'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279883 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Да никак не справляется ))) тут она со вчерашнего дня, отпуск, тусит по экскурсиям со старшими )))
Записан

Kotova

  • Гость

Всем привет)))
прикольно))) а младшая с кем осталась??))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Наташ, младшая тож прилетела ))) У Женьки здесь тётка родная, нянек куча в общем )))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Наташ, как рука?
Записан

Kotova

  • Гость

Наташ, младшая тож прилетела ))) У Женьки здесь тётка родная, нянек куча в общем )))
офигенно то как))))))))
Наташ, как рука?
да никак)))))) ну в смысле отлично...вот вечером когда стойки фигачить буду...пойму что болит...а так она как и правая...все ок!!!)))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Наташ, младшая тож прилетела ))) У Женьки здесь тётка родная, нянек куча в общем )))
офигенно то как))))))))
Наташ, как рука?
да никак)))))) ну в смысле отлично...вот вечером когда стойки фигачить буду...пойму что болит...а так она как и правая...все ок!!!)))))
Киря,ты слышал?Эт я шаманю!!!!!ахалай-махалай....)))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вован, ты не ВиУ и не Наполеон, ты Человек Параход, шаман Новокузни и Камеруна )))
Наташ, вечером отпиши симптомы, как, когда, куда боль распространяется.
Записан

Kotova

  • Гость

Вован, ты не ВиУ и не Наполеон, ты Человек Параход, шаман Новокузни и Камеруна )))
Наташ, вечером отпиши симптомы, как, когда, куда боль распространяется.
Ну так я и ща могу отписать))))
КОГДА и КАК: когда встаю на руки в стойку.....когда на мостик встаю...кароче когда вес переношу на руки и именно чтоб ладони раскрыты были и согнуты в запястье! когда просто на пилоне вишу или на турнике..все гуд!
КУДА: распространяется от сгиба в сторону пальцев и в сторону предплечья (но не далеко...локализована возле сгиба)...кароче в обе стороны от сгиба в запястье(((( она не резкая(не простреливает)...и поначалу терпимая..но через несколко секунд рука начинает сама подгибаться....видимо от боли и терпеть уже нет сил....и я схожу со стойки(((( печалька...иногда резко схожу))) и падаю)))))) и разминаю я ее вроде До треньки...и не на холодные мышцы...но достала уже...не дает полноценно тренироваться,,,,
я сначала думала что руки слабые.....но правая то нормально....да и левая была раньше ок!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Всем привет!
У нас тут психические растройства в физические перешли? post
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Kotova

  • Гость

Всем привет!
У нас тут психические растройства в физические перешли? post
Привет!
Да......мы прогрессируем)))))
Записан