'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279869 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость

Доброе утро...малыши)))) Кирилл...карошие у тя таблетки!!!!! делись))))
я как всегда в пролете с игрой??)))))
Наташ,привет!Я тоже в пролёте!Как самочувствие?
отлично))))) нога ваще не беспокоит)))) а вот рука...ну она тоже не беспокоит..НО стойку делать не могу(((( болит и прям подламывается(причем уже давно так)...да что там стойка...мостик сделать не могу(((( мож мне типа напульсника нужно??.....ща в аптеку заскочу....
попробуй напульсник!а еще не малаховский способ,а бабушкин,на запястье привяжи чисто шерстянную нить.
попробую))))) спасиб)))))) и спасиб что покой не предлагаешь))))))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Доброе утро...малыши)))) Кирилл...карошие у тя таблетки!!!!! делись))))
я как всегда в пролете с игрой??)))))
Наташ,привет!Я тоже в пролёте!Как самочувствие?
отлично))))) нога ваще не беспокоит)))) а вот рука...ну она тоже не беспокоит..НО стойку делать не могу(((( болит и прям подламывается(причем уже давно так)...да что там стойка...мостик сделать не могу(((( мож мне типа напульсника нужно??.....ща в аптеку заскочу....
попробуй напульсник!а еще не малаховский способ,а бабушкин,на запястье привяжи чисто шерстянную нить.
попробую))))) спасиб)))))) и спасиб что покой не предлагаешь))))))))
движение-жизнь!))))
а совет на первый взгляд смешной,но мне помогал...правда случаи разные бывают но все же...
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Натах, напульсник нафих. Тебе надо лучезапястный сустав иммобилизировать по возможности, эластичный бинт средней плотности само то, наложи на сустав с заходом на кисть ч/з большой палец и на предплечье. Ещё можно конечно красную веревочку надеть, но там шаманить с заговорами надо )))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

alfa-ghost, вот кто бы кто другой сказал-не поверил бы!
ты,Киря,у нас теперь контактёр,но таблэток хавай меньше!)))))))))))
Да я только витаминки жру ))) Вот думаю, мож это Хамас ракету зафигачил, а её ПРО сбила? ??? Есть ракеты которые не по прямой летят.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Натах, напульсник нафих. Тебе надо лучезапястный сустав иммобилизировать по возможности, эластичный бинт средней плотности само то, наложи на сустав с заходом на кисть ч/з большой палец и на предплечье. Ещё можно конечно красную веревочку надеть, но там шаманить с заговорами надо )))
ой,кто бы говорил,контактёр!уж лучше шаманить....)))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

alfa-ghost, вот кто бы кто другой сказал-не поверил бы!
ты,Киря,у нас теперь контактёр,но таблэток хавай меньше!)))))))))))
Да я только витаминки жру ))) Вот думаю, мож это Хамас ракету зафигачил, а её ПРО сбила? ??? Есть ракеты которые не по прямой летят.
отмазы лепишь?откорячки не принимаются)))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Злой ты Вовка :(
Я просто понять пытаюсь шо сие было, а ты... )))))))
Записан

Kotova

  • Гость

Кирилл...а вот бинтик это всегда? или тока на время тренировок????
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Злой ты Вовка :(
Я просто понять пытаюсь шо сие было, а ты... )))))))
ладно-ладно,не плакай!эт я пошутил)))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Кирилл...а вот бинтик это всегда? или тока на время тренировок????
Наташ, в данном случае дня два-три надо бы подержать, а на треньках - хорошая разминка на рабочие суставы + плотный эластичный бинт + я ещё использовал мазь спортивную для разогрева мышц. Ты только на треньке не переусердствуй, если это растяжение у тебя, пусть и лёгкое, то может хуже стать, всё в меру в общем!
Записан