'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С женой на отдыхе скандал  (Прочитано 34672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #110 : 05 03 2013, 00:23:07 »

Всем спокойной ночи! Пошел я "мосты наводить", а то жена косится что чая много пью на ночь (а сама на планшет косо смотрит), так что не теряйте связь с близкими!
Давай дружище,удачи ! Я тоже к своей часам к трём подтянусь  8) если чо
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #111 : 05 03 2013, 00:23:28 »

Она же
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #112 : 05 03 2013, 00:25:05 »

Всем спасибо надо спать, вставать рано
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #113 : 05 03 2013, 00:27:13 »

Красотка...восточная женщина - значит как я и говорила - дом, дети, кухня, муж в в доме - главное... на остальное времени нет... А на отдыхе много времени-  и дальше по пунктам моим и Лаки...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #114 : 05 03 2013, 08:55:29 »

Вчера у меня не было желания прошлое ворошить, но сегодня напишу. Я была в ситуации, когда другой человек в отпуске ведет себя неадекватно.
Когда был первый отпуск, я подумала, что это притирка... Второй, прошел более менее нормально, но он был с друзьями. Большая компания сгладила ситуацию. Третий он же медовый месяц после свадьбы, был настолько ужасен, что потом это все и в привычной жизни аукалось. Четвертый должен был стать примирением, но по факту за первую половину отпуска я даже фотки не смотрю, тк глаза заплаканы, взгляд потухший ... Красота одним словом. Во второй половине отдыха я забила на все и отдыхала сама по себе - намного лучше!!! Потом была еще дна маленькая поездка на выходные к морю после которой я собрала вещи и подала на развод.
В обычной жизни мне казалось, что все у нас прекрасно. Но за работой, ежедневными заботами и бытовыми моментами, элементарной усталостью я не замечала главного - отсутствия эмоциональной близости. Человек был очень эгоистичен, даже эгоцентричен поэтому было либо так как хочет он либо я узнавала о себе много нового(иногда в очень нецензурной форме). И особенно это появлялось в отпуске, когда кроме меня "строить" было некого.
Записан
Сказка ожила!

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #115 : 05 03 2013, 09:37:23 »

Очень красивая у вас жена!
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #116 : 05 03 2013, 10:07:50 »

Добавлю жизни фото любимой жены :)

И это мама кучи детей!!??
Молодец, выглядит отлично. Красотка!!
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #117 : 05 03 2013, 11:39:56 »

Я тут подумала....  может нужно на отдыхе организовать так ее время, что бы она не имела свободной  минуты))  Ведь именно так она привыкла дома с четырьмя детьми. А то получается непривычное для нее состояние, стресс, делать ничего не надо. Вот и нервничает.
Или..... как пример
У меня есть знакомая семейная пара с большим стажем, так вот они отдыхают так, что друг друга видят только ночью в кровате, хотя едут в один отель. Он предпочитает активный отдых и носится с теннисного корта на рыбалку, с рыбалки на экскурсию, она спокойно лежит на пляже и ходит в спа центр. Счастливые, отдохнувшие возвращаются домой.
Кто сказал и кто придумал, что семейная пара должна отдыхать одинаково?
Вот если я терпеть не могу печенку есть, а муж от нее тащится ( к примеру), то что истерить по этому поводу или может сразу развестись?))))))
Резюмируя скажу, что если ей не надоедать своим присутствием и своими идеями, а дать возможность просто отдохнуть, то поводов для ругани и истерик не будет - ИМХО
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #118 : 05 03 2013, 11:47:00 »

Ибрагим, я не знаю что там и кто там тебе посоветовал)))))) но по фотографии можно понять что у тебя жена не из гламурной тусовки, а по сему был каприз - один маааленький совет, чтоб успокоить чайник, надо говорить ласковые слова и говорить как ты любишь из этого чайника пить горячую воду и что это горячая вода спасает от жажды как никогда ;) Просто перебори чувство злости и скажи ласковые слова, ах да......юмор не забудь подключать, они это любят))))))!

Удачи ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #119 : 05 03 2013, 11:54:28 »

Ибрагим, я не знаю что там и кто там тебе посоветовал)))))) но по фотографии можно понять что у тебя жена не из гламурной тусовки, а по сему был каприз - один маааленький совет, чтоб успокоить чайник, надо говорить ласковые слова и говорить как ты любишь из этого чайника пить горячую воду и что это горячая вода спасает от жажды как никогда ;) Просто перебори чувство злости и скажи ласковые слова, ах да......юмор не забудь подключать, они это любят))))))!

Удачи ;)
какие именно ласковые слова?) "милая хочешь я сломаю шейку охранничку, который тебя не пустил в трусах в ресторан и вырву ножки всем официантам?"))))
Записан