'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не заводится без педальки,с педалькой дымит и колбасит  (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

Всем большой привет.Сказали, что форсунки давление не держат их заливает поэтому вадаёт ошбики на топливную систему и он себя глушит. Я так понимаю новые стоят нормально. Если смысл перебрать старые и делают ли это у нас в Хабаровске?
а сказали только основываясь на знании номера ошибки или диагностику делали? по поведению как-то не очень на форсунки похоже... сливающие форсы в обратку не так себя ведут и ошибка по турбине не вяжется...

Лучше задайте вопрос в ветке по 120ым и вообще вопросы по кд лучше сразу туда. Или стукнитесь дядьке bmhome у него понималка в кд хорошо понимает. Но тут потом обязательно отчитаться или кинуть ссыль на новую созданную тему в той ветке.
Записан

Mas

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Предыдущее сообщение выкинул ошибочно. Спасибо вопрос задам. В сервисе точно определили, что проблема именно в форсунках (заливают) я им сказал ,что они стоят очень дорого и не хочу просто так деньги выкидывать. Уверили пока на данный момент проблема в них. Буду искать мастеров в Хабаре на переборку этих форсунок комул рей с электронным впрыском -мало кто за них берется. Когда все узнаю и если все сделаю обязательно напишу.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

на 120м hp3 топливная, на 90м hp2, они координально отличаются по сути.
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379