'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский авто и тюнинг  (Прочитано 19837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Женский авто и тюнинг
« : 03 03 2013, 16:25:27 »

Тема про оформление женского авто, дополнения к интерьеру и комплектации.





Внедорожник – невероятно мощный, слегка агрессивный, демонстрирующий силу и превосходство автомобиль. На дорогах с ним просто нельзя не считаться. Внедорожник дарит чувство уверенности и гарантирует безопасность. На него можно положиться… как на мужчину.
Женщина по своей природе ищет крепость, способную защитить от угроз и несчастий. Это качество проявляется и в выборе партнёра по жизни, и в выборе автомобиля. Для современной самостоятельной женщины автомобиль – это не просто средство передвижения по дорогам. Это демонстрация миру себя и психологическое средство защиты.
Да, сегодня железный друг человека несёт всё чаще эмоциональную нагрузку. Заметьте, что машины не безлики. Они явно имеют характер, темперамент и даже предназначение. Они имеют своё лицо.
Что касается женщины, то она просто на интуитивном уровне старается выбрать себе не столько машину, сколько партнёра, с которым может ужиться и даже подружиться. В зависимости от характера женщины создается в автомобиле создается интерьер, который похож на женщину и дополняет её, демонстрирующий её женственность. На таком фоне женственность выделяется ярче, притягивает и манит к себе. Они смотрятся гармонично, как плюс и минус; они выглядят любовниками. Женщина за рулём внедорожника чувствует себя просто превосходно! Она знает, что можно переложить часть проблем, волнений, стресса прямо на своего железного защитника. Она становится более уверенной, как будто сам автомобиль дарит ей свою силу.



Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #1 : 03 03 2013, 16:31:43 »

Современные представительницы прекрасной половины человечества могут многое, но при этом, в душе они остаются сентиментальными, маленькими и хрупкими девочками:обожают плюшевые игрушки, рюшечки и бантики. И даже после того, как они начинают водить автомобиль, стараются захватить свой внутренний мир с собой в дорогу. Стоит отметить, что некоторые женские автомобильные аксессуары вызывают у многих мужчин улыбку и умиление.



Аксессуары для автомобилей - основа яркого и стильного салона.

С помощью женских автоаксессуаров, каждый автомобиль с легкостью можно превратить в яркую, стильную машину. Данные элементы дают возможность представительницам прекрасной половины человечества настроиться на дорогу и уверенно ее проехать.
Даже в самом “мужском” автомобиле используя стильные штучки можно создать красоту и уют. Большим спросом среди потребителей пользуются следующие аксессуары:
-накладки на руль,
-чехлы для сидений,
-подушечки на кресла,
-мягкие игрушки (способствуют формированию приятной и достаточно спокойной атмосферы для езды по оживленным улицам мегаполисов).



Использование накладок на руль способствует более качественному сцеплению рук. Эти накладки предохраняют руки девушек зимой от загрязнений, а летом они отлично впитывают влагу. В качестве материала для накладки может использовать все, что угодно: кожа, атлас или кружево. Дизайнеры советуют подбирать автоаксессуары в одной цветовой гамме и стиле. В зависимости от настроения, сезона, цвета одежды аксессуары для машин должны создавать единый ансамбль, который полностью будет соответствовать стилю хозяйки.





Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #2 : 03 03 2013, 17:44:31 »

Руль в тряпочке розовой бесподобен :-) хоть не меховушка.
Ещё умиляют мягкие игрушки на лобовом, и бесформенные мешочки для телефонов.
Интересно, почему девушки так любят большие машины? Мода такая? Про чувство безопасности прочёл, думаю не в этом только дело.
П.С. Супруга несколько дней каталась на тундре, еле отобрал потом )))
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #3 : 03 03 2013, 17:47:58 »

Розовый 150, я в ауте :o
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #4 : 03 03 2013, 22:23:15 »


Интересно, почему девушки так любят большие машины? Мода такая? Про чувство безопасности прочёл, думаю не в этом только дело.


я вот вообще люблю все большое с самого своего мелковства
люблю больших собак (ротвейлеров и стафоф-хоть они и средненькие),  ;D ;D ;D большие машины, большие скорости (только на мотоциклах себе позволяю), люблю большие скидки, люблю все, что больше меня, не люблю больших плюшевых медведей  ;D
вобщем я хз почему, за всех сложно ответить, люблю все большое, наверно потому что возможно да, защита какая...кто если не тот кто больше тебя :)

Записан

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10550/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16659
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #5 : 03 03 2013, 22:56:45 »

 :o
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #6 : 03 03 2013, 23:06:54 »



ищо розовава

Записан
Позвони родителям !

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #7 : 03 03 2013, 23:57:34 »

какой ужОс !!!  :o
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #8 : 04 03 2013, 07:57:02 »


ищо розовава


Барбимобиль, бессмысленный и беспощадный :-)
Записан

Елена 713

  • Мне сегодня сказали, что я офигенная! Или офигевшая... Блин, забыла...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9466/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4419
  • Город: ЮАО
  • Город: Москва
    • FX50S
Re: Женский авто и тюнинг
« Ответ #9 : 04 03 2013, 09:52:58 »

 icon_crazy2....это полный ТРЭШ....как потом ездить в этой машине? даже дети обсмеют потом icon_hallo
Записан
Привет!
Я Счастье.