всего.
Ещё раз спасибо тебе!
По шкиву - как дома буду, скину тебе инфу, не горит по срокам?
Напиши пожалуйста ощущения после установки стабов от батлез... К дискам всмпо тоже присматривался но что то как то доверие больше к RAYS TE37 но пока не могу найти достойный бу вариант  с правильными характеристиками! Если не секрет напиши в личку сколько встали всмпо ну и мнение стоят того или нет. По харвесту точно не подскажу но думаю ДА!
Что касается LSD вот такой стоит у япа который с супер чарджером гоняет да и вообще серьезная компания....
_http://minkara.carview.co.jp/en/userid/857218/car/876846/3378325/photo.aspx
Что касается спойлера то да штука офигительная !!! в живую когда увидел был реально как ребенок рад да (качество супер) и субьективно после 90 кмч морда стала себя по другому везти! Зад заказывать будешь?
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

stels.danila

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Масквабад.
  • Город:
    • Prado 120, 4.0
Re: Наддув 1GR-FE
« Ответ #42 : 14 03 2013, 12:44:47 »

DiVaR
Конкретно по стабам тебе не скажу, т.к. покупал машину уже в тюнинге, у клубня. В целом рулится относительно стока гораздо лучше!!! Валкости нет, завалов осей при разгоне-торможении, крены меньше. Подвеска очень энергоёмкая, в моих настройках амортизаторов не сильно жёсткая. Есть и минус, зад по снегу и грунтовке легко сносит, но у меня небольшой опыт в спорте есть, могу вовремя словить, если не увлекаться скоростью и дружить с головой то всё хорошо.
По дискам - на ВСМПО ОЧЕНЬ качественная ковка. Был у меня комплект, видели огонь, воду и медные трубы на боевой машине, прожили 2 !!! года. Бюджет на 18 радиус с моим вылетом и сверловкой 43 тыс за колесо, балансируются в нуль, с хорошей резиной сказка!
Задний сполер заказывать не буду.
Записан