'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280640 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Соседка по даче.Вот у нее Прадо есть 120й. Над ее сюда затащить.

да

И чё да? Совсем мужики зелёные обнаглели >:D мы его ждали все выходные, а он... Вообще с тобой не разговариваю 8) Свет, а Свет, давай объявим ему бойкот? 8)
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Соседка по даче.Вот у нее Прадо есть 120й. Над ее сюда затащить.

да
да да да! Хоть и странный наряд для зимы! Влад а расскажи какая она Мягколапка?:-) ты же единственный кто увидел ее!))) Светик что там за странные смс тебе приходят в такую рань? С ней не чего не случилось? Это была не мольба о помощи? А то странно как то все!:-)
Да она выходила из дачи мясо переворачивать.Тут я ее и изловил)  А по поводу Мягколапки тут целый рассказ...Усаживайтесь по-удобнее.Уводите от мониторов жен и детей.Я начинаю....А дело было так......
  На самом деле у нас с ней сложились я бы сказал дружеские отношения.Ну так бывает.Сначала вроде как тут на форуме смеялись,потом начали как бы совершенно случайно переписку вести в личке.Я счел это совершенно разумным-ибо зачем разжигать любопытство форумчан так стремительно развивающимся романом.Пикантность ситуации придавал тот факт,что я женат.При чем жену я свою не то что бы люблю,а скорее очень уважаю,да и Мягколапка была на этот момент связана узами брака,так что шансы наши в моральном плане были совершенно одинаковы.
  Завести интрижку на стороне я хотел давно,а почему бы собственно и нет-жена приелась..дети..семейная рутина...Но как то не находилось подходящего случая для знакомства.То времени нет,то нет подходящего случая..Нет-конечно мне попадались красивые женщины в супермаркетах,на заправках но как назло в этот момент со мной всегда была жена.А если ее и небыло,то сташая дочь,которой 13 всегда говорила маме-А папа на тетю смотрел в магазине(вырастил на свою шею доносчицу).
 Волей случая,я оказался на этом сайте..Просмотрев фото дам ездящих на Прадо,я пришел к неутешительному выводу-все они или были замужем,или живут черт знает где-от Калининграда до Владивостока..
 Ну все..подумал я...и тут облом. Совершенно потеряв всякую надежду на форумный роман с горечью на душе я отправился читать ветки о продажах Прадо,о их ремонтах и прочей ереси...И как то совершенно случайно,прыгая с ветки на ветку я попал на эту самую Мягколапку...
 Не скрою-что то во мне пробудилось..Какая то неведомая искорка во мне пробежала,впоследствии вот из этой маленькой искорки и разгорелся тот пожар страсти,который разбушевался в моей груди.
 Не буду дорогие читатели Вас утруждать тем,что мне стоило заманить ее в гости на 48км Минского шоссе..Поверьте,я приложил все свое красноречие.
 Итак-главное.....Смеркалось..Был вечер..Мои таджики,что в данный момент монтируют мне трубы уже разъехались.Я включил телевизор,налил стакан чаю и стал его пить закусывая получерствым кексом...И тут..Звонок...Увидев незнакомый номер я решил не брать трубку.   Но что то говорило мне,подсказывало-Возьми....Возьми.....И я взял.
  Ало..Кто это?-спросил я
  -Привет,это я........
  -Кто я?
  - Мягколапка........
  - Какая Мягколапка? Девушка,Вы куда звоните? И Тут я понял!!!!! Я Понял!!!!

  От смущения и начал что то бурчать непонятное(как же-я же волновался)...Я начал объяснять как до меня доехать.Положив трубку я начал бегать по дому и прятать детские игрушки,вещи жены,ее чертовы помады и сапоги...Я начал все этораспихивать по шкафам и тумбочкам.Быстро начал снимать со стен фотографии детей ....Все надо было делать быстро.

И вот около ворот раздался сигнал...Она приехала...Я неспешной походкой ,с достоинством,вразвалочку пошел открывать ворота...


                                (продолжение следует)
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Соседка по даче.Вот у нее Прадо есть 120й. Над ее сюда затащить.

да
да да да! Хоть и странный наряд для зимы! Влад а расскажи какая она Мягколапка?:-) ты же единственный кто увидел ее!))) Светик что там за странные смс тебе приходят в такую рань? С ней не чего не случилось? Это была не мольба о помощи? А то странно как то все!:-)

Да-да)))) это было очень похоже на мольбу о помощи))))) судорожные рыдания в пред рассветной мгле))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Так-так-так ;D ну... И когда будет продолжение??? 8)
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Так-так-так ;D ну... И когда будет продолжение??? 8)
Мне ща уезжать надо.Встреча очень важная.Я по-позже дорасскажу.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Блин, ну народ пошёл, а хде мой кофе? Встреча у него ;D
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Так-так-так ;D ну... И когда будет продолжение??? 8)
Мне ща уезжать надо.Встреча очень важная.Я по-позже дорасскажу.

Влад - ты все-таки страшный человек!!!! Прятать помады жены в сапоги - это за гранью)))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Ооооооо) вы посмотрите на него... Главный изменник явился... Здравствуйте, дядя Азрет icon_friends а мы Вас со Светиком пару дней уже, как ждём ::)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Блин, ну народ пошёл, а хде мой кофе? Встреча у него ;D
да ладно Ленка давай пока его нет ты рассказывай!:-) ну и че? Дальше то было?че вы там такое учудили что ты помощь стала просить по смс у подруги в 7:утра?:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Блин, ну народ пошёл, а хде мой кофе? Встреча у него ;D
да ладно Ленка давай пока его нет ты рассказывай!:-) ну и че? Дальше то было?че вы там такое учудили что ты помощь стала просить по смс у подруги в 7:утра?:-)

Да-да)))) меня это тоже очень волнует)))) ну-ка?))) прямо сгораю от любопытства)))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))