'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите опознать ГУ (фото)  (Прочитано 12334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #60 : 26 09 2013, 18:48:09 »

на коробке написано
ALP-6815-PRADO
WF-0097142723002
Добрый день! В инете на данное устройство ничего не нашёл, у меня такое же, инструкцию бы на него, у тех кто Вам подключал, никак нельзя попросить, или хотябы сообщите какой тип модема у вас работает, название самого модема не провайдера.
коробка от мадема в авто, позже напишу
а так задавай вопросы в скайровер (партнеры клуба) они пдключают
Вы где потерялись, очень жду  ответ когда посмотрите коробочку, хочется модем прикупить, да подключить,  почитал на разных форумах нет однозначного решения что работает под Win.CE 6.0, поэтому хочется наверняка проверенный вариант.
забыл. нужно было в личку отписать
Честно не знаю как писать в личку, поэтому прошу как посмотришь, здесь напиши.
прод твоей надписью  прадо 150 (под автаркой) человечек а справо еще квадратик. на него наведи. только у меня так сделай и в личку письмо пойдет
Записан

Anjon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Иркутск
  • Город: Ангарск
    • ПРАДО 150, 2.7, 2013 г.
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #61 : 27 09 2013, 06:23:37 »

на коробке написано
ALP-6815-PRADO
WF-0097142723002
Добрый день! В инете на данное устройство ничего не нашёл, у меня такое же, инструкцию бы на него, у тех кто Вам подключал, никак нельзя попросить, или хотябы сообщите какой тип модема у вас работает, название самого модема не провайдера.
коробка от мадема в авто, позже напишу
а так задавай вопросы в скайровер (партнеры клуба) они пдключают
Вы где потерялись, очень жду  ответ когда посмотрите коробочку, хочется модем прикупить, да подключить,  почитал на разных форумах нет однозначного решения что работает под Win.CE 6.0, поэтому хочется наверняка проверенный вариант.
забыл. нужно было в личку отписать
Честно не знаю как писать в личку, поэтому прошу как посмотришь, здесь напиши.
прод твоей надписью  прадо 150 (под автаркой) человечек а справо еще квадратик. на него наведи. только у меня так сделай и в личку письмо пойдет
Так то разобраля как это делается, но что то тупит страничка, антиспам не работает(картинки не хочет раскладывать)
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #62 : 08 11 2013, 17:56:35 »

Добрый день.
Уважаемые Чехит и 556825. У моего отца на прадо точно такое же ГУ как и у вас. Из ваших сообщений понял, что его желательно вынуть и посмотреть, все ли концы подключены к нему, а так же произвести настройку. (флешку в разъёме с регуляторами подогрева сидений не видит). Порты под микро SD, их 2, работают. Сейчас скачал навител, надо будет залить на флешку и попробовать пихнуть в верхнее отверстие. Я тут тогда отписывать буду, что бы новую тему не создавать. ТВ, кстати, магнитола ловит, на "Р" (паркинге), слабенько, но ловит. Может быть антену какую-нибудь посоветуете, которая улучшит приём сигнала ТВ, а за одно и радио сигнала? 
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #63 : 08 11 2013, 19:05:31 »

И ещё вопрос. Громкости с ГУ во время телефонных звонках всегда не хватает, приходится поднимать до 10-14 делений. После завершения разговоров громкость, которая была во время звонка, такой и остаётся и если не успел её понизить, то можно оглохнуть от орущего радио. Т.е. работает в одном положении одинаково. В настройках всё пересмотрел. Это как-нибудь лечится или именно с этим ГУ только так жить придётся? Спасибо.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #64 : 08 11 2013, 20:36:05 »

