'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масленица-2013. Куда поедем, кого сожжем? :)))  (Прочитано 33689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Перепощу с флудильни.
Появилось предложение от Серёги 63 отправиться с ночевой в заповедник суровой мужской компанией. Но нужно разработать маршрут и пообщаться с Корсарами,Легионерами и с Лендкруйзеровцами,насколько можно проехать с Подгор например в Ширяево или с Гаврюхи. В общем нужно поспрашивать какой маршрут изобрести.

Большая просьба АндреюЛ200,Андрюхе Галу и Бизону Сане переговорить о возможном маршруте с дружественными клубами,знающими обстановку.Если кто захочет присоединиться,думаю мы будем только рады.
Насчет масленницы семьями тоже не против,как решит коллектив,так и я. В заповедник можно поехать в другой день,поэтому узнать все равно нужно и проложить реальный для прохождения маршрут.
Аркадий, а это ты на кагда прицеливаишся? после масленицы или до?
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Друзья! Предлагаю обсудить куда все-таки поедем, кого будем жечь и т.д. и т.п. Предлагайте время и место, чтобы открыть голосование.
Нужно где нибудь заказать связать чучело,поедем я так понял семьями,все таки детям интересно. Ехать нужно или в Курумоч или в Новый буян,чтобы и Тольяттинцам и нам было не далеко. Там везде можно разместиться,пожарить мясо и сжечь чучело ,а желающим побуксовать.

Аркаш, я предлагаю все, что касается именно Масленицы, чучела и т.п. проводить одним днем без ночевки, так как все с детьми поедут.
Да это Лех понятно. :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Перепощу с флудильни.
Появилось предложение от Серёги 63 отправиться с ночевой в заповедник суровой мужской компанией. Но нужно разработать маршрут и пообщаться с Корсарами,Легионерами и с Лендкруйзеровцами,насколько можно проехать с Подгор например в Ширяево или с Гаврюхи. В общем нужно поспрашивать какой маршрут изобрести.

Большая просьба АндреюЛ200,Андрюхе Галу и Бизону Сане переговорить о возможном маршруте с дружественными клубами,знающими обстановку.Если кто захочет присоединиться,думаю мы будем только рады.
Насчет масленницы семьями тоже не против,как решит коллектив,так и я. В заповедник можно поехать в другой день,поэтому узнать все равно нужно и проложить реальный для прохождения маршрут.
Аркадий, а это ты на кагда прицеливаишся? после масленицы или до?
Это Костя получается позже,23,24 или 30,1. Дальше уже весна и грязь.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Друзья! Предлагаю обсудить куда все-таки поедем, кого будем жечь и т.д. и т.п. Предлагайте время и место, чтобы открыть голосование.
Мне больше всего нравицца "КОГО будем жечь"... Чё Лёх есть кандидатки? :o sdfdsf ;D

Всегда можно что-нить придумать  ;D ;D ;D Было бы желание, как говорится........сжечь  post post post
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Если в Курумоч, то это Мега масленница будет.
Туда как минимум  два клуба собираются, Дракон, Легион.

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти

Когда масленница?
17того.
Масленица 11го марта! icon_hallo
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Когда масленница?
17того.
Масленица 11го марта! icon_hallo
Это начало масленицы в понедельник, а жгут чучело и как грится самый разгар празднования в воскресение 17го
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Когда масленница?
17того.
Масленица 11го марта! icon_hallo
Неа! Масленица щитаицца 17 числа(суббота), 18 числа - прощенное воскресенье, а с понедельника - пост для верующих. А неделя перед 17-м марта - это масленичная неделя...
Ну как-та так, ну штоб теоретически фсё правильна было ...  ok
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Я подписываюсь!  pif надо же как то отпуск разбавить... :)
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Когда масленница?
17того.
Масленица 11го марта! icon_hallo
Неа! Масленица щитаицца 17 числа(суббота), 18 числа - прощенное воскресенье, а с понедельника - пост для верующих. А неделя перед 17-м марта - это масленичная неделя...
Ну как-та так, ну штоб теоретически фсё правильна было ...  ok
Воскресенье 17 марта – прощенный день в 2013 году, последний день недели Масленицы. В этот день прощаются с Масленницей, сжигая ее чучело.
В прощенное воскресенье было принято просить прощения за все совершенные плохие поступки, причем просили как у знакомых, так и у незнакомых людей, встреченных на улице. По правилу надо было сказать «Простите меня» а ответить должны были приблизительно так «Бог простит. И вы меня простите». :-[
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."