'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как стать богатым?  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7898
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Как стать богатым?
« Ответ #40 : 05 03 2013, 16:31:50 »

ЗЛОЙ,
а никто не говорит, что это много) но скажу тебе по секрету ооочень большая часть Москвы живет на намного меньшие суммы) а если выйти за мкад, то это запредельная сумма для большинства) и все живут) и не ноют каждый день, что Путин виноват))


вот с этим полностью соглашусь.
а то что то все какими то запредельными суммами оперируют!
видимо привыкли свой семейный бюджет складывать из денег вытащенных из конвертов
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как стать богатым?
« Ответ #41 : 05 03 2013, 16:34:34 »

на дядю много незаработаешь..тока воровать!
на себя ..всех не озарплатишь ,что бы не воровали!
выход трка 1...просто воровать  а это возможно везде и на себя и на другого работая -без разницы!! Время и правила такие)))) лучше им быть чем слыть!

Ты знаешь, у государства я бы стырил, честно стырил бы и чувствовал бы при этом себя очень даже прекрасно. Условия "игры" такие создало это самое государство. Правда такой возможности у меня , увы нет) А мелочь по карманам тырить у дяди, тети итд, не, это не наш метод. Воспитаны все же не так были...Поделюсь опытом. У меня лично, продавцы воруют практически все (за редким исключением) и исключения эти, это , как правило, люди не русской национальности. Ну воруют и воруют(думая, что я про это не знаю) Вопрос в масштабах, не более того.
А вот менеджеры, в другом подразделении(девушки) не делают этого совсем(опять таки, за крайне редким исключением) И там и там вроде бы одни и те же девчонки, одного, примерно, в принципе возраста, но менталитет у них различается в корне...
Воспитание дружище различно, это к вопросу о том, кто на кого учился, далее выходцы из каких семей итд..., посему воровать, для некоторых ой, как не просто, прежде всего переступить через самого себя...
О как интересно!
 а что по Вашему тогда государство!
 стырил бы у кого? у людей????? своих же людей которые и так при этих минимальных даходах уже все высосаны налогами!
так вот эти бы налоги и стырил бы... да???? а потом еще их поднял чтоб дыру в бюджете закрыть после воровства своего!
ну я вам скажу.............. 5 балов!!!!!!!!!!
Украсть у государства это когда вместо 3-слоев руберойда кладут 2 слоя! И т.д.! А из нологов особо не натыришь!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Как стать богатым?
« Ответ #42 : 05 03 2013, 16:35:28 »

на дядю много незаработаешь..тока воровать!
на себя ..всех не озарплатишь ,что бы не воровали!
выход трка 1...просто воровать  а это возможно везде и на себя и на другого работая -без разницы!! Время и правила такие)))) лучше им быть чем слыть!

Ты знаешь, у государства я бы стырил, честно стырил бы и чувствовал бы при этом себя очень даже прекрасно. Условия "игры" такие создало это самое государство. Правда такой возможности у меня , увы нет) А мелочь по карманам тырить у дяди, тети итд, не, это не наш метод. Воспитаны все же не так были...Поделюсь опытом. У меня лично, продавцы воруют практически все (за редким исключением) и исключения эти, это , как правило, люди не русской национальности. Ну воруют и воруют(думая, что я про это не знаю) Вопрос в масштабах, не более того.
А вот менеджеры, в другом подразделении(девушки) не делают этого совсем(опять таки, за крайне редким исключением) И там и там вроде бы одни и те же девчонки, одного, примерно, в принципе возраста, но менталитет у них различается в корне...
Воспитание дружище различно, это к вопросу о том, кто на кого учился, далее выходцы из каких семей итд..., посему воровать, для некоторых ой, как не просто, прежде всего переступить через самого себя...
О как интересно!
 а что по Вашему тогда государство!
 стырил бы у кого? у людей????? своих же людей которые и так при этих минимальных даходах уже все высосаны налогами!
так вот эти бы налоги и стырил бы... да???? а потом еще их поднял чтоб дыру в бюджете закрыть после воровства своего!
ну я вам скажу.............. 5 балов!!!!!!!!!!

Ну это уже чистой воды демагогия. Речь не о "бабушках и дедушках" а о нефти и олигархах,  итд и рассуждается об этом образно, неужели не понятно...?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7898
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Как стать богатым?
« Ответ #43 : 05 03 2013, 16:35:51 »

Bort 094, это раньше так было! а теперь руберойд государство не считает
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как стать богатым?
« Ответ #44 : 05 03 2013, 16:39:33 »

Ну вот опять как всегда с темы богатство слезли на тему воровство!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как стать богатым?
« Ответ #45 : 05 03 2013, 16:41:16 »

Ну вот опять как всегда с темы богатство слезли на тему воровство!
твой пример с рубероидом, можно сравнить например с асфальтом) и такое воровство идет во вред не только тем, у кого крыша потечет, а намного большим людям.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Как стать богатым?
« Ответ #46 : 05 03 2013, 16:48:47 »

Ну вот опять как всегда с темы богатство слезли на тему воровство!

Ну, в нашей стране, эти два слова располагаются очень и очень близко..)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как стать богатым?
« Ответ #47 : 05 03 2013, 17:11:05 »

Любопытный тезис:
Том работает адвокатом и получает 300 тысяч в год. Джерри владеет небольшим отелем, и он приносит ему 300 тысяч в год. Допустим, однажды Том и Джерри попадут в аварию или заболеют. Если Том заболеет и сляжет, то ему будет не на что жить. Он не сможет выходить на работу. Если Джерри заболеет, то он сможет нанять управляющую компанию, и продолжать получать деньги от отеля, чуть меньше, но ему всегда будет на что жить.

Как Вы относитесь к этой теории?
Сам стал безработным сейчас официально, закрыл ИП.
Теория здесь протая..." В период процветания нужно готовиться к кризису" (с) Так что если нет заначки , то не удобняк!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7898
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Как стать богатым?
« Ответ #48 : 05 03 2013, 17:31:47 »

в нашей стране заначка в плане денег как правило их потеря.
то девальващия то экспроприация. научены горьким опытом!
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Как стать богатым?
« Ответ #49 : 05 03 2013, 19:39:09 »

в нашей стране заначка в плане денег как правило их потеря.
то девальващия то экспроприация. научены горьким опытом!
заначка на то и заначка, что бы ее сложно было найти pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0