'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 277106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Света!!! Новость просто бомба)))))
Анри...в нашей стране запрещено самому человеку выбирать где что и кому писать?? и какими средствами связи пользоваться?
у тебя странная реакция...половина форума пишут все что хотят и куда хотят( не всегда попадая в тему) а задел тебя пост Светика....
Странно однако...или это что-то глубоко и очень личное??)))
поделись..легче станет))))
Тролль из тебя так себе))) гыыыыы
Ну не удивительно что женская солидарность тут преобладает на подсознательном уровне. Боюсь девушек с шестом, когда вижу как они крутятся и если кто не довелен их выступлением, на лице читается вырву трубу и дам по башке. Так что я доволен пишите что хотите, кстати не в курсе по поводу болезни Эбола много людей стали от этой болезни одинокими?

Анри, а что тебя так сильно беспокоит тема одиночества? Ты можешь с нами поделиться, мы тебе попытаемся помочь))) Хотя вряд ли. У тебя серьезный кризис судя по постам, нику, фото и тд))) Боюсь, случай уже из разряда клинических))) Хотя скоро зима и возможно твоя осенька сама пройдет)))
Ну вот, эта стадия называется последней, когда девушка не может чем то запустить тяжелым, то переходит на личные набрасывания, доказывая тем что ты зря с нами связываешься. Нам по фиг что ты там вякаешь, у тебя сезонный климакс - просто перевел с женского.

Как здорово, что ты себя во множественном числе ощущаешь.) Отдельное спасибо за слово "вякаешь" - это безусловно добавляет тебе мужского обаяния.)  Хорошего дня тебе, Анри. Искренне надеюсь, что вот эти бессмысленные реплики каким-то образом тебе в чем-то помогли и действительно тебе были необходимы.)))
Без комментариев...
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

)))))) В этом не было никаких сомнений.
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

)))))) В этом не было никаких сомнений.
убила своим изяществом, а ведь все начиналось так невинно, от одиночества...видимо рыжика ты поддержала этим постом в ее теме и высказала, то ли не только что она одинока, то ли констатация фактов желтой прессы
Записан

Kotova

  • Гость


и о да) ...о да))
Я так понимаю именно так ты кричишь когда получается какой нибудь трюк с шестом или как ты любишь выражаться пилон, хотя от греч. слова πυλών — ворота, вход.
Анри ты случайно не температуришь??  Реально я за тебя волнуюсь....
это не то что бы "я" люблю так выражаться....так просто немного мировое сообщество пилонистов  говорит...
но вообще да))) как тебе будет угодно....
только не нервничай)))) сейчас все лечат....
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))


и о да) ...о да))
Я так понимаю именно так ты кричишь когда получается какой нибудь трюк с шестом или как ты любишь выражаться пилон, хотя от греч. слова πυλών — ворота, вход.
Анри ты случайно не температуришь??  Реально я за тебя волнуюсь....
это не то что бы "я" люблю так выражаться....так просто немного мировое сообщество пилонистов  говорит...
но вообще да))) как тебе будет угодно....
только не нервничай)))) сейчас все лечат....

Боюсь, тут стоит нервничать))) все-таки не все еще лечат))) Но мы точно не будем нервничать, несмотря на то, что Анри так близко к сердцу принял наше глобальное одиночество)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424


и о да) ...о да))
Я так понимаю именно так ты кричишь когда получается какой нибудь трюк с шестом или как ты любишь выражаться пилон, хотя от греч. слова πυλών — ворота, вход.
Анри ты случайно не температуришь??  Реально я за тебя волнуюсь....
это не то что бы "я" люблю так выражаться....так просто немного мировое сообщество пилонистов так говорит...
но вообще да))) как тебе будет угодно....
только не нервничай)))) сейчас все лечат....
Ну вот еще одна женская особь решила перейти грань и вторгнутся за черту личного характера.
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))


и о да) ...о да))
Я так понимаю именно так ты кричишь когда получается какой нибудь трюк с шестом или как ты любишь выражаться пилон, хотя от греч. слова πυλών — ворота, вход.
Анри ты случайно не температуришь??  Реально я за тебя волнуюсь....
это не то что бы "я" люблю так выражаться....так просто немного мировое сообщество пилонистов так говорит...
но вообще да))) как тебе будет угодно....
только не нервничай)))) сейчас все лечат....
Ну вот еще одна женская особь решила перейти грань и вторгнутся за черту личного характера.

Как здорово, что "Серьезный мужчина" не способен обратить внимание на себя и осознать, что он здесь пишет))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость


и о да) ...о да))
Я так понимаю именно так ты кричишь когда получается какой нибудь трюк с шестом или как ты любишь выражаться пилон, хотя от греч. слова πυλών — ворота, вход.
Анри ты случайно не температуришь??  Реально я за тебя волнуюсь....
это не то что бы "я" люблю так выражаться....так просто немного мировое сообщество пилонистов так говорит...
но вообще да))) как тебе будет угодно....
только не нервничай)))) сейчас все лечат....
Ну вот еще одна женская особь решила перейти грань и вторгнутся за черту личного характера.
Анри..я реально удивлена....
и это...особью мужской я тебя не называла...так что кто из нас и что перешел....
все я разговор с тобой закончила....
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А теперь я представил как вы в двоем сидите за столом и пьете горячительного со словами бывают же больные козлы мужского индивидуума.
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Как жаль, что Анри не понял, что здесь все с ним закончили разговор))) Боюсь, конечно ошибиться с диагнозом, но при биполярном расстройстве так бывает)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))