'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С женой на отдыхе скандал  (Прочитано 34674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #90 : 04 03 2013, 22:58:26 »

Сейчас то все ок, мириться не надо дома мы. А первые числа декабря (без детей) и в феврале (с детьми 3 шт) на отдыхе все по полной программе.  Ну по большому я то забил на эту тему только смотрю сного отели листает и что то не охота ни куда.

Дааа, ептть..
Тут проблема. Каждый у нас тут умный - я бы, ептть то, да я бы это...
Каждый случай индивидуален. Делай как считаешь нужным сам.
Я проходил это давно с Драгоценно, не так жестко конечно, но, немного похоже, да и ВСЕ наверняка тоже. Кто не прошел терки, тот пройдет. Потому считаю, что фишки бабы понимает только баба. (нежно так говорю - баба :-*). Хорошо когда есть бабец, хороший друг с которым посоветоваться можно, но, главное чтобы только друг, а то жопа. Она проблему знает изнутри ептть.. ok
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #91 : 04 03 2013, 23:01:11 »

Ну по большому я то забил на эту тему
Если есть проблема, которая напрягает, то забивать на неё не надо, решать, и как можно скорее, пока не привела к бОльшим потрясениям.
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #92 : 04 03 2013, 23:26:00 »

Скажите, а женились Вы по взаимной любви?
Создание семьи произошло как желаемый обоими факт или, вдруг, "забеременели" или родители сосватали, или положение чье-то подкупило?

Я соглашусь с Наташей(Магадумшей), что ее раздражает именно Ваше присутствие. Более того любое Ваше позитивное действие или бездействие вызовет такую же реакцию.  Подарите цветы - будут не те, устроите ужин романтический - окажется, что звезды на небе не достаточно яркие.... Ну и тп. Ведь в любимом человеке мы любим и все недостатки, а в нелюбимом(простите за грубое слово) раздражают даже самый большие достоинства.

Мне кажется, что находясь дома она полностью занята домом, детьми, работой и Вы, как муж, удостаиваетесь ее внимания в последнюю очередь. Ее эмоции бурлят и играют во всех сферах, а на личное между вами сил уже не остается - вот и тишина. А на отдыхе все наоборот времени куча и заняться нечем :-))) А еще она понимает, что наличие 4-х детей это ее козырь и средство для шантажа. Только вот от ее психов дети страдать не должны. Мне интересно, что и как она им сказала, когда вы были врозь?
(Вспоминаю себя в детстве, так для меня не было ничего хуже, чем ссоры родителей, которые, Слава Богу были крайне редкие)

Еще одна сторона медали:
Не забываем про понты. А они, как говориться, дороже денег.
Есть такая категория людей. Она приехала на отдых, она уже сама по себе королева с огромной короной - кружит, меня, кружите, я же приехала!!! Пофиг, что нельзя в ресторан в купальнике, я всегда так хожу и я деньги за этот отдых заплатила - делаю что хочу.... А натыкаясь на преграду она взрывается! Тут, как уже говорили, менталитет и воспитание... бороться с этим тяжко...
Записан
Сказка ожила!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #93 : 04 03 2013, 23:37:10 »

Простите, если влезу в личное, можно не отвечать, но сами задумайтесь:
Когда вы дома и у Вас все хорошо как Вы с ней спите? Имеется в виду комната общая у Вас или разные, одеяло одно или у каждого свое, обнимаете друг друг друга хоть какое-то время(при засыпании, например)?
Если потеряна эмоциональная близость в жизни, то откуда ей взяться на отдыхе. Получается обратная реакция.
Про физическую близость не говорю, тк выполнение супружеского долга физически совсем не говорит об эмоциональной близости.

Сразу оговорюсь:
Есть множество примеров отношений, когда супруги живут в разных комнатах, спят под разными одеялами, живут без секса годами(ну не нужно оно им) и при этом у них все нормально, тк это устраивает обоих.

В моем понимании это не нормально, но каждому свое :-)
Записан
Сказка ожила!

