'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С женой на отдыхе скандал  (Прочитано 34650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #300 : 19 07 2013, 16:28:51 »

ЗЛОЙ, вот поэтому ты до сих пор один)))))) что еще не понял в чем счастье)))))
Зря так категорично))) возможно, Серёга тут самый счастливый вообще)
Знаешь пусть я буду ругаться и пусть я буду выяснять отношения, чем вообще не буду чувствовать никаких чувст, т.к. если не испытываешь эмоции значит зря жизнь прожил. Ты ведь не жалеешь об опыте с которым ты прожила? с мужем. Да конечно были ошибки которые сейчас с прошествии лет ты понимаешь что можно было себя не так вести или как то по другому отреагировать, но теперь ты опытная и понимаешь лезть в туже петлю или нет ;)
я тут при чем?)) или я должен ругаться и выяснять отношения не на форуме, а дома с женой?))
ты не причем) это я обобщил, а в частности тебя то иногда выяснения отношений с женой иногда приводит к бурному сексу, а по отношению форума секса не приводит вообще, ну если только "самобичеванием". (шучу)
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #301 : 19 07 2013, 16:29:27 »

Я о том что человек без ран, это существо не далекое и не мудрое и багаж знаний у него скуден. А знания, жизненные знания только приходят с опытом, а жить по книжкам еще ни кто не научился). Опыт состоит в том что ты поняла то что ты самодостаточная девушка и ты выбираешь быть или не быть). И то что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))))
Финальной фразой испортил всю песню))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #302 : 19 07 2013, 16:30:10 »

слово-то какое)) фу
Самодостаточность

 Что такое самодостаточность и самодостаточный человек? Кому и зачем она нужна, самодостаточность?

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других.


Мария Арбатова считает, что быть самодостаточным человеком - вполне достаточно.
Фильм "Ток-шоу: Научите меня жить"
Скачать видео


Самодостаточность - негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - "Спасибо вам, я справляюсь сам". "Без вас обойдусь!" - лозунг самодостаточности.

Нужно различать хозяйственную, психологическую и социальную самодостаточность. Когда молодой человек не может обойтись без мамы, чтобы утром себя покормить - это хозяйственная не самодостаточность. Если девушка не может представить себя без общения с мамой и подругами - это психологическая не самодостаточность. Социальная самодостаточность - это когда ты не просто умный и сильный, но еще и успешный, обеспеченный, при своем деле. Не самодостаточность - проблемное состояние, однако самодостаточность - не всегда благо. Самодостаточность тоже бывает здоровая и проблемная.

Если мужчина любит быть с друзьями, но прекрасно чувствует себя и без них - это самодостаточность здоровая. Если тот же мужчина обустраивает свой быт так, чтобы ни от кого не зависеть и ни с кем не встречаться - эта самодостаточность проблемная.

Самодостаточность - и состояние души, и наличие определенных жизненных умений. Самодостаточность имеет свои разнообразные грани, определяется несколькими линиями. Это способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи, организовывать жизнь вокруг себя самому, за свой счет.

Как минимум, кормить и одевать себя на свои деньги, а если всерьез - жить на своей площади. Например, снимать квартиру.

Это также способность принимать решения самостоятельно, жить своей головой, руководствуясь только собственным суждением. Что совсем не означает "не слушать никого". Спросить - хорошо, выслушать разумные советы - полезно, но решу я сам. Это привычка жить, не нуждаясь в сторонней поддержке или одобрении, когда у вас достаточно сил принимать свои решения без одобрения друзей и других окружающих.

Если вы берете на себя полную ответственность за свои поступки, то одобрение или неодобрение окружающих для вас становятся не более чем обратной связью, и только. То же самое касается потребности во внимании окружающих. Это приятно, но для самодостаточного человека уже не очень нужно.

