'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280648 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Блин, ну народ пошёл, а хде мой кофе? Встреча у него ;D
да ладно Ленка давай пока его нет ты рассказывай!:-) ну и че? Дальше то было?че вы там такое учудили что ты помощь стала просить по смс у подруги в 7:утра?:-)
Ну вот откуда ты вылез??? ;D ;D ;D с радостью бы рассказала, да у меня после гостей кратковременная амнезия... Так что мне самой очень даже любопытно 8)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Блин, ну народ пошёл, а хде мой кофе? Встреча у него ;D
да ладно Ленка давай пока его нет ты рассказывай!:-) ну и че? Дальше то было?че вы там такое учудили что ты помощь стала просить по смс у подруги в 7:утра?:-)

Да-да)))) меня это тоже очень волнует)))) ну-ка?))) прямо сгораю от любопытства)))))

Дорогая)))) а вот тебе я при встрече язык и пальчики пооткусываю, зараза, блин))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, Antoha 500, Miss_Sunshine, Влад-Дукати, Azret, mvb и 0 Гостей просматривают эту тему.
Оооооо) еще один изменник Родины)))) шашлычницу им подавай)))) Здравствуйте, Antoha 500 ;D :-*
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Так-так-так ;D ну... И когда будет продолжение??? 8)
Мне ща уезжать надо.Встреча очень важная.Я по-позже дорасскажу.

Влад - ты все-таки страшный человек!!!! Прятать помады жены в сапоги - это за гранью)))))
мой дед говорил! Леший не когда не гуляй от жены с рыжими! Обязательно вляпаешься!:-) я мол че деда стервозные они? Или может быть вредные и коварные? Нет говорит деда,потирая синеющий бланш под глазом и сплевывая кровь от выбитого сковородкой зуба! Запомни внучек РЫЖИЙ волос жена быстрее разглядит на твоей одежде чем белый или черный!:-) ЫЫЫЫЫ так что ну нафиг если женат рыжинькую полюбить!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Мягколапка

  • Гость

Так-так-так ;D ну... И когда будет продолжение??? 8)
Мне ща уезжать надо.Встреча очень важная.Я по-позже дорасскажу.

Влад - ты все-таки страшный человек!!!! Прятать помады жены в сапоги - это за гранью)))))
мой дед говорил! Леший не когда не гуляй от жены с рыжими! Обязательно вляпаешься!:-) я мол че деда стервозные они? Или может быть вредные и коварные? Нет говорит деда,потирая синеющий бланш под глазом и сплевывая кровь от выбитого сковородкой зуба! Запомни внучек РЫЖИЙ волос жена быстрее разглядит на твоей одежде чем белый или черный!:-) ЫЫЫЫЫ так что ну нафиг если женат рыжинькую полюбить!:-)

А дедушка не рассказывал, что есть вариант беспалевный??? Жену покрась в рыжий цвет и усё  8)
Записан

Antoha 500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1150
  • Город:Ковров
    • TLC 95-3.4 АКПП

Мягколапка, Antoha 500, Miss_Sunshine, Влад-Дукати, Azret, mvb и 0 Гостей просматривают эту тему.
Оооооо) еще один изменник Родины)))) шашлычницу им подавай)))) Здравствуйте, Antoha 500 ;D :-*
Привет! Привет! :)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, Antoha 500, Miss_Sunshine, Влад-Дукати, Azret, mvb и 0 Гостей просматривают эту тему.
Оооооо) еще один изменник Родины)))) шашлычницу им подавай)))) Здравствуйте, Antoha 500 ;D :-*
Привет! Привет! :)

Приветствую :-* ну, дорогой наш новый пациент, рассказывайте... Чо Вас беспокоит? ;D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

я устроился по удобнее
мы еще посмотрим кто тут изменник
Записан

Мягколапка

  • Гость

я устроился по удобнее
мы еще посмотрим кто тут изменник

Да ты чо... Очень интересно ;D а хде ты 2 дня пропадал, вот мы со Светиком дома всё это время сидели , ждали и горько плакали...  nunu
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

я устроился по удобнее
мы еще посмотрим кто тут изменник

Да ты чо... Очень интересно ;D а хде ты 2 дня пропадал, вот мы со Светиком дома всё это сидели , ждали и горько плакали...  nunu
не ври я у Светика дома сидел мы с ней о тебе говорили!!!
Записан