'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Samsung Galaxy S IV  (Прочитано 23157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #10 : 14 03 2013, 07:27:55 »

с перезагрузкой 3ки не у кого проблем нет?

в день по 10ть раз отключается, перегружается и просто тупо виснет..
проблема достаточно четко описана тут _http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2012/12/21/Samsung-Galaxy-S-III-brick/ .. помогает только вытаскивание батарейки (а с корпусом 3ки это сделать не так то и просто.. особенно одной рукой, за рулем.. потому, что именно в этот момент особенно и нужен конечно же)

диверсия заранее задумана под занавес 4ки?  rtfm
Дак если в финке, верни взад и нехай таньга отдают. У вас же с этим проще
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #11 : 14 03 2013, 08:29:15 »

с перезагрузкой 3ки не у кого проблем нет?
Нет таких проблем , все ok
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #12 : 14 03 2013, 08:32:41 »

Нечего так телефон, правда китайцы уже наверное продают-)))
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #13 : 14 03 2013, 11:02:53 »

с перезагрузкой 3ки не у кого проблем нет?
У меня ребутится при входе в сервисное меню СИМ карты. Но эт проблема симки самой.
Тел из первых официально продаваемых партий.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #14 : 14 03 2013, 11:48:06 »

с перезагрузкой 3ки не у кого проблем нет?

в день по 10ть раз отключается, перегружается и просто тупо виснет..
проблема достаточно четко описана тут _http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2012/12/21/Samsung-Galaxy-S-III-brick/ .. помогает только вытаскивание батарейки (а с корпусом 3ки это сделать не так то и просто.. особенно одной рукой, за рулем.. потому, что именно в этот момент особенно и нужен конечно же)

диверсия заранее задумана под занавес 4ки?  rtfm
Дак если в финке, верни взад и нехай таньга отдают. У вас же с этим проще

подарок от Спб-цев... есессно чека нет :) так что ждем 4ку.. и надеемся, что проблема не повторится
кстати у моих ребят из питера у всех теже проблемы.. может какая-то партия была на питер левая

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #15 : 14 03 2013, 11:49:21 »

с перезагрузкой 3ки не у кого проблем нет?
У меня ребутится при входе в сервисное меню СИМ карты. Но эт проблема симки самой.
Тел из первых официально продаваемых партий.
а меня постоянно выкидывало из настроек сети, помогла только новая прошивка

Mort-ne

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Петропавловский острог
    • TLC Prado 150, 2.7
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #16 : 14 03 2013, 15:58:47 »

Хочется посмотреть, что он из себя представляет, но брать не буду... мне Трёшки пока хватает за глаза. Не вижу смысла в погоне за ядрами, мегапикселями и мегабайтами лишь для того, чтобы они были. По-моему и простые 4 ядра справляются с Андройдом на отлично. 8 мегапикселей в камере и HD-разрешение - вполне себе неплохо, даже отлично, чтобы запечатлеть что-то по-быстрому. А если я захочу действительно хорошее фото, то зеркалкой воспользуюсь. Ну, и HD фильмы я бы пожелал смотреть на гораздо большем экране. Невывозимых программ для Трёшки просто не существует, да что говорить - 2-ое поколение до сих пор востребовано. Так что года 3-4 минимум я еще погуляю со своим "старьём".
Записан
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #17 : 14 03 2013, 16:11:50 »

Хочется посмотреть, что он из себя представляет, но брать не буду... мне Трёшки пока хватает за глаза. Не вижу смысла в погоне за ядрами, мегапикселями и мегабайтами лишь для того, чтобы они были. По-моему и простые 4 ядра справляются с Андройдом на отлично. 8 мегапикселей в камере и HD-разрешение - вполне себе неплохо, даже отлично, чтобы запечатлеть что-то по-быстрому. А если я захочу действительно хорошее фото, то зеркалкой воспользуюсь. Ну, и HD фильмы я бы пожелал смотреть на гораздо большем экране. Невывозимых программ для Трёшки просто не существует, да что говорить - 2-ое поколение до сих пор востребовано. Так что года 3-4 минимум я еще погуляю со своим "старьём".

"пересел" с 3ки на 2ку.. почувствовал разницу, которую не ощутил при обратном переходе..
календарь не так информативен, дисплей уже кажеться маленьким, "понты" не те  ;D
еслиб не мой глюк с 3кой, тоже бы на четверку обратил внимения только под след день рождения

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #18 : 14 03 2013, 16:57:14 »

Цитировать
Несколько дней назад мы публиковали фотографии прототипа смартфона Samsung Glaxy S IV. Незадолго до официальной премьеры очередную порцию изображений и новую версию технических характеристик опубликовал сайт it168.

Как утверждается, смартфон основан на однокристальной системе Exynos 5410 с восемью вычислительными ядрами с частотой 1.8 ГГц и графической подсистемой PowerVR SGX 544MP3, работающей на частоте 533 МГц. Аппарат несёт на борту 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт постоянной памяти; Galaxy S IV оснащён 4.99-дюймовым экраном с разрешением 1080p. Размеры смартфона составляют 140.1 х 71.8 х 7.7 миллиметра, со штатным аккумулятором ёмкостью 2600 мАч устройство весит 138 граммов.

Также Galaxy S IV научится нескольким трюкам благодаря обновлённому программному обеспечению: в частности, появится функция отслеживания направления взора пользователя, а также возможность использования пальцев вместо фирменного пера S-Pen.

Между тем, до начала мероприятия Unpacked 2013, на котором Samsung представит нашумевшую новинку, остаются считанные часы, которые Samsung страется использовать наиболее эффективно. Внимание жителей Нью-Йорка к анонсу Samsung привлекла небольшим представлением на одной из главных улиц мегаполиса:
<a href="http://www.youtube.com/v/v9nM8jAYEL4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/v9nM8jAYEL4</a>
Не остались без внимания и Россияне, которых любопытные представители Samsung расспрашивали о четвёртом измерении. По всей видимости, в этот ролик попали наиболее оригинальные ответы:
<a href="http://www.youtube.com/v/YiPR2PhPTlM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YiPR2PhPTlM</a>
Начало Unpacked 2013 намечено на 15 марта, 03:00 по московскому времени.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Samsung Galaxy S IV
« Ответ #19 : 14 03 2013, 17:11:12 »

надеюсь что всетаки внешний вид это фейк... иначе самсунг пошел по пути яблочников.. с их 4ой и 4S
из принципа не возьму