И, очень важный момент - отсутствие больных привязанностей. Если вы понимаете, что чье-то существование для вас необходимо как воздух, письма или звонки от кого-то для вас вопрос жизни и смерти, трудно говорить о самодостаточности. Это больные привязанности, и это - не самодостаточность.

Условие здоровой самодостаточности - отсутствие страхов или умение их преодолевать. Тревожный человек - не самодостаточный человек, или его самодостаточность приобретает черты изолированности, черты убегания от жизни.

Самодостаточность привлекает многих, но - каких многих? Чаще всего тех, кто мучается страхом одиночества и мечтает от этого избавиться, что для него и значит: стать человеком самодостаточным. См.→
Самодостаточность в человеческой жизни

Самодостаточность нравится не всякая и не всем. Теневая сторона самодостаточности - отдельность, изолированность от других. На определенном этапе самодостаточность - признак взросления, признак качественного развития личности. Но самодостаточность вовсе не верх развития личности, умение позаботиться о себе - только начало. Не застревайте на самодостаточности. Начинайте учиться думать о других, заботиться о других, учитесь дарить заботу окружающим людям.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #303 : 19 07 2013, 16:30:40 »

Я о том что человек без ран, это существо не далекое и не мудрое и багаж знаний у него скуден. А знания, жизненные знания только приходят с опытом, а жить по книжкам еще ни кто не научился). Опыт состоит в том что ты поняла то что ты самодостаточная девушка и ты выбираешь быть или не быть). И то что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))))
Финальной фразой испортил всю песню))
Ты же знаешь что в бочке меда, обязательно будет .... это жизнь, идеального ничего не бывает)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #304 : 19 07 2013, 16:31:26 »

ЗЛОЙ, вот поэтому ты до сих пор один)))))) что еще не понял в чем счастье)))))
Зря так категорично))) возможно, Серёга тут самый счастливый вообще)
Знаешь пусть я буду ругаться и пусть я буду выяснять отношения, чем вообще не буду чувствовать никаких чувст, т.к. если не испытываешь эмоции значит зря жизнь прожил. Ты ведь не жалеешь об опыте с которым ты прожила? с мужем. Да конечно были ошибки которые сейчас с прошествии лет ты понимаешь что можно было себя не так вести или как то по другому отреагировать, но теперь ты опытная и понимаешь лезть в туже петлю или нет ;)
я тут при чем?)) или я должен ругаться и выяснять отношения не на форуме, а дома с женой?))
ты не причем) это я обобщил, а в частности тебя то иногда выяснения отношений с женой иногда приводит к бурному сексу, а по отношению форума секса не приводит вообще, ну если только "самобичеванием". (шучу)
ругаться с женой чтоб потрахаться?))) извращенец))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #305 : 19 07 2013, 16:32:01 »

Мухамор,
мда...истории пугающе похожи...но у меня еще стаж перерыва маленький, еще не дошел до этого... Рано или поздно :)
Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
Был разговор, скзаала, что у нее хватит мозгов сначала развестись, а потом гулять. В принципе я ей верю.
а вот это как раз не говорит о наличии мозгов))ы
умная женщина сначала запасной аэродром найдет, а потом разведется))) а то разведешься, а оказывается нафик никому не нужна)) нах разводилась)) 
Если он ей нужен этот аэродром. Если женщина самодостаточна, то легко и одна побудет пока не найдет другого.
от не надо этих соплей про самодостаточность))) женщине быть одной не самое приятное занятие) это мужику пофик)
Забавно) вроде я не мужик, а год живу одна и мне так хорошо)
ну согласись что если б рядом был любимый мужчина, который бы во всем устраивал, было бы лучше)
Возможно) но изначально формулировка не такая была) который бы во всем устраивал? Так не бывает))) у всех есть свои недостатки)
да хер с ним, не всем устраивал, но тебе было бы с ним хорошо, так устроит? как ни крути все равно лучше, чем одной)
Страдают у тебя формулировки сегодня) одной быть не плохо, не лучше и не хуже, если ты самодостаточная) я не имею ввиду деньги... Из собственного опыта... Можно безумно любить человека, но жить с ним просто невозможно... В этом случае, как думаешь, лучше одной?
не надо придираться к формулировкам и рассказывать свои истории из жизни))) общепризнанное женское щастье это муж и дети) мужское щастье это пиво и машина))ы
Это был вопрос из моей жизни, на который ты не ответил)) теперь буду знать, что любого мужика до банальности легко можно сделать счастливым)
я не знаю как ответить на твой вопрос, потому что он мне непонятен. сопли про любовь это для 15 летних деток) а жить   это жить)
Что такое сопли про любовь?)) все должно быть по жесткому рассчету, живешь без любви и живешь?)) или о чем ты?)
расскажи мне, что такое любовь?
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #306 : 19 07 2013, 16:33:06 »

