'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0  (Прочитано 117363 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #600 : 09 12 2013, 13:32:53 »

сегодня насыщенный день какой-то))) почему-то спустила правая задняя шина, решил сам поменять на запаску. по мануалу соединил трубки, спустил запаску, поменял без проблем совершенно. все очень легко и просто.

особенно порадовал домкрат, крутится отлично. единственное, пришлось все же подлезать под авто, чтобы попасть в нужное место, на этот случай всегда в авто большие куски целлофана есть, сложенные в пакетах. иногда, правда, при кручении, домкрат поворачивался, но это видимо от привычки)) в общем, поменял шину на запаску, шину закинул на место запаски, завез в шиномонтаж и оставил там (явно виднеется саморез, но сам не стал делать, хоть и есть ремкомплект с жгутами, что то мне показалось, что боком зашел саморез), заберу на днях как сделают, спешки нет, в принципе.


также сегодня впервые на авто пришлось включать пониженную. соседская пузотерка при выезде с парковки села на брюхо на сугроб снега, пришлось помочь)
4LO включилась без проблем на нейтралке, и автоматически  сам заблокировался межосевой дифф. машинку вытащил, выключил понижайку, вроде все ок. пытался заблокировать задний межколесный, но передумал, и так вытащить получилось без особых проблем.

очень доволен машиной. колесо поменять - легко и просто, несколько минутное дело, что очень важно на трассе где-нибудь. при этом все самые необходимые инструменты имеются в штатном комплекте!
вытащить кого-то - тоже легко. в общем, супер авто - лишнего гемора не прибавляет владельцу. ^-^ yes icon_hallo
Записан

Prado737

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город:
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #601 : 09 12 2013, 19:33:34 »

сегодня насыщенный день какой-то))) почему-то спустила правая задняя шина, решил сам поменять на запаску. по мануалу соединил трубки, спустил запаску, поменял без проблем совершенно. все очень легко и просто.

особенно порадовал домкрат, крутится отлично. единственное, пришлось все же подлезать под авто, чтобы попасть в нужное место, на этот случай всегда в авто большие куски целлофана есть, сложенные в пакетах. иногда, правда, при кручении, домкрат поворачивался, но это видимо от привычки)) в общем, поменял шину на запаску, шину закинул на место запаски, завез в шиномонтаж и оставил там (явно виднеется саморез, но сам не стал делать, хоть и есть ремкомплект с жгутами, что то мне показалось, что боком зашел саморез), заберу на днях как сделают, спешки нет, в принципе.


также сегодня впервые на авто пришлось включать пониженную. соседская пузотерка при выезде с парковки села на брюхо на сугроб снега, пришлось помочь)
4LO включилась без проблем на нейтралке, и автоматически  сам заблокировался межосевой дифф. машинку вытащил, выключил понижайку, вроде все ок. пытался заблокировать задний межколесный, но передумал, и так вытащить получилось без особых проблем.

очень доволен машиной. колесо поменять - легко и просто, несколько минутное дело, что очень важно на трассе где-нибудь. при этом все самые необходимые инструменты имеются в штатном комплекте!
вытащить кого-то - тоже легко. в общем, супер авто - лишнего гемора не прибавляет владельцу. ^-^ yes icon_hallo

а понижайку нельзя включить БЕЗ включения межосевого дифлока?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #602 : 09 12 2013, 19:36:09 »

а понижайку нельзя включить БЕЗ включения межосевого дифлока?
а фиг его знает, не было времени разбираться. просто заметил по загоревшей иконке на приборке. как только включил понижайку, тут же сам автоматически заблокировался межосевой диф :)


может, тут кто-то из ребят помнит?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #603 : 26 12 2013, 22:26:25 »

сегодня поменял резинки щеток стеклоочистителей. все грамотно сделано! мне понравилось

партномера:
резинка щетки левого стеклоочистителя    85214-53080
резинка щетки правого стеклоочистителя    85214-42040
резинка щетки заднего стеклоочистителя    85214-30380
Записан

kramzzz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1274
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC 200 бенз 2UZ
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #604 : 29 12 2013, 12:21:19 »

Бака тоже два, один большой другой маленький итого что около 135. В этой комплектации стоит спойлер большой, на фото видно, мне что то он как то не очень сразу приглянулся но сейчас примелькался, вроде пойдет. В основном все берут g9 и пичкают ее нещадно всем чем там можно, тоже вариант но не по мне, так он там что то стоит около 44000$
Опа, а на ОД машинки такой фаркоп можно поставить? Уже всм мозги вынес
Записан

kramzzz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1274
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC 200 бенз 2UZ
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #605 : 29 12 2013, 12:32:32 »

Вот еще один мой скакун, очень мне нравится настоящий gx-r! это комплектация с Саудовской Аравии, есть опции лебедка двд оригинальный которых я больше не встречал, и цена меньше всех, оф диллер продает машин полный двор таких
Е мое, лебедкой и потолочником, ну что еще надо!!!!
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #606 : 07 01 2014, 23:26:36 »

 sdfdsf
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #607 : 10 01 2014, 18:36:39 »

машинка продана! что радует - осталась в клубе)
надеюсь, нового хозяина будет так же радовать  icon_hallo icon_friends
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45957/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33199
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #608 : 10 01 2014, 19:36:33 »

машинка продана! что радует - осталась в клубе)
надеюсь, нового хозяина будет так же радовать  icon_hallo icon_friends
Поздравляю! icon_friends
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #609 : 10 01 2014, 19:41:53 »

поздравляю, Володя вас обоих, очень хорошо, что машина в клубе, думаю, что уход за ней будет такой же достойный.

Очень интересно, что выберешь после 200 4.0.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен