'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как стать богатым?  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Как стать богатым?
« Ответ #30 : 05 03 2013, 15:18:16 »

не считая стоимости квартиры, в Московии жить очень даже не дорого, всяко не дороже чем в Питере, а Москва приезжает к нам в Питер по забухать и по клубиться! (как они сами говорят- у вас дешевле ). ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как стать богатым?
« Ответ #31 : 05 03 2013, 15:22:11 »

не считая стоимости квартиры, в Московии жить очень даже не дорого, всяко не дороже чем в Питере, а Москва приезжает к нам в Питер по забухать и по клубиться! (как они сами говорят- у вас дешевле ). ;)
Так и есть.У нас цены дороже.Мы в Москву если чё шопится ездим,да и комерсы всё с Москвы тащат в магазины свои + прикручивают цены.Раньше был Харьков но в связи с разрешением вывоза товаров с Украины на 10 тыс.евро цены в Харькове сразу поменялись + там одна китайщина, дешевле с Москвы теперь что нибудь привезти.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как стать богатым?
« Ответ #32 : 05 03 2013, 15:30:49 »

При этом качество жизни примем за 100 тыр в месяц!
Смотря где. Хватит ли этого в москве?
Еще смотря на сколько человек делить! На толпу из жены и 2-х детей  и не  в Москве может не хватить! :)
это зависит от зажратости человека)) знаю живут с 3 детьми и женой, на съемной квартире и зарабатывают меньше 100))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Как стать богатым?
« Ответ #33 : 05 03 2013, 15:41:28 »

При этом качество жизни примем за 100 тыр в месяц!
Смотря где. Хватит ли этого в москве?
Еще смотря на сколько человек делить! На толпу из жены и 2-х детей  и не  в Москве может не хватить! :)
это зависит от зажратости человека)) знаю живут с 3 детьми и женой, на съемной квартире и зарабатывают меньше 100))

Разговоры о том, что в Москве все дороже, ерунда. Сравнивал, см. локацию. Что то дороже (не значительно) в Москве, что то в Питере (стоимость квартир и аренду во внимание не принимаем). Теккила Голд в Москве дороже существенно))))
Серега, я совсем не "зажратый", поверь, но 100, что для Москвы, что для Питера (на семью из трех человек), это совсем не много, даже мало, я бы сказал, если честно....
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как стать богатым?
« Ответ #34 : 05 03 2013, 15:43:40 »

При этом качество жизни примем за 100 тыр в месяц!
Смотря где. Хватит ли этого в москве?
Еще смотря на сколько человек делить! На толпу из жены и 2-х детей  и не  в Москве может не хватить! :)
это зависит от зажратости человека)) знаю живут с 3 детьми и женой, на съемной квартире и зарабатывают меньше 100))

Разговоры о том, что в Москве все дороже, ерунда. Сравнивал, см. локацию. Что то дороже (не значительно) в Москве, что то в Питере (стоимость квартир и аренду во внимание не принимаем). Теккила Голд в Москве дороже существенно))))
Серега, я совсем не "зажратый", поверь, но 100, что для Москвы, что для Питера, это совсем не много, даже мало, я бы сказал, если честно....
а никто не говорит, что это много) но скажу тебе по секрету ооочень большая часть Москвы живет на намного меньшие суммы) а если выйти за мкад, то это запредельная сумма для большинства) и все живут) и не ноют каждый день, что Путин виноват))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Как стать богатым?
« Ответ #35 : 05 03 2013, 15:48:46 »

При этом качество жизни примем за 100 тыр в месяц!
Смотря где. Хватит ли этого в москве?
Еще смотря на сколько человек делить! На толпу из жены и 2-х детей  и не  в Москве может не хватить! :)
это зависит от зажратости человека)) знаю живут с 3 детьми и женой, на съемной квартире и зарабатывают меньше 100))

Разговоры о том, что в Москве все дороже, ерунда. Сравнивал, см. локацию. Что то дороже (не значительно) в Москве, что то в Питере (стоимость квартир и аренду во внимание не принимаем). Теккила Голд в Москве дороже существенно))))
Серега, я совсем не "зажратый", поверь, но 100, что для Москвы, что для Питера, это совсем не много, даже мало, я бы сказал, если честно....
а никто не говорит, что это много) но скажу тебе по секрету ооочень большая часть Москвы живет на намного меньшие суммы) а если выйти за мкад, то это запредельная сумма для большинства) и все живут) и не ноют каждый день, что Путин виноват))

Ну куда блин не плюнь, везде Путин....))))))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Как стать богатым?
« Ответ #36 : 05 03 2013, 15:50:51 »

на дядю много незаработаешь..тока воровать!
на себя ..всех не озарплатишь ,что бы не воровали!
выход трка 1...просто воровать  а это возможно везде и на себя и на другого работая -без разницы!! Время и правила такие)))) лучше им быть чем слыть!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Как стать богатым?
« Ответ #37 : 05 03 2013, 16:13:01 »

на дядю много незаработаешь..тока воровать!
на себя ..всех не озарплатишь ,что бы не воровали!
выход трка 1...просто воровать  а это возможно везде и на себя и на другого работая -без разницы!! Время и правила такие)))) лучше им быть чем слыть!

Ты знаешь, у государства я бы стырил, честно стырил бы и чувствовал бы при этом себя очень даже прекрасно. Условия "игры" такие создало это самое государство. Правда такой возможности у меня , увы нет) А мелочь по карманам тырить у дяди, тети итд, не, это не наш метод. Воспитаны все же не так были...Поделюсь опытом. У меня лично, продавцы воруют практически все (за редким исключением) и исключения эти, это , как правило, люди не русской национальности. Ну воруют и воруют(думая, что я про это не знаю) Вопрос в масштабах, не более того.
А вот менеджеры, в другом подразделении(девушки) не делают этого совсем(опять таки, за крайне редким исключением) И там и там вроде бы одни и те же девчонки, одного, примерно, в принципе возраста, но менталитет у них различается в корне...
Воспитание дружище различно, это к вопросу о том, кто на кого учился, далее выходцы из каких семей итд..., посему воровать, для некоторых ой, как не просто, прежде всего переступить через самого себя...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как стать богатым?
« Ответ #38 : 05 03 2013, 16:19:25 »

на дядю много незаработаешь..тока воровать!
на себя ..всех не озарплатишь ,что бы не воровали!
выход трка 1...просто воровать  а это возможно везде и на себя и на другого работая -без разницы!! Время и правила такие)))) лучше им быть чем слыть!

Ты знаешь, у государства я бы стырил, честно стырил бы и чувствовал бы при этом себя очень даже прекрасно. Условия "игры" такие создало это самое государство. Правда такой возможности у меня , увы нет) А мелочь по карманам тырить у дяди, тети итд, не, это не наш метод. Воспитаны все же не так были...Поделюсь опытом. У меня лично, продавцы воруют практически все (за редким исключением) и исключения эти, это , как правило, люди не русской национальности. Ну воруют и воруют(думая, что я про это не знаю) Вопрос в масштабах, не более того.
А вот менеджеры, в другом подразделении(девушки) не делают этого совсем(за крайне редким исключением) И там и там вроде бы одни и те же девчонки, одного, примерно, в принципе возраста, но менталитет у них различается в корне...
Воспитание дружище различно, это к вопросу о том, кто на кого учился, далее выходцы из каких семей итд..., посему воровать, для некоторых ой, как не просто, прежде всего переступить через самого себя...
вот вот вот))) а потом жалуемся что чиновники воруют)) все одинаковые)Путин не виноват, он один против всех воевать не успевает)
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7898
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Как стать богатым?
« Ответ #39 : 05 03 2013, 16:23:53 »

на дядю много незаработаешь..тока воровать!
на себя ..всех не озарплатишь ,что бы не воровали!
выход трка 1...просто воровать  а это возможно везде и на себя и на другого работая -без разницы!! Время и правила такие)))) лучше им быть чем слыть!

Ты знаешь, у государства я бы стырил, честно стырил бы и чувствовал бы при этом себя очень даже прекрасно. Условия "игры" такие создало это самое государство. Правда такой возможности у меня , увы нет) А мелочь по карманам тырить у дяди, тети итд, не, это не наш метод. Воспитаны все же не так были...Поделюсь опытом. У меня лично, продавцы воруют практически все (за редким исключением) и исключения эти, это , как правило, люди не русской национальности. Ну воруют и воруют(думая, что я про это не знаю) Вопрос в масштабах, не более того.
А вот менеджеры, в другом подразделении(девушки) не делают этого совсем(опять таки, за крайне редким исключением) И там и там вроде бы одни и те же девчонки, одного, примерно, в принципе возраста, но менталитет у них различается в корне...
Воспитание дружище различно, это к вопросу о том, кто на кого учился, далее выходцы из каких семей итд..., посему воровать, для некоторых ой, как не просто, прежде всего переступить через самого себя...
О как интересно!
 а что по Вашему тогда государство!
 стырил бы у кого? у людей????? своих же людей которые и так при этих минимальных даходах уже все высосаны налогами!
так вот эти бы налоги и стырил бы... да???? а потом еще их поднял чтоб дыру в бюджете закрыть после воровства своего!
ну я вам скажу.............. 5 балов!!!!!!!!!!
Записан