'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет замена бампера, фар Toyota LC 200 2010 на рестайлинг  (Прочитано 113191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

Повторители, люк. Но это для тех кто в теме очень глубоко. Молдинги поставлю позже , оригинал не подойдет он на пистонах к двери крепится. Буду брать клеящиеся, широкие. Диски рестайл с резиной уже куплены , лета ждут ;) Накладки на ручки EGR брал кажется 1200руб . Фанари задние комплект 15т.р. Новая машина хорошо, но боюсь японцы через год полный рестайл сделают, и там уже ничего не переделаешь. Решил еще годик покататься, посмотреть. Машинка отличная.
Записан

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358

Я что то по поворотникам не в курсе.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

а это комплексы заставляют такие действия производить или что? лично мне вообще непонятно, какой смысл было это все делать? мдаа... вот люди заморачиваются. чисто за старания плюсую...
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

а это комплексы заставляют такие действия производить или что? лично мне вообще непонятно, какой смысл было это все делать? мдаа... вот люди заморачиваются. чисто за старания плюсую...
Если есть возможность по времени и не жаль денег, то почему бы и нет?
Сам бы, конечно, такого делать не стал.
Покататься на своем, подкопить денех и купить в оригинале.
Автору респект за труды
Записан

markus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
  • Город:

а это комплексы заставляют такие действия производить или что? лично мне вообще непонятно, какой смысл было это все делать? мдаа... вот люди заморачиваются. чисто за старания плюсую...

Есть у человека свободное время и деньги, почему не сделать себе приятно. Все мы большие дети и игрушки соответствующие. Кто-то женщин меняет раз в пол года, кто-то  со старым айфоном себя чувствует не комфортно и т.д.
Записан

KJA2005

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC200

а это комплексы заставляют такие действия производить или что? лично мне вообще непонятно, какой смысл было это все делать? мдаа... вот люди заморачиваются. чисто за старания плюсую...
меня например бесит постоянно включать свет (хочу ходовые огни) и не устраивает штатный свет. Новые фары то что доктор прописал. Тоже буду менять.
Записан

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

Есть проблема с корректором. Я когда фары подключил, корректор сам  загнал их вниз. Колесико корректора работает наоборот, вверх крутишь они вниз опускаются и наоборот , высоты подъема фар не хватает, как будто полярность перепутана. Разъем к  корректору фары не трогал он штатный на старой проводке. Может надо перепаевать разъем? Ваши мысли, к чему подключить механизм в фаре, вроде как  адаптивная линза, а может нет, красный и зеленый провод ? По ходу этот механим в фаре шторка билинзы, вниз шторка дальний, вверх ближний.
Записан

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13598
  • Город: Тверь
    • RX 300

доходчиво,плюсанул
Записан

KJA2005

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC200

Есть проблема с корректором. Я когда фары подключил, корректор сам  загнал их вниз. Колесико корректора работает наоборот, вверх крутишь они вниз опускаются и наоборот , высоты подъема фар не хватает, как будто полярность перепутана. Разъем к  корректору фары не трогал он штатный на старой проводке. Может надо перепаевать разъем? Ваши мысли, к чему подключить механизм в фаре, вроде как  адаптивная линза, а может нет, красный и зеленый провод ? По ходу этот механим в фаре шторка билинзы, вниз шторка дальний, вверх ближний.
в форуме народ описывает установку фары под рестайл и пишет что "По проводке так же все поджодит разъем в разъем за исключением одного нюанса...

Для того, что бы корректор положения уровня света работал от штатной кнопки, в основном разъеме альтернативных фар нужно поменять местами два провода.
Для этого при момощи шила нужно отжать стопорные упоры и вытащить из разъема провода черного и красного цвета...А потом, поменяв их между собой местами, обратно вставить контакты в разъем..."
походу у вас тоже самое
Записан