'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаётся Лэнд Ровер Диско2  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Всем привет.
Друг продаёт Диско2. Брал для себя недавно, этой зимой, но ситуация сложилась так, что понадобились деньги. Авто в очень хорошем состоянии. 2004 год, бензин 4,0 литра, 185лс. Кожа, автомат, климат, 7-ми местный. Подогревы, стеклоподъёмники. Пробег 105000. Похоже не крутили, хотя фиг знает, но состояние салона на отлично. Может и не крутили. Он второй хозяин. Всё работает, ни чего не болтается, не скрипит. в экстриме не участвовала. На морозе, после недельного стояния заводится с пол оборота. Сам видел ok
За порядочность друга отвечаю ok
Если кому интересно, более подробную инфу узнаете у хозяина
8(963)651-37-44 Зовут Захар. Машина находится в Москве, в ЗАО. Цена 569000 руб. По торгАм все вопросы к нему.








Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #1 : 18 03 2013, 22:30:20 »

Дверки там уж очень маленькие задние...(((( А так на вид нормальный аппарат)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #2 : 18 03 2013, 22:30:24 »

нормально, для рыбалки подойдет.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #3 : 18 03 2013, 23:05:05 »

Дверки там уж очень маленькие задние...(((( А так на вид нормальный аппарат)))
Такую машину, в таком состоянии не просто сейчас найти. Когда Захар искал вариант, я с ним ездил смотреть несколько экземпляров. Такой хлам. А по этой машинке видно, что ездили мало, ухаживали много.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #4 : 20 03 2013, 13:01:43 »

Вы уж извините друзья :-[
Апну темку. Другу очень хочется помочь.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #5 : 21 03 2013, 01:02:20 »

Красивая машинка....ностальгия! У меня аш две штуки таких было в своё время.... Наездил на них много и на сервисе ОД провел не мало времени в гарантийном ремонте, Major сервис высасал из меня не мало крови...., до сих пор все поделки этого "Добро пожаловать в мир приключений" - (реклама такая у них раньше в салонах была), стороной с опаской обхожу ;D
Хотя надо отдать должное....когда за рулём диско 2 сидишь...., что то есть в нём...., харизма позитивная.
Удачи в продаже!
Ценник абсолютно вменяемый, но чисто для любителя приключений, ИМХО
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #6 : 21 03 2013, 01:31:42 »

ЗачОтный динозаврик !!! В виде Апа !!  :)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #7 : 22 03 2013, 11:49:27 »

Красивая машинка....ностальгия! У меня аш две штуки таких было в своё время.... Наездил на них много и на сервисе ОД провел не мало времени в гарантийном ремонте, Major сервис высасал из меня не мало крови...., до сих пор все поделки этого "Добро пожаловать в мир приключений" - (реклама такая у них раньше в салонах была), стороной с опаской обхожу ;D
Хотя надо отдать должное....когда за рулём диско 2 сидишь...., что то есть в нём...., харизма позитивная.
Удачи в продаже!
Ценник абсолютно вменяемый, но чисто для любителя приключений, ИМХО
Ну не знаю. Юзал диско1 рестайл(это уже с новой оптикой) в 2000-2001 годах, только на ручке был, у него со вторым принципиального отличия нет.  Ни разу не подвёл. Где тока на нём не ездил. Две проблемки были, но по своей вине. Он проблемный не больше, чем все остальные. Вот третий и четвёртый это да. Не нужной электроники столько, что слушая отзывы создаётся впечатление, что эта электроника сама в себе разобраться не может ;D
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #8 : 22 03 2013, 12:46:40 »

Офигеть, Диско 2 2004 года стоит столько же, сколько Хьендай Тушкан 2007 года. Вот цены то на Ленд Роверы падают. Ищу отцу с матерью машинку в бюджет порядка 550 т.р. Но что-то я очкую, много наслышан про "надежность" этих авто. А родители у меня пенсионеры, дорогостоящий ремонт не потянут, придется все самому чинить.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер
Re: Продаётся Лэнд Ровер Диско2
« Ответ #9 : 22 03 2013, 15:08:33 »

Офигеть, Диско 2 2004 года стоит столько же, сколько Хьендай Тушкан 2007 года. Вот цены то на Ленд Роверы падают. Ищу отцу с матерью машинку в бюджет порядка 550 т.р. Но что-то я очкую, много наслышан про "надежность" этих авто. А родители у меня пенсионеры, дорогостоящий ремонт не потянут, придется все самому чинить.

Если  родители не энтузиасты, а просто пенсионеры, то Диско2 их врядли будет радовать частыми поездками в сервис.
Записан