'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279787 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

Гурманы...ептить))))
Мы за разнообразие вкусов ))) Не шипром единым жив человек )))
не люблю я цветочные тона!терпкие,древесные,мох,табак эт по мне!А шипр-настоящий мужицкий напиток и на печень не действует и мухи с комарами дохнут,гайцы от перегара стараются скрыться в своём авто!некоторые сами доплачивают шоп быстрее уезжал...а я им нуууу дядя нууууу дай на тя подышу!!!))))
А бабы? Бабы тоже, как мухи и комары?))))
А что бабы?Со мной самые стойкие остаются)))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Гурманы...ептить))))

А то) о благородных напитках рассуждаем) Это вам не портвейн  ;D
ой,а настоящий портвейн весчь замечательная!!!!а некоторые экземпляры кучу ёвро стоят!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Гурманы...ептить))))
Мы за разнообразие вкусов ))) Не шипром единым жив человек )))
не люблю я цветочные тона!терпкие,древесные,мох,табак эт по мне!А шипр-настоящий мужицкий напиток и на печень не действует и мухи с комарами дохнут
А если ещё чесночком шлифануть ;D ;D ;D :') post
открою тайну,только ты ни кому,огуречный лосьён тоже хороший напиток!отрыжечка от него приятная,малосольными огурчиками!))))))))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Гадости рассказываешь :-\
Как балкон застеклили? Нра? )))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Гадости рассказываешь :-\
Как балкон застеклили? Нра? )))
эт прада,а правда редко бывает приятненькой!!!)))
Киря,мне его только привезли,монтаж займет трое суток!
Записан

Kotova

  • Гость

Добрый Вам вечер))))
пришла с треньки ...нога ноет...Кир...чего посоветуешь)))) и это...стойку на руках не могу делать...левая рука в районе  запястья болит и не держит((((
Записан

Мягколапка

  • Гость

Я эластичным бинтом спасаюсь обычно, правда у меня давно ничего такого не было))
Записан

Kotova

  • Гость

Я эластичным бинтом спасаюсь обычно, правда у меня давно ничего такого не было))
Это рука...а ногу в..эээ....ну в самом толстом месте тоже закрутить??? и это на ночь? если на треньку..не вариант..держаться на шесте не смогу((((
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Kotova, бабуль ты себя не бережешь))))) согревающим кремом помажь обязательно и обвяжи но не туго место где болит, всё ты долеталась, если не хочешь чтоб еще хуже было больше нагрузки на ноги не делать ни в коем случае, никакие нагрузки!
Записан

Kotova

  • Гость

Kotova, бабуль ты себя не бережешь))))) согревающим кремом помажь обязательно и обвяжи но не туго место где болит, всё ты долеталась, если не хочешь чтоб еще хуже было больше нагрузки на ноги не делать ни в коем случае, никакие нагрузки!
С ума сошел никакие нагрузки....а как же тренировки??? у меня завтра и в среду.....
Записан