'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очтчёт по Honda Pilot, 3 года 8 месяцев и 26 дней владения!  (Прочитано 145048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMM2004

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • Honda Odyssey, Toyota Rush
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #170 : 04 06 2014, 09:03:56 »

За рулем писали что тормоза на Pilote не очень, как Вы их оцениваете?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #171 : 07 06 2014, 23:50:18 »

За рулем писали что тормоза на Pilote не очень, как Вы их оцениваете?
Если эту машину не воспринимать как спорткар, то тормоза вполне вменяемы и адекватны.
А если хоца погонять по взрослому, то:




п.с. SMM2004, зайди в приветствие - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #172 : 18 08 2014, 11:46:54 »

 
Ну вот, как и обещал, выкладываю очередной мини-отчёт по поездке на Пилоте!


На Пилоте первый раз поехал в Геленджик (ранее туда ездил на infiniti FX35 и на Land Cruiser Prado 120)- есть с чем сравнивать! Поехали в вшестером - четверо взрослых и двое детей 16 лет (они сидели на 3-м ряду). На радость мне и моим пассажирам Пилот отлично отработал поездку туда и обратно. Туда дорога была не из лёгких, ехал в воскресенье, выехали в 7.00 из МСК, что никогда не практиковал, выезжал раньше строго в 4.00 утра. Первое, где затаились неприятности - это на платных участках М4 - очереди (пропёр по обочине, где было возможно). Далее - это Лосево, просто жесть, даже сказать трудно, сколько км там была пробка перед этим маленьким населённым пунктом (спасли "поля", вернее проезд вдоль трассы по полю с пылью и гравием из под колёс, ямами и буераками),Пилот выдержал всё с честью, надо отдать ему должное, сэкономив мне часа 3 времени. Далее был подъезд к Горячему ключу и снова жесть - поля, пыль, гравий (Пилот опять всё это преодолел, даже не укачало никого на третьем ряду.) По трассе идёт как по рельсам, ровно, чётко рулится, экономит прилично 6500 руб. на 92-м туда и 6000 руб. обратно, причём обратно побил свой же рекорд в 18 часов до МКАД, в этот раз дошёл за 16.40 (сижу теперь, жду писем счастья . Теперь что насторожило: Когда проходил по Михайловскому перевалу, особенно на спуске, началось биение, правда лёгкое, руля, потом в самом конце, уже при торможении почти до остановки как будто лёгкое закусывание суппортов передних, ну может, знаете, как после мойки бывает при первом торможении с водой на дисках звук такой. В общем, понял одно, что бы ездить интенсивно по горам нужно ставить приличные диски с суппортами, что показаны выше на фото. В остальном скажу по честному - такой машины у меня ещё не было, чтоб пролететь на одном дыхании 1550 км аллюром и не устать практически совсем. Позитив от Пилота, одним словом!!!




Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Записан

С уважением, Игорь. ;)

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #174 : 18 08 2014, 15:05:49 »

  ;) Бл... я мимо твоей машины гулял :o :o  , нет посмотреть есть ли наклейка ,  icon_crazy2
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #175 : 18 08 2014, 15:24:26 »

  ;) Бл... я мимо твоей машины гулял :o :o  , нет посмотреть есть ли наклейка ,  icon_crazy2
А я ж говорил, что буду в отеле "Z" 8D
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #176 : 18 08 2014, 16:00:42 »

  ;) Бл... я мимо твоей машины гулял :o :o  , нет посмотреть есть ли наклейка ,  icon_crazy2
А я ж говорил, что буду в отеле "Z" 8D
  8D  icon_friends  Ну вот так
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #177 : 18 08 2014, 16:22:02 »

  ;) Бл... я мимо твоей машины гулял :o :o  , нет посмотреть есть ли наклейка ,  icon_crazy2
А я ж говорил, что буду в отеле "Z" 8D
  8D  icon_friends  Ну вот так
Мы теперь далеко за хавчиком не ходили, рядом с нами ресторан "Караван сарай" - он тоже Талковский, тот же скидос 10%, еда на уровне, особенно манты. Кстати ты карточки скидочные поменял?
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #178 : 18 08 2014, 16:25:45 »

Нет , я больше в Дворик не хожу , был в Хали - Гали , какой там вкусный шашлык , обалденный, и цены на 50% ниже дворика.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #179 : 18 08 2014, 16:29:14 »

Нет , я больше в Дворик не хожу , был в Хали - Гали , какой там вкусный шашлык , обалденный, и цены на 50% ниже дворика.
Тоже были там, но брали люляки с лучком. Ничё так, тоже понравилось.
Записан