'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Злой ты Вовка :(
Я просто понять пытаюсь шо сие было, а ты... )))))))
ладно-ладно,не плакай!эт я пошутил)))
Ну вас, всё в стёб сводите :( ))))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Сижу как то дома,звонок на мобилу:
-Сынок,мчи скорее на дачу,здесь НЛО!Я боюсь!
-Мам,ну ты что выдумываешь какие НЛО!Время 12 часов ночи!!!!!
-Ой,сына,спасай!... >:D
Ну вот как можно спасти человека от НЛО?Бластера у меня нет,ну топорик на всякий случай в багажник кинул,думаю если что так вам по иллюминатору садану или там какую антенку отрублю...
прилетаю на дачу(читай приезжаю) благо она была не далеко от города....захожу в дом...маманька заняла круговую оборону,вооружилась не по детски....
-ма,хде злодеи,хде пришельцы-упыри?
-дык ты чо ехал и не видел?
-нееее
-дык над полем,они и ща там!
Выходим на балкончик и правда над полем четыре светящиеся точки взад-вперед мотыляются...пипееец....
И как вы думаете,пригодился мне топорик для битвы с упырями что это было?
Трактора пахали или сеяли я хз что они там делали))))))Но прикольная картика была))))
Записан

Kotova

  • Гость

Кирилл...а вот бинтик это всегда? или тока на время тренировок????
Наташ, в данном случае дня два-три надо бы подержать, а на треньках - хорошая разминка на рабочие суставы + плотный эластичный бинт + я ещё использовал мазь спортивную для разогрева мышц. Ты только на треньке не переусердствуй, если это растяжение у тебя, пусть и лёгкое, то может хуже стать, всё в меру в общем!
Да я честно не усердствую))))) руку берегу...просто надоело что стойку не держу из-за нее(((
а почему пока на руки не встаю..оно ваще не болит??? ???
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Наташ, сухожилий и мышц много, на каждую своя функция и нагрузка, на какие то например при подтягиваниях, на другие наоборот при стойках разных на руках, плюс нельзя исключать микротравм суставов, их (суставов) в кисти как грязи. Тут на расстоянии фих скажешь. В общем пока фиксаж сустава, щадящий режим для него, будет прогрессировать - дуй к доктору.
Записан

Kotova

  • Гость

Наташ, сухожилий и мышц много, на каждую своя функция и нагрузка, на какие то например при подтягиваниях, на другие наоборот при стойках разных на руках, плюс нельзя исключать микротравм суставов, их (суставов) в кисти как грязи. Тут на расстоянии фих скажешь. В общем пока фиксаж сустава, щадящий режим для него, будет прогрессировать - дуй к доктору.
ок!!))) оно ведь сволочь и не прогрессирует и ваще жить не мешает...пока  вверх ногами не становлюсь)))))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вован, эт ты сам шоль с ветрянными мельницами бился? )))))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Вован, эт ты сам шоль с ветрянными мельницами бился? )))))))
неееее я расчухал сразу шо эт трахтура по полю гонзают...ну и не стал им за маманьку мстить,пусчай колхозники трудятся спокойно,труд у их и так не легкий и без меня с топориком!
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вован, эт ты сам шоль с ветрянными мельницами бился? )))))))
неееее я расчухал сразу шо эт трахтура по полю гонзают...ну и не стал им за маманьку мстить,пусчай колхозники трудятся спокойно,труд у их и так не легкий и без меня с топориком!
;D ;D ;D
Юморист ты Вов! :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Вован, эт ты сам шоль с ветрянными мельницами бился? )))))))
неееее я расчухал сразу шо эт трахтура по полю гонзают...ну и не стал им за маманьку мстить,пусчай колхозники трудятся спокойно,труд у их и так не легкий и без меня с топориком!
;D ;D ;D
Юморист ты Вов! :)
не ну а чо,прикинь,я в поле с топориком гоняю трактора...какой там урожай будет,я жыж все вытопчу)))))
А если серьезно,то в явление типа НЛО верю почему то...у меня сестра с компанией видела,достаточно близко и все рассказывают одно и то же.уж не знаю пили они или курили,но все как то достоверно описывают и одинаково!
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вов, да тут и думать не о чем, конечно есть внеземная жизнь.
Записан