Добрый день.
Уважаемые Чехит и 556825. У моего отца на прадо точно такое же ГУ как и у вас. Из ваших сообщений понял, что его желательно вынуть и посмотреть, все ли концы подключены к нему, а так же произвести настройку. (флешку в разъёме с регуляторами подогрева сидений не видит). Порты под микро SD, их 2, работают. Сейчас скачал навител, надо будет залить на флешку и попробовать пихнуть в верхнее отверстие. Я тут тогда отписывать буду, что бы новую тему не создавать. ТВ, кстати, магнитола ловит, на "Р" (паркинге), слабенько, но ловит. Может быть антену какую-нибудь посоветуете, которая улучшит приём сигнала ТВ, а за одно и радио сигнала? 
про тв. там в гу проводок есть-его надо на массу корпуса гу зацепить-тогда всегда будет. антенна есть для тв? у меня в комплекте шла-нормуль ловил на месте-в движении помехи. сейчас цифра.
навителу путь надо будет указать в настройках гу. мне все в скайровере сделали. но я навител не ползую-в оссновном яндекс пробки смотрю.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #65 : 08 11 2013, 20:36:46 »

И ещё вопрос. Громкости с ГУ во время телефонных звонках всегда не хватает, приходится поднимать до 10-14 делений. После завершения разговоров громкость, которая была во время звонка, такой и остаётся и если не успел её понизить, то можно оглохнуть от орущего радио. Т.е. работает в одном положении одинаково. В настройках всё пересмотрел. Это как-нибудь лечится или именно с этим ГУ только так жить придётся? Спасибо.
этим в гу не пользуюсь-не подскажу
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #66 : 08 11 2013, 20:39:38 »

1. яндекс пробки
2. навител с пробками



Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #67 : 08 11 2013, 23:13:56 »

Спасибо Чехит. И тот и тот навигатор красиво выглядит, с пробками... Мне счастьем будет запустить хотя бы, Навител уже скачал (яндекс карты тоже вроде бы нашёл, но не знаю для какой платформы скачивать, ГУшной нет в списке) и кинул на флешку, как поимею доступ к машине, буду пробовать. Есть подозрения, нужно будет мою версию навитела пропатчить до нужного COMа и скорости потока, в инструкции это упомянуто. Но это уже детали.

У Вас случайно фотографии нет, как выглядит этот проводок. Ведь само ГУ "голое", откуда брать этот проводок? Вроде просто со слов, но всё равно не понимаю.
Так вот в том-то и дело, что я не знаю что там за облицовкой панели есть с этим ГУ. Каналы находятся, но не хватает сигнала даже стоя на месте, рябит и шипит. Когда едешь вообще ничего не показывает. Радио тоже хуже работает чем на других машина в области.
Может знаете, какую антенну прикупить? И что есть цифра на Вашем Прадо? Не силён в этом всём, собираю информацию.

Скайровер это на МКАД-47км (внешняя сторона)?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #68 : 08 11 2013, 23:22:56 »

Спасибо Чехит. И тот и тот навигатор красиво выглядит, с пробками... Мне счастьем будет запустить хотя бы, Навител уже скачал (яндекс карты тоже вроде бы нашёл) и кинул на флешку, как поимею доступ к машине, буду пробовать. Есть подозрения, нужно будет мою версию навитела пропатчить до нужного COMа и скорости потока, в инструкции это упомянуто. Но это уже детали.

У Вас случайно фотографии нет, как выглядит этот проводок. Ведь само ГУ "голое", откуда брать этот проводок? Вроде просто со слов, но всё равно не понимаю.
Так вот в том-то и дело, что я не знаю что там за облицовкой панели есть с этим ГУ. Каналы находятся, но не хватает сигнала даже стоя на месте, рябит и шипит. Когда едешь вообще ничего не показывает. Радио тоже хуже работает чем на других машина в области.
Может знаете, какую антенну прикупить? И что есть цифра на Вашем Прадо? Не силён в этом всём, собираю информацию.

Скайровер это на МКАД-47км (внешняя сторона)?
скайровер (Спроси Тараса) да на мкаде между боровкой и киевкой. там я себе блок ставил для цифр тв.
проводок увидишь на нем типа тв написано ((не помню), гу не голое-оно продается вместе с проводами и фишками, которые подсоединяют к авто.
я так и не понял-у тебя ест ант для тв? на стекло клеится
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #69 : 08 11 2013, 23:24:48 »

1. провода
2. ант для тв




Записан