'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279797 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Kotova, бабуль ты себя не бережешь))))) согревающим кремом помажь обязательно и обвяжи но не туго место где болит, всё ты долеталась, если не хочешь чтоб еще хуже было больше нагрузки на ноги не делать ни в коем случае, никакие нагрузки!
С ума сошел никакие нагрузки....а как же тренировки??? у меня завтра и в среду.....
Всё забудь, после этих тренировок тебе воще будет не до чего, не доковыляешь до машины тфу-тфу-тфу, не дай бог нога не так пойдет месяц домашним уходом!
Записан

Kotova

  • Гость

Kotova, бабуль ты себя не бережешь))))) согревающим кремом помажь обязательно и обвяжи но не туго место где болит, всё ты долеталась, если не хочешь чтоб еще хуже было больше нагрузки на ноги не делать ни в коем случае, никакие нагрузки!
С ума сошел никакие нагрузки....а как же тренировки??? у меня завтра и в среду.....
Всё забудь, после этих тренировок тебе воще будет не до чего, не доковыляешь до машины тфу-тфу-тфу, не дай бог нога не так пойдет месяц домашним уходом!
:o :o :o :o ты чего меня пугаешь то  :o :o :o :o у меня после тренек периодически болит что-нить...это же нагрузки))))) просто сегодня видимо мышцу чуть потянула.....
Записан

Мягколапка

  • Гость

Натах, я обычно на день, когда активность большая, бинтовала, когда потягивала. Руки бинтовала, когда теннисом занималась, просто почувствовав дискомфорт в кисти. Тока не перетягивай. И покой. Разогревающая мазь плюс) я обычно никофлекс пользовала, жестокая херня, но мне помогала)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Kotova, бабуль ты себя не бережешь))))) согревающим кремом помажь обязательно и обвяжи но не туго место где болит, всё ты долеталась, если не хочешь чтоб еще хуже было больше нагрузки на ноги не делать ни в коем случае, никакие нагрузки!
С ума сошел никакие нагрузки....а как же тренировки??? у меня завтра и в среду.....
Всё забудь, после этих тренировок тебе воще будет не до чего, не доковыляешь до машины тфу-тфу-тфу, не дай бог нога не так пойдет месяц домашним уходом!
:o :o :o :o ты чего меня пугаешь то  :o :o :o :o у меня после тренек периодически болит что-нить...это же нагрузки))))) просто сегодня видимо мышцу чуть потянула.....
мыщца одно, но если сустав это другое, кстати если мыщца то от боли ты решишь не так стопу поставить может повредится связка или сустав, а там дорогая моя у меня лично может болеть и три месяца и только эластичные бинты спасают при тренноровках, но чуть больше нагрузка и бинты могут не спасти, главное не делать резких движений ;) и в ообще ты себя береги, не маленькая уже!)
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Добрый Вам вечер))))
пришла с треньки ...нога ноет...Кир...чего посоветуешь)))) и это...стойку на руках не могу делать...левая рука в районе  запястья болит и не держит((((
Потянула наверное.
На запястье эластичный бинт, любой обозболивающий гель/мазь (без разогревающего эффекта) - диклофенак, вольтарен и иже с ними. Покой на дня 3 в лучезапястном суставе (желательно полный).
На ногу тож самое, кроме бинта ))) Плюс проведи лёгкий массаж с любым эфирным маслом (кедр, можжевельник, эвкалипт, пихта). Так же покой по возможности. Внуть колесо ксефокама или кетонала. И в люлю. Не болей Наташ. )))
Записан

Furrer

  • Гость

Здрасте вам всем. Тут хоть ногу обсуждают , в остальных как-то всё грустно :( . В теме про резину, ни один барыга даже не подсуетился . Я с вами посижу лучше.
Записан

Kotova

  • Гость

ребят спасибо Вам всем))) я все сделаю...но только не покой...это я не могу..
у меня тренировки почти ежедневно...честно..пропускать не буду))))) ща намазюкаюсь))) ДИП релиф подойдет???
Записан

Kotova

  • Гость

Здрасте вам всем. Тут хоть ногу обсуждают , в остальных как-то всё грустно :( . В теме про резину, ни один барыга даже не подсуетился . Я с вами посижу лучше.
Посиди))))) совет дашь??))))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

намазюкайся-намазюкайся, ты только одно не забудь) это ничего не лечит, а временно приостанавливает боль! а лечит только покой и безнагрузка на ногу)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Здрасте вам всем. Тут хоть ногу обсуждают , в остальных как-то всё грустно :( . В теме про резину, ни один барыга даже не подсуетился . Я с вами посижу лучше.
;D да, тут неспешные барыги)))) оставайся тут))
Записан