'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот это я))))  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот это я))))
« Ответ #20 : 03 03 2013, 09:50:01 »

Здравствуйте.Как я уже с Вами познакомился,теперь типа покажусь.В основном летом передвигаюся на 2х колесах.Прошел эволюцию от бешенного двухтактника KR1S(кто в теме,тот поймет) до Дукаса 1098 в исполнении Трой Бейлис) Но так как у меня 4ро детей,жена сказала-все! Хана твоим мото-или семья,или собирйся и живи в гараже,поэтому осталось из пулялок это 911й турбо,и BRP Ренегат.
Фото семейства выложу немного по-позже,а пока покажу,каким я был смешным в 2006 году.
бох мой
я твою жену теперь понимаю,  ;D  от ваших свечек даже у Ленина пульс появится.

ПС: на Р-1 больше не сажусь - она страшная дура  ;D
Ну дело уже в прошлом году чуть не до развода дошло)) Говорит,как дурачек все катаешься с 20 летними) На что у меня веский козырь-уйдешь от меня,и куда ты с 4мя детьми пойдешь?  ;D ;D ;D
а куда она с 4-мя детьми пойдет,если не дай Бог с тобой что-нить случится?? ТТТ....
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: А вот это я))))
« Ответ #21 : 03 03 2013, 10:55:49 »

Здравствуйте.Как я уже с Вами познакомился,теперь типа покажусь.В основном летом передвигаюся на 2х колесах.Прошел эволюцию от бешенного двухтактника KR1S(кто в теме,тот поймет) до Дукаса 1098 в исполнении Трой Бейлис) Но так как у меня 4ро детей,жена сказала-все! Хана твоим мото-или семья,или собирйся и живи в гараже,поэтому осталось из пулялок это 911й турбо,и BRP Ренегат.
Фото семейства выложу немного по-позже,а пока покажу,каким я был смешным в 2006 году.
бох мой
я твою жену теперь понимаю,  ;D  от ваших свечек даже у Ленина пульс появится.

ПС: на Р-1 больше не сажусь - она страшная дура  ;D
Ну дело уже в прошлом году чуть не до развода дошло)) Говорит,как дурачек все катаешься с 20 летними) На что у меня веский козырь-уйдешь от меня,и куда ты с 4мя детьми пойдешь?  ;D ;D ;D
а куда она с 4-мя детьми пойдет,если не дай Бог с тобой что-нить случится?? ТТТ....
Ну вот и я про тоже)) А то-гнать меня)) Таких как я ценить надо ;D
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: А вот это я))))
« Ответ #22 : 19 05 2013, 13:17:39 »

В то время,когда все человечество отмечало День Победы,я вступил в половую связь с квадриком ибо нафиг разлетелся передний редуктор)))


Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: А вот это я))))
« Ответ #23 : 19 05 2013, 13:19:29 »

Записан