'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: колонки  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntiDot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +63/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Минск
  • Город:
колонки
« : 28 02 2013, 00:22:31 »

Ребят подскажите размер колонок в задних дверях в 120. А то предлогают колонки,а не знаю влезут или нет. Поиском не чего не нашёл. Там овалы как я понимаю. Размер какой?
Записан

K_L_I_M

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 435
  • Город: Иркутск
  • Город:Иркутск
Re: колонки
« Ответ #1 : 28 02 2013, 11:11:38 »

Там круглые! 100% только самому интересно какой там размер, тоже очень надо sdfdsf.а лучше посоветуйте марку колонок что туда впинюрить можно чтоб качало ser
Записан
TLC Prado 120,дв.2.7,2TR,2007г

Доктор Ганнибал Лектер

  • Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +428/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13904
  • РЕГ26ИОН СТАВРОПОЛЬ
    • 2007 Prado120 V6 24Valve VVT-i
Re: колонки
« Ответ #2 : 01 03 2013, 20:36:41 »

Там круглые! 100% только самому интересно какой там размер, тоже очень надо sdfdsf.а лучше посоветуйте марку колонок что туда впинюрить можно чтоб качало ser
Я впендюрил туда 18 Sound ND410 громче них пока ничего не видел эстарда около 6000 за динамик орет очень громко (этот динамик не для супер качества а длясупер громкости) чтобы был голос совместно нужно пищалку с рупором ставить. По мощности то же он прожорливый поетому  для 4 динамиков потребуется хороший четырехканальник причем потключать их нужно будет в мостовом режиме (просто канал не потянет). Размер кажется 16
Записан
Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: колонки
« Ответ #3 : 05 03 2013, 01:23:31 »

Там круглые! 100% только самому интересно какой там размер, тоже очень надо sdfdsf.а лучше посоветуйте марку колонок что туда впинюрить можно чтоб качало ser
Я впендюрил туда 18 Sound ND410 громче них пока ничего не видел эстарда около 6000 за динамик орет очень громко (этот динамик не для супер качества а длясупер громкости) чтобы был голос совместно нужно пищалку с рупором ставить. По мощности то же он прожорливый поетому  для 4 динамиков потребуется хороший четырехканальник причем потключать их нужно будет в мостовом режиме (просто канал не потянет). Размер кажется 16
ну вы и посоветовали человеку.там вроде бы круглые стоят.иа про ставрополье мы наслышены.только вмпрадо концертных системмеще не встречал))))
Записан

San4es

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 160
Re: колонки
« Ответ #4 : 04 04 2013, 14:53:55 »

Ребят подскажите размер колонок в задних дверях в 120. А то предлогают колонки,а не знаю влезут или нет. Поиском не чего не нашёл. Там овалы как я понимаю. Размер какой?

6,5" (165 мм), овалы в передних дверях
Записан