Tay

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #94 : 04 03 2013, 23:40:14 »

 post у нас разные одеяла,чёрт возьми.И спим получается в разных местах кровать три метра.Надо срочно что то менять,посоветуйте пожалуйста)))
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #95 : 04 03 2013, 23:45:37 »

post у нас разные одеяла,чёрт возьми.И спим получается в разных местах кровать три метра.Надо срочно что то менять,посоветуйте пожалуйста)))
А надо ли?
Если Вас обоих это устраивает и нет никаких побочек в виде таких вот скандалов, то живите и радуйтесь!
Записан
Сказка ожила!

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #96 : 04 03 2013, 23:53:14 »

Скажите, а женились Вы по взаимной любви?
Создание семьи произошло как желаемый обоими факт или, вдруг, "забеременели" или родители сосватали, или положение чье-то подкупило?

Я соглашусь с Наташей(Магадумшей), что ее раздражает именно Ваше присутствие. Более того любое Ваше позитивное действие или бездействие вызовет такую же реакцию.  Подарите цветы - будут не те, устроите ужин романтический - окажется, что звезды на небе не достаточно яркие.... Ну и тп. Ведь в любимом человеке мы любим и все недостатки, а в нелюбимом(простите за грубое слово) раздражают даже самый большие достоинства.

Мне кажется, что находясь дома она полностью занята домом, детьми, работой и Вы, как муж, удостаиваетесь ее внимания в последнюю очередь. Ее эмоции бурлят и играют во всех сферах, а на личное между вами сил уже не остается - вот и тишина. А на отдыхе все наоборот времени куча и заняться нечем :-))) А еще она понимает, что наличие 4-х детей это ее козырь и средство для шантажа. Только вот от ее психов дети страдать не должны. Мне интересно, что и как она им сказала, когда вы были врозь?
(Вспоминаю себя в детстве, так для меня не было ничего хуже, чем ссоры родителей, которые, Слава Богу были крайне редкие)

Еще одна сторона медали:
Не забываем про понты. А они, как говориться, дороже денег.
Есть такая категория людей. Она приехала на отдых, она уже сама по себе королева с огромной короной - кружит, меня, кружите, я же приехала!!! Пофиг, что нельзя в ресторан в купальнике, я всегда так хожу и я деньги за этот отдых заплатила - делаю что хочу.... А натыкаясь на преграду она взрывается! Тут, как уже говорили, менталитет и воспитание... бороться с этим тяжко...
По взаимной, с воспитанием все норм, понты есть но по отношению к своим родственникам, детьми не козыряет они и так мои , хорошая жена вот только бзик на отдыхе  icon_crazy2
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #97 : 04 03 2013, 23:54:12 »

post у нас разные одеяла,чёрт возьми.И спим получается в разных местах кровать три метра.Надо срочно что то менять,посоветуйте пожалуйста)))
ХА у нас тоже ;D
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #98 : 04 03 2013, 23:56:58 »

Простите, если влезу в личное, можно не отвечать, но сами задумайтесь:
Когда вы дома и у Вас все хорошо как Вы с ней спите? Имеется в виду комната общая у Вас или разные, одеяло одно или у каждого свое, обнимаете друг друг друга хоть какое-то время(при засыпании, например)?
Если потеряна эмоциональная близость в жизни, то откуда ей взяться на отдыхе. Получается обратная реакция.
Про физическую близость не говорю, тк выполнение супружеского долга физически совсем не говорит об эмоциональной близости.

Сразу оговорюсь:
Есть множество примеров отношений, когда супруги живут в разных комнатах, спят под разными одеялами, живут без секса годами(ну не нужно оно им) и при этом у них все нормально, тк это устраивает обоих.

В моем понимании это не нормально, но каждому свое :-)
часто одновременно думаем об одном и том же --- эмоциональная близость?
Записан

Tay

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #99 : 04 03 2013, 23:57:40 »

post у нас разные одеяла,чёрт возьми.И спим получается в разных местах кровать три метра.Надо срочно что то менять,посоветуйте пожалуйста)))
ХА у нас тоже ;D
icon_friends сходил к жене спросил ПАЧЕМУ  >:D Оказывается даже по феншую нужно спать под разными одеялами -сон это личное.И вообще отвали где я тебе одеяло 3 на 3 возьму  ;D и ты так с меня всё время стаскиваешь его,спим под разными  rtfm
Записан