'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масленица-2013. Куда поедем, кого сожжем? :)))  (Прочитано 33699 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Аркадий тоже про этот маршрут думал, там вроде как и сосны были чтобы от ветра, или до Бинарадки и там блинами с Прадо-чаем  побаловатся.

 ;D ;D ;D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Аркадий, тоже про этот маршрут думал, там вроде как и сосны были чтобы от ветра, или до Бинарадки и там блинами с чаем  побаловатся. В общем пусть как вариант номер 1 будет, может кто ещё какие варианты предложет ?
Так это твоя идея. Ты мне в воскресенье об этом говорил.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Правда там горок практически нет , тока если до Бинарадки доехать в конечном итоге, там мобыть и есть ? В общем надо обсудить маршрут  так что бы и детям было где покататся.
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Есть мысли,где Чучело заказать?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Весь день сегодня пытаюсь отыскать чучело в Самаре  :o :o :o Вот какая информация есть у меня: пока только в Москве есть сие чудо-творение из соломы icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
На данный момент есть еще информация о том, что возможно с воскресенья 10 марта чучела будут продаваться на кольце Демократическая/Волжское шоссе (там обычно летом продают плетеные кресла, мангалы и т.п.). Кроме этого маленькие чучела якобы продавались в Ашане на масленичной неделе в прошлом году.
Также задал вопрос нашим партнерам по проведению всяких развлекательных мероприятий - ответ такой: чучело примерно 1,5 м высотой будет стоить примерно 1 500 - 2 000 руб.
В любом случае, друзья, не бросайте этой затеи найти чучело, поскольку у меня может ничего не получиться, а если будем искать вместе, вариантов будет гораздо больше ;)
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Чучела будут продаваться везде, где продают уголь, мангалы и т.п, на дорогах, накануне.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

С этим я согласен - просто на природе сжечь настольное чучело размером 30 см будет как-то не айс. Вот я и хочу придумать что-то такое, чтобы уж зажечь, так зажечь и видно издалека детям радостнее будет post post post 
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

...народ бабу бы.....а чо в выходные просто за соломой сгонять?....я ради такого случая бальное платье Ирины Валентиновны пожертвую....))) ...чо деньги то палить...сами сделаем..
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

...народ бабу бы.....а чо в выходные просто за соломой сгонять?....я ради такого случая бальное платье Ирины Валентиновны пожертвую....))) ...чо деньги то палить...сами сделаем..

Была у меня такая мысль, правда с бальными платьями как-то туговато у меня ;D Твое предложение, Серега, в корне меняет дело ;D А если бы еще ее конструировать где-нибудь в теплом месте да с пивком!!!!!!! post post post post post
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

ну ЛЕХА,это очень опасно,с пивком,бабу конструировать ;D ;D ;D
Записан