'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278376 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Превед иностранцы!
) дать тебе что ли кусочек колбаски?) ы
я накушавшийся ужо, благодарю )
Да я бы и не дала)
жадина) где вся интернатура? почему обход не делают?
Угу) я очень жадная  :P у всех сиеста) какой обход)))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Превед иностранцы!
) дать тебе что ли кусочек колбаски?) ы
я накушавшийся ужо, благодарю )
Да я бы и не дала)
жадина) где вся интернатура? почему обход не делают?
Угу) я очень жадная  :P у всех сиеста) какой обход)))
так как Вы главврач нашей больницы, наша палата номбер 6, требует : За систематическое нарушение трудовой дисциплины, наказать Всю интернатуру,доктуратуру,медсистреатуру, и приговорить к высшей мере наказания....съедению)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Превед иностранцы!
) дать тебе что ли кусочек колбаски?) ы
я накушавшийся ужо, благодарю )
Да я бы и не дала)
жадина) где вся интернатура? почему обход не делают?
Угу) я очень жадная  :P у всех сиеста) какой обход)))
так как Вы главврач нашей больницы, наша палата номбер 6, требует : За систематическое нарушение трудовой дисциплины, наказать Всю интернатуру,доктуратуру,медсистреатуру, и приговорить к высшей мере наказания....съедению)
Ты какай-то бесстрашный))) хорошо) к высшей мере, так к высшей) отгадай, кого они съедят первым?)
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино

Слушайте, а в одном сообщении кто-нибудь может обрисовать ситуацию, которая тут сложилась на 1300 с лишним страниц?! Боюсь даже начинать читать сначала  ;)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Слушайте, а в одном сообщении кто-нибудь может обрисовать ситуацию, которая тут сложилась на 1300 с лишним страниц?! Боюсь даже начинать читать сначала  ;)
Ооооо) я знала, чо ты тормоз) это не новость) первые 20 страниц обязательно прочитать нужно) тогда ты узнаешь, как я выгляжу без косметики  ;)
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино

Зачем мне смотреть на тебя без косметики?!  :) Не, я лучше крайние 20 страниц прочитаю
Записан

Мягколапка

  • Гость
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Альбина, не начинай лучше))) отсюда ни один человек здоровым не вышел))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Слушайте, а в одном сообщении кто-нибудь может обрисовать ситуацию, которая тут сложилась на 1300 с лишним страниц?! Боюсь даже начинать читать сначала  ;)
Да не читай ты тут ничё.... Просто, заходишь, здороваешься, мол привет придурки..... и уходишь! Не ну если ты тоже...эээ...из НННаших... то читай сначала и ФСЕ! Если даже здоровая была, и все сможешь прочитать, то ты правильную дверь открыла!!! Вэлком!!! Как говорится! Ленок тебе место у окошка может определить!!! ;D ;D ;D
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Слушайте, а в одном сообщении кто-нибудь может обрисовать ситуацию, которая тут сложилась на 1300 с лишним страниц?! Боюсь даже начинать читать сначала  ;)
Да не читай ты тут ничё.... Просто, заходишь, здороваешься, мол привет придурки..... и уходишь! Не ну если ты тоже...эээ...из НННаших... то читай сначала и ФСЕ! Если даже здоровая была, и все сможешь прочитать, то ты правильную дверь открыла!!! Вэлком!!! Как говорится! Ленок тебе место у окошка может определить!!! ;D ;D ;D

Привет придурки?!!! Лена, а ты что ему с утра давала?))) Может ему просто в глаз лучше дать, для профилактики?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))