'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Prado 2,7 -4,0 2004-2006  (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Куплю Prado 2,7 -4,0 2004-2006
« Ответ #70 : 15 03 2013, 11:31:50 »

По поводу Трэйд ин согласен в большинстве случаев но попадаются хорошие машины.. Но ввиду нашего менталитета все хорошие авто уходят " своим " я так понимаю)) позавчера в мэйджор смотрел авто ... Видно что там очень все не просто с коробкой такой треск стоял я аж испугался .. А манагер все сидел и уверял что это нормальный хруст))) так и должно быть))))показал бумажки что нужно сделать .. Но пятой точкой и третьим глазом)) чуял что нае...т зараза))) вообщем итог я понял нужно брать у проведенного человека (друг , его друг , и тд ) чтоб знать историю авто и косяки. Или же супер чела в авто кругах который может набрать тому или иному человеку и спросить про авто стоящее или нет))
странно...в ОД Тойота Ясенево несколько прадиков брали из трейдина...отношения с манагерами сложились теплые, они правду говорят сразу...вот тут морда битая и 3 хозяина....тут крыло вварено, тут авто облито с одной стороны...
но теплые отношения сильно на цену не влияют...
хотя если есть хороший вариант, только зашедший в трейдин, манагер для поднятия статистики быстрых своих продаж, может и отдать авто со скидкой в 70-100 рублей.
у меня так и бывало...
Какие правдивые манагеры! ;D А самому проверить краску прибором и посмотреть ПТС сложно? Все манагеры имеют цель впарить вам авто, у них зарплата от этого зависит. Хамит они вам естественно не будут, иначе вы уйдете. Скидки делают только на неликвид. Ликвид и так уйдет.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Куплю Prado 2,7 -4,0 2004-2006
« Ответ #71 : 15 03 2013, 11:57:50 »

Мое мнение, что если вы после трейдина остались довольны, то вас просто обманул профессионал:)
Салону нужно заработать, иначе чем платить аренду, где брать прибыль? И это ведь не 1000$, а 200 - 300 тыс руб и не меньше. Допустим на половину нагнут продавца, ну и на половину покупателя:) а это по 10% от стоимости авто с каждого:) А "маленькие секреты" менеджеры открывают тогда, когда понимают, что покупатель сам их вот вот заметит. Видно же дилетант пришел или нет:)

Хотя было бы лучше, если я ошибаюсь
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: Куплю Prado 2,7 -4,0 2004-2006
« Ответ #72 : 15 03 2013, 15:02:10 »

Большой привет!!! Почему пропал интерес к моему автомобилю?Цена,или ещё какие то причины?В любом случае удачи в поиске!

Привет!! Ищу смотрю пока))) интерес есть но как говорили не пирожки ж покупаю)))
Записан

karavai

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: москва-коломенское
  • Ребята,давайте жить дружно!
Re: Куплю Prado 2,7 -4,0 2004-2006
« Ответ #73 : 15 03 2013, 18:21:30 »


Да рынок достаточно большой ,и конечно надо по нему походит и посмотреть что и почём.Про пирожки это да.Поэтому хорошо если пирожок попадётся не с болтами и гайками))))).Если надумаешь посмотреть пиши,звони.Я в 2-3 дня пока в продажу никуда выставлять не буду.
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: Куплю Prado 2,7 -4,0 2004-2006
« Ответ #74 : 28 03 2013, 20:27:41 »

ребят может не в тему но все же может кому то  интересно будет

Продаю свой Ssang Young Actyon 2,3 AT 150 л.с Elegance (бензин) 2008 куплен в декабре 2009 , Корея (не Российская сборка) покупался у ОД (Авалюкс)
Белый, 1 хозяин ,Ключи , ПТС оригинал
Проходил только ТО по регламенту
Замена масла , колодок
Салон кожа (черный)
ABS ESP HDS
АКПП - с переключениями Winter, Sport
Подключения полного привода (Hi , Low)


Записан