'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278375 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Превед иностранцы!
) дать тебе что ли кусочек колбаски?) ы
я накушавшийся ужо, благодарю )
Да я бы и не дала)
жадина) где вся интернатура? почему обход не делают?
Угу) я очень жадная  :P у всех сиеста) какой обход)))
так как Вы главврач нашей больницы, наша палата номбер 6, требует : За систематическое нарушение трудовой дисциплины, наказать Всю интернатуру,доктуратуру,медсистреатуру, и приговорить к высшей мере наказания....съедению)
Ты какай-то бесстрашный))) хорошо) к высшей мере, так к высшей) отгадай, кого они съедят первым?)
блондинку не?
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино

Я с указанного места осилила только 15 страниц! Думаю, что все остальные про то же  8D Клиника, короче  ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Я с указанного места осилила только 15 страниц! Думаю, что все остальные про то же  8D Клиника, короче  ;D
у нас по записи в шестую палату) записываем?
Записан

Мягколапка

  • Гость

Слушайте, а в одном сообщении кто-нибудь может обрисовать ситуацию, которая тут сложилась на 1300 с лишним страниц?! Боюсь даже начинать читать сначала  ;)
Да не читай ты тут ничё.... Просто, заходишь, здороваешься, мол привет придурки..... и уходишь! Не ну если ты тоже...эээ...из НННаших... то читай сначала и ФСЕ! Если даже здоровая была, и все сможешь прочитать, то ты правильную дверь открыла!!! Вэлком!!! Как говорится! Ленок тебе место у окошка может определить!!! ;D ;D ;D

Привет придурки?!!! Лена, а ты что ему с утра давала?))) Может ему просто в глаз лучше дать, для профилактики?)))
Я ему не давала) он на тебя обиделся)
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Слушайте, а в одном сообщении кто-нибудь может обрисовать ситуацию, которая тут сложилась на 1300 с лишним страниц?! Боюсь даже начинать читать сначала  ;)
Да не читай ты тут ничё.... Просто, заходишь, здороваешься, мол привет придурки..... и уходишь! Не ну если ты тоже...эээ...из НННаших... то читай сначала и ФСЕ! Если даже здоровая была, и все сможешь прочитать, то ты правильную дверь открыла!!! Вэлком!!! Как говорится! Ленок тебе место у окошка может определить!!! ;D ;D ;D

Привет придурки?!!! Лена, а ты что ему с утра давала?))) Может ему просто в глаз лучше дать, для профилактики?)))
Давайте.... маленького всякий может обидеть.... :'( :'( :'(
Записан

Мягколапка

  • Гость

Превед иностранцы!
) дать тебе что ли кусочек колбаски?) ы
я накушавшийся ужо, благодарю )
Да я бы и не дала)
жадина) где вся интернатура? почему обход не делают?
Угу) я очень жадная  :P у всех сиеста) какой обход)))
так как Вы главврач нашей больницы, наша палата номбер 6, требует : За систематическое нарушение трудовой дисциплины, наказать Всю интернатуру,доктуратуру,медсистреатуру, и приговорить к высшей мере наказания....съедению)
Ты какай-то бесстрашный))) хорошо) к высшей мере, так к высшей) отгадай, кого они съедят первым?)
блондинку не?
Не)
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Привет) чо и у президента бессонница?  :o
Я никогда не сплю post
Ооо!Прям как я!))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Превед иностранцы!
) дать тебе что ли кусочек колбаски?) ы
я накушавшийся ужо, благодарю )
Да я бы и не дала)
жадина) где вся интернатура? почему обход не делают?
Угу) я очень жадная  :P у всех сиеста) какой обход)))
так как Вы главврач нашей больницы, наша палата номбер 6, требует : За систематическое нарушение трудовой дисциплины, наказать Всю интернатуру,доктуратуру,медсистреатуру, и приговорить к высшей мере наказания....съедению)
Ты какай-то бесстрашный))) хорошо) к высшей мере, так к высшей) отгадай, кого они съедят первым?)
блондинку не?
Не)
рыженькую?
Записан

Мягколапка

  • Гость

Саншайн) не обижай Валеру, у него итак проблема) Валер, давай не будем о размерах))
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Вам чего сегодня Котова в честь ДР Юрана вместо клизьмы вставила???)))У меня нет таких возможностей -столько страниц читать!!!)))) sdfdsf sdfdsf sdfdsf
а мне вот, попкорн, в театре есть запретили... :-[ :-[ :-[
Мне Фсе можно!)))А к тебе требования другие!)))И спрос больше )))Ыыы
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…