ЗЛОЙ, вот поэтому ты до сих пор один)))))) что еще не понял в чем счастье)))))
Зря так категорично))) возможно, Серёга тут самый счастливый вообще)
Знаешь пусть я буду ругаться и пусть я буду выяснять отношения, чем вообще не буду чувствовать никаких чувст, т.к. если не испытываешь эмоции значит зря жизнь прожил. Ты ведь не жалеешь об опыте с которым ты прожила? с мужем. Да конечно были ошибки которые сейчас с прошествии лет ты понимаешь что можно было себя не так вести или как то по другому отреагировать, но теперь ты опытная и понимаешь лезть в туже петлю или нет ;)
я тут при чем?)) или я должен ругаться и выяснять отношения не на форуме, а дома с женой?))
ты не причем) это я обобщил, а в частности тебя то иногда выяснения отношений с женой иногда приводит к бурному сексу, а по отношению форума секса не приводит вообще, ну если только "самобичеванием". (шучу)
ругаться с женой чтоб потрахаться?))) извращенец))
эхххх Серега, зато какой секос))) ммммм)))))  хотя специально никто из-за этого не ругается ;) просто так само происходит)
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #307 : 19 07 2013, 16:35:02 »

Злой, тебя копипастеры заразили что ли?))) стока букв)) у меня здоровая самодостаточность)))
Не расскажу я тебе, что такое любовь, сама теперь не знаю)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #308 : 19 07 2013, 16:36:30 »

ЗЛОЙ, вот поэтому ты до сих пор один)))))) что еще не понял в чем счастье)))))
Зря так категорично))) возможно, Серёга тут самый счастливый вообще)
Знаешь пусть я буду ругаться и пусть я буду выяснять отношения, чем вообще не буду чувствовать никаких чувст, т.к. если не испытываешь эмоции значит зря жизнь прожил. Ты ведь не жалеешь об опыте с которым ты прожила? с мужем. Да конечно были ошибки которые сейчас с прошествии лет ты понимаешь что можно было себя не так вести или как то по другому отреагировать, но теперь ты опытная и понимаешь лезть в туже петлю или нет ;)
я тут при чем?)) или я должен ругаться и выяснять отношения не на форуме, а дома с женой?))
ты не причем) это я обобщил, а в частности тебя то иногда выяснения отношений с женой иногда приводит к бурному сексу, а по отношению форума секса не приводит вообще, ну если только "самобичеванием". (шучу)
ругаться с женой чтоб потрахаться?))) извращенец))
эхххх Серега, зато какой секос))) ммммм)))))  хотя специально никто из-за этого не ругаются ;) просто так само происходит)
какой такой? под шумок во время секса берешь её за волосы и бъешь об стену и шлепаешь по заднице до синяков?)) а она раздирает тебе спину и оставляет на туловище укусы?)) скукота))))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #309 : 19 07 2013, 16:38:11 »

Зашла, чтоб Emberу сказать кое-что, а вы, блин, весь мозг чайной ложечкой выковырили)) все как всегда))))